Пожалуйста, не надо так

Уважаемые таксисты.
Возле аэропорта Емельяново, близ Красноярска есть полюбившееся вами место. Я понимаю что парковка дорогая, и в ожидании прилёта рейсов вы кушаете, пьёте и справляете нужду в лесу. Очень удобно, не правда ли? Увозите свой мусор с собой. Очень прошу.

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост
Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Сегодня я была гринписькой, как назвал меня муж. К сожалению в магазине не было больших мешков, но и с шестидесятилитровыми я укаталась. Убрала 1/10 наверно. Завтра ещё пойду)

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост
Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Увижу, что бросаете там мусор, прокляну. Шучу, шучу, не увижу)

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Пожалуйста, не бросайте мусор, увезите с собой до урны.

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастические твари, и где они обитают:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Точно точно. Только эти твари из Красноярска едут.
раскрыть ветку (38)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Гринписька вы наша))))
Прям так и вижу плакат с этими супергероями -
"Чистомен и Гринписька наносят ответный удар!"
Вы большая умничка, а муж ваш юморист)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, подавилась

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет катаюсь на шашлычки и пофотоать авиатехнику, и лет 10 назад там было чисто (фото места ниже), а в последние годы - это пиздец, засрали всё. Пару раз тоже поиграл в Чистомена, безрезультатно, увы.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Балин)) Стоило мне уехать из города и как Волга-Днепр стала гонять 124 через Красноярск.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, слежу иногда за ними, на ближайшие выходные очередной споттинг запланирован. И они уже с месяц гоняют стабильно как никогда.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они раньше обслуживали перевозки НАТО и перевозки запчастей для Боинга. В связи с санкциями это дело прикрылось (отдали в руки украинскому Антонов Дизайн Бюро, а там контракты на миллионы долларов) и с нового года они должны были реструктуризировать флот 124 и законсервировать их. Но видимо подумали хорошо и пустили летать вместе с ABC-шными 747. Тоже обратил внимание, что с конца марта они стали летать в Красноярск по флайтрадару. Круть крутецкий, завидую. Тоже бы постоял у ВПП поснимал)))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А украинские через Алма-Ату летают. Презирают, наверное. А ещё 747 стаями гоняют, раньше не более 1 в сутки было, а теперь штук по 5 запросто.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, добро не дают воздушном пространстве (конкуренция, политика). наладили движуху, еще бы в пассажирском направлении так работали. в Европу бы хоть какое-то направление минуя Москву.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Естессно, политика. Ещё бы интересно узнать кто залупился. Думается, что наш гениальный охуительный (л/п)идер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да как пить дать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не не понял, но автору за творчество плюсик поставил
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Китай и Корею что то возят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кореи вообще не видел, обычно Китай и ЕС.

Автор поста оценил этот комментарий
Страну закрыли, вот и гоняют внутри. Сегодня только с товарищем общался, в Магадане тусует на 76-ом.когда б ещё побывал?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Основыне направления у 124-х во Франкфурт, Париж, Нячанг и Шеньчжень. Карго как летали так и летают, их пассажирские перевозки не касаются.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаа, епта! Вот ты лох, убираешься за нами (с)
таксисты.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, блядь, за уместную шутку... А ещё там помимо таксистов куча ожидающих - жены, мужья, друзья, знакомые. Так много обозначающих понятий, а сексуально-интеллектуальная ориентация у всех одна - педерасты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно придётся подумать о способе с шурупами.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная мысль, готов помочь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь это тред споттинга?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, а как туда подъехать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь гугл мэпс и смотришь дорожку по полю. Для пузотёрки это испытание, и на ней лучше ехать по той, которая от асфальта чуть в западном направлении сначала идёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, безрезультатно. Увидели же, что убирают - решили, что можно здесь выбрасывать. А не убирают - значит здесь всё равно уберут, до меня же лежало. Будут другой мусор убирать - и мой вынесут.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Плакат бы там с вашим посылом установить. Урки не все в этих ваших интернетах сидят
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Аха. Плакат. А еще к каждому подходить и просить, чтоб не мусорили.

Нормальный человек и так не будет мусор свой кидать, а этих долбоёбов нужно штрафами наказывать.

Щас прилетят местные "людямммммм есть нечегооооооо, какие штрафы!!!!???11"

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дк заебись же. Нечего жрать - нечем будет мусорить. Будет чисто. Вот и готов законопроект
1
Автор поста оценил этот комментарий
долбоёбов нужно штрафами наказывать

И тогда они будут вначале смотреть по сторонам, а потом выбрасывать мусор в кусты. Долбоёбов нужно воспитывать, но в стране где правит боярышник и пиздёж это трудно реализуемо

3
Автор поста оценил этот комментарий

А на плакате написать.

Будет мусор на обочине, будут шурупы на обочине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто высыпать ведерко саморезов. Дорого? Ну просто шурупов тогда
6
Автор поста оценил этот комментарий
🙏🙏А когда вы к нам приедете!🙏🙏
😱😱😱У нас такой мусор😱😱😱
А если серьезно, то я хожу уже очень давно у нас там заброшенный велозавод.
слева аэропорт, справа велозавод.
Воь там с озера постоянно по пять мешков сгребаю. Не хватает. Но и места у меня в руках не много.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пойму где находится, можно конечно выбрать время, посмотреть пейзажи) в пределах 20 км вокруг конечно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

этих тварей тьма тьмущая на каждом пятаке маршрутных такси всеяруси! особенно, в местах с горячим чайком, блять, хотелось бы знать от них заклинание...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Добейтесь знака стоянка запрещена


Вы - умничка!!! 👍🏻

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слющай ,жэнщин,не комановуавать тут
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слющай, я сама наполовину из этих женщин)) так что не ебёт, как командовала так и буду продолжать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вах
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тот кто сука в лесу все парковки сделал платным блять не тварь? Меня бомбит, что сука там все платное и бесплатно никуда не встать. Что блять это за маразм такой? Это блять как сделать платную парковку к супермаркету. Кому сука в голову приходят идеи создать своим клиентам геморрой с парковкой? Я считаю этих пидорасов в аэропортах надо законодательно выебать и заставить продавать товары по нормальной цене, а не по двойной и нехуй сука в лесу делать специально только платные парковки. Эти твари ещё и из бесплатной сделали платную.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я таксист уже 2 года. И реально не люблю своих коллег. В большей массе , быдло. Когда сам , вызываю такси,начинаются недовольные морды ,разговоры про всякую хрень и жалобы на малую оплату и тяжкий труд. Когда говорю,чувак,я сам в теме,прошлый разговор забывается ,и начинаются байки про клиентов недотёп.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких как ты,к сожалению... один процент наверное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю этих тварей сжечь на костре!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку