Найдены возможные дубликаты

+117

Это прям как я сейчас принимаю участие в бета-тестировании новой версии почты Mail.ru под кодовым названием - Octavius.

Заметил пустой широкий и высокий пустой блок с правой стороны и сделав отзыв получил следующее сообщение(см. вложение).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+94

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу

+79
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+32

Почтовые клиенты изобрели достаточно давно.

раскрыть ветку 11
+3

В смысле нет рекламы? А фейковые сообщения в каждой вкладке входящих?

Или их можно где-то выключить?

+4

Маил.сру засоряет почтовик рекламой О_о?

раскрыть ветку 2
+3

Год назад подумывал перейти с гугл документов на яндекс, когда залогинился туда - быстро передумал.

+5

Надо было назвать её Huyavius, глянул, нахер было заменять пагинацию страниц на бесконечную прокрутку? Как я доберусь до старых писем, если их у меня тысячи? Надеюсь этот шлак не введут потом всем принудительно

раскрыть ветку 1
+4

Особенно людям у которых 16000 тысяч не прочитанных сообщений и вдруг понадобиться добраться до самого последнего

0

Добавьте пользовательский стиль:

div.layout__main-frame { margin-right: 10px !important}

+905

Я из принципа закрываю сайт, когда просят выключить адблок и без этого не показывают контент.

раскрыть ветку 276
+816

А я частенько блокирую адблоком просьбу выключить адблок :D

раскрыть ветку 131
+262

Я сделал вот так https://reek.github.io/anti-adblock-killer/

Теперь вообще не дёргаюсь. А то некоторые видеосервисы блокируют HD качество если стоит блокировщик.

Например 1 канал. Во время ЧМ18 сука бесил!

раскрыть ветку 52
+5
Не всегда работает.
-46

.... Я не имею адблок - только встроенный у оперы, так что приходится блокировать через код стр.:(

раскрыть ветку 7
-515

А я  из принципа ухожу из магазина, если они требуют заплатить за товар деньги.

А действительно, с каких это я должен им платить? Всё должно быть бесплатно!

раскрыть ветку 68
ещё комментарии
+185

А я как то на саус парк зашёл мульты посмотреть, у них тоже надпись отключите пожалуйста адблок ну чё думаю сайт хороший можно отключить так блять каждую же сука минуту реклама на 30 секунд вы там совсем блять ебанулись, ну конечно же после такого адблок больше не выключал

раскрыть ветку 3
+20
А я как-то сел дрочить, решил не заморачиваться и видосики смотрел с яндекс.видео. Так вот, гусары, смею заявить, что я в двух смыслах погонял лысого - своего и Володю, который из Азино три топора
+4
Я чувствую себя исчадием ада, когда везде блокирую рекламу
Поэтому я держу выключенный Адгуард, который врубаю только на действительно охреневших сайтах х)
раскрыть ветку 1
+66

Друг недавно посоветовал AdGuard, блочит и всплывающие баннеры с просьбой убрать адблок, плюс с некоторой рекламой адблок у меня почему-то не справлялся, но адгуард её смог убрать

раскрыть ветку 61
+21

Кстати, из интереса, он справляется с объявлениями от Яндекс.Директа? Они настолько хитрожопые, что рекламные блоки именуют динамическим названием (D7hbjgFYVX52xfSx5) и скрыть эту заразу вообще нечем.

раскрыть ветку 19
+75

Я с AdGuard ушел на uBlock

раскрыть ветку 35
+4

Хорошая прога, 300 рублей в год.
Отдельно доставляет что блокирует рекламу в музыке ВК( Напомню что в вк подписка на месяц 150 рублей стоит)

У меня пердак полыхнул когда на ютубе в 10 минутном ролике 3-4 рекламы увидел

+2
Opera по умолчанию блочит, вшито всё.
0
Такие баннеры у меня adguard пропускает
0
Купил на телефон - счастлив безмерно
0

В адгарде надо подключать разные листы блокировок вручную, чтобы стало хорошо.

+21

Есть один такой сайт на IT-тематику, http://qaru.site/

Очень часто вылезает в поисковой выдаче и всё время я наталкиваюсь вот на такую дичь, как на скрине. Бесит просто неимоверно.

раскрыть ветку 13
+16
Насколько я заметил, этот сайт выдаёт контент stackoverflow. Яндекс вообще не выдает в результатах стековерфлоу, только этот сайт.
+9

Сраное говно а не сайт. Тупо всё спизженно со стаковерфлоу, ни капельки своего кроме этого недоантиаблокера.... Сгорело бля

+8

Так намного лучше.

+4

в css отключи transform -1

+2

что-то пошло не так))) юБлок

раскрыть ветку 1
0

Вы кем работаете, если не секрет?

раскрыть ветку 1
0

Недавно пост был на эту тему, лови :D
Борьба с рекламой

0

Странно, я прямо сейчас с uBlock зашёл и проблемы не увидел. Хотя раньше и сам натыкался на такую дичь.

0

#comment_118537682

спасибо этому пикабушнику. все отлично работает и не просит ничего отключать.

0

Я победил этих гондурасов расширением Evernote Clearly )) Но оно, к сожалению, уже удалено из магазина в связи с прекращением разработки. Можно попробовать Just Read.

0

Установи какое-нить расширение для пользовательских стилей css

Я юзаю https://chrome.google.com/webstore/detail/user-css/okpjlejfh...

.answer-text * {
    transform: none !important;
    unicode-bidi: normal !important;
    direction: ltr !important;
}
+6

Давно есть правила вроде "anti-antiadblock". Они вырезают вот такие вот обнаружители адблока.

+4

Мне вот интересно, как они определяют, что работает адблок? И что мешает им вместо сообщения: "Пожалуйста, отключите адблок". Вставить ту же рекламу.

раскрыть ветку 5
+13

В большинстве случаев - никак не определяют. Вместо этого по умолчанию показывается заглушка с просьбой, которая потом перекрывается рекламным блоком или скрывается скриптом, который вставляет рекламу. Ну а если реклама режется блокировщиком, то эта заглушка становится видимой.

раскрыть ветку 3
+6

2 JS скрипта. Один с рекламой и выставлением переменной "adsLoaded = true", второму просто достаточно проверить переменную, и если она false - значит рекламы нет.

+3

Я на сайте оверклокерс отключил адблок, жалко стало их. Пусть лучше на рекламе зарабатывают, чем делают продажные обзоры железа.)

раскрыть ветку 2
+1
Боже он настолько мерзко сверстан, на телефоне нереально сидеть, если комменты хочешь читать к новостям.
0
Так одно другому не мешает
+3
Ничего отключать не надо. Правой кнопкой мыши - включить инспектор страницы. И через неё все по убирать. На одном хитрожопом сайте, если у тебя эдблок, контент переворачивается. Схема та же.
0
жму руку)
0
А я нет)) у меня их 3 штуки и если палят один, я врубаю второй)) я циничная скотина: вижу цель- иду к ней)))
0

Например сайт с онлайн музыкой deezer просит отключить адблок. И я отключил потому что рекламы там минимум, а музыку можно слушать любую.

На сайтах где зарабатывают на показах рекламы обычно оперативно меняют скрипты из-за чего адблок перестает блочить рекламу.

В общем нужно не в крайности впадать, а прост осознавать что делаешь.

0
А мне рамблер почта отказалась открывать сообщения, пока адблок не отключу. Послал их нахер в течение часа перевел все контакты на другой домен
-2

Из принципа блокирую весь или часть контента при обнаружении блокировщиков рекламы, если проект только за счет рекламы и живет.

раскрыть ветку 3
+1
Если наполнение не уникально (а это 99% случаев), то кроме серьёзного снижения посещаемости этот подход ничего не даст. Но дело хозяйское, конечно.
раскрыть ветку 2
-3

Благодаря рекламе можно бесплатно смотреть контент.

раскрыть ветку 2
0

В нашей стране большая часть людей уверены, что они имеют право смотреть все бесплатно и без рекламы. На что должны жить сайты, создающие уникальный контент? Как они без рекламы будут зарабатывать хотя бы на зарплаты сотрудникам? Всем пофиг, люди думают только о себе.

Многие, когда думают о рекламе на сайтах, сразу вспоминают перегруженные тизерной рекламой сайты онлайн фильмов и тп. Но есть же нормальные сайты с ненавязчивой рекламой, зачем их блокировать?

P.S. использую adblock лишь на некоторых сайтах с очень назойливой тизерной рекламой. А так стараюсь туда не ходить.

раскрыть ветку 1
-4
Потреблядь с принципами? Лол.
-4

Т.е. информация бесплатна ?

-24

Давно был на рутрекере? Эти пидорасы мало того, что требуют отключить адблок, так ещё и требуют твои вычислительные мощности для майнинга. Не согласен? Хер тебе, а не рутрекер.

раскрыть ветку 8
+28
Каждый день на этой неделе. Ничего такого не видел. А это точно рутрекер, который орг? Или бесконечные "зеркала"?
+7

Э? Частенько захожу на рутрекер и никаких реклам и майнеров не замечено вроде.

+4
Ты попал на зеркало сайта (гугл, сука, его первым в поиске выдает), а нормальный рутрекер зажимает. Нормальный http://rutracker.org, безо всяких "appspot.com" в адресе и ничего подобного не просит.
раскрыть ветку 2