Дубликаты не найдены

+17

Смешно может быть только тем, кто через это не проходил. У меня еще долгое время в закрытой ванне в шуме воды слышался детский плач и было желание бежать выяснять в чем там дело...

+7

Яб так не шутил... А то на последней картинке могут рожать начать...

раскрыть ветку 1
+6
Я хотела нарисовать еще одну панель с этой же мыслью,но мамские дела и дикая лень не дали мне воплотить это в жизнь))
+26

Не надо о таком шутить. Я еще слишком хорошо помню как я носил на руках сына напевая: "И вновь начинается бой", и "Шел ежик резиновый", - по два - три часа чтобы он заснул.

раскрыть ветку 10
+9

"Аве Цезарь" черный обелиск, "страшная сказка" Канцлер ги, "потерянный рай" Ария, там блин до КиШа уже репертуар доходил. Часами это длилось. А на следующий день на работу.

раскрыть ветку 8
+4
На одной мелодии нужно нейросеть тренировать.
ой ты люли люли
Прилетели гули

Год было, а помню
раскрыть ветку 6
0
Потерянный рай вообще хорошо заходил)
+6
Отличный репертуар, кстати
-34

Но у женщин какая-то штука в голове после беременности переключает дискомфорт в удовольствие. Это же так мило плачущая лапачка, это же так мило как зайка размазывает свои каки по стене, так вкусно пахнет отрыгнутое питание.

раскрыть ветку 5
+23

Возможно, это прозвучит странно, но порой приходилось самовнушать себе подобный оптимимимимизм, чтобы просто не сойти с ума от круговерти бардака в доме и в голове. Тем мамам повезло, у кого кукуха поехала, о них природа позаботилась, а мне приходилось пить валерьянку с мыслью, что всё проходит, и это пройдёт :(

+11
Вначале хотела заминусить, но потом решила сама хапнуть минусов.
Серьёзно? Серьёзно блять? У меня действительно что-то блять щёлкнуло в голове после 2,5 лет лапочки. Так щёлкнуло, что мне год таблеточки пить и посещение психиатра каждые 3 месяца. На почве как раз таки милого плача, размазывания каках и вкусных срыгивпний. Да, блять! Удовольствие блять!
ещё комментарии
+3
Поверьте, далеко не у всех кукуха в этом направлении начинает съезжать
ещё комментарии
Похожие посты
34

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет

Работа над концептами Сальери немножко растянулась, но я плавно перехожу к другим персонажам

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

Маленький Антонио в цвете

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

И уже зрелый:

Сейчас в процессе стареющий Сальери, дальше займусь его учителем, а там и до Моцарта недалеко) Но персонажей много, так что нужно будет что-то придумать с ускорением работы.

Спасибо за ваше внимание к проекту!)

Показать полностью 6
477

Детские травмы взрослых людей

До весьма солидного возраста я думала, что синдром дефицита внимания — это когда тебе мало уделяют внимания, и ты от этого грустишь. Оглядываясь на свою жизнь в родительском доме, начинаю понимать, почему я так думала. У кого что болит, тот о том и говорит, как водится. Дома я никогда не чувствовала себя в безопасности, не чувствовала нужной.

С рождения сестры всё как-то завертелось вокруг неё, родителям было не до меня. Нет, я была одета-обута, всем обеспечена, но вот любви и какого-то участия не хватало. Мама интересовалась моей жизнью в довольно агрессивной манере: "ну, чего ревёшь? рассказывать будешь или нет?". Помню, в начальной школе меня сильно дразнили и задирали. Я приходила домой в истерике, а мама пыталась выпытать, как именно меня обзывали, вместо того чтобы просто обнять и успокоить. Папа был постоянно на работе, и мне кажется, он меня в мои подростковые годы даже как-то избегал, всё старался проводить время с малой. Я была довольно замкнутым подростком, поэтому любви родителей как-то и не просила, думала, что это нормально.

Очень долгое время, лет в двенадцать-четырнадцать, мне не хотелось жить, но что-то сделать не хватало решимости. Не знаю, как со стороны можно было этого не замечать. Сейчас моей сестре пятнадцать, она очень эмоционально переживала свою первую любовь и проблемы в школе. Все за неё переживаем, мама суетится, каждую неделю возит её к психологу. И жалуется мне, как ей сложно, когда малая не хочет что-то рассказывать. Я её успокаиваю, говорю, что всё наладится. Мама вздыхает и говорит, что я вот, в отличие от сестры, такой скрытной не была. Вообще золотой ребёнок был. А мне и смешно, и грустно. Мы говорили только о моей учёбе, мать до сих пор обо мне ничего не знает. Какое у нас всё-таки разное впечатление о том, что было.

573

В лесу легко встретить незнакомца [2]

Перед прочтением ознакомьтесь с началом: В лесу легко встретить незнакомца

Комикс выкладываю в своей группе: https://vk.com/cockojava (а еще там есть бонусная страничка).

В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост
В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост

Продолжение следует! Встретимся через неделю.

P. S. Мне очень приятно, что аудитория Пикабу с теплотой приняла мои попытки в сюжетный комикс с полным сюром. Спасибо!

Я не запрещаю выкладывать комикс на других платформах, просто укажите авторство и источник.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: