Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 29 дней назад

28 комментариев

по актуальности
+37

Я детям нравится)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+38

Офигеть блин, раньше в кино в которое вбухали тонну денег костюмы всяких тварей выглядели словно их из говна и палок сшили, а сейас простые люди пилят так, что с первого взгляда и не скажешь это собака переросток или мужик(мужик?) в костюме.

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 2
+6

Дык, доступность материалов, наработка техник, ну и интернет - который щедро делится информацией. В общем-то ничего удивительного.

0
Подскажи, видел пост на пикабу, типа фуркона что-то. Начало типа девушка в костюме лювицы из багажника вылазит и наподобие экскурса по выставке. Нема ссылки? Перекопал Пикабу, но хрен знает, что в поиск вбивать
0

Хм, неплохой способ, чтобы не присесть на 8 лет, за то что тебя ребенок по головке погладил)

-15

Педомужик.

ещё комментарий
+9
раскрыть ветку 1
+12

Скорее уж так :P

+7
раскрыть ветку 1
+6
+10

Собака просто хочет сказать - я не с ними :).

+11

Даже пса заебал и эти фурриебы

раскрыть ветку 1
+8
Ты просто завидуешь =3
+4

Ой, терпеть не могу мультяшные фурсьюты. Натуралистичные ещё ничего, а мультяшные прям фу

раскрыть ветку 2
+6
Ну вот хз. Мне лично они по душе, но это дело вкуса, другое дело, что бОльшая часть сделана именно в этом стиле, по крайней мере по моему наблюдению
раскрыть ветку 1
+4
В мультяшках проще, у них огромные зенки. У реалистиков только слезники и через них хуже видно. Плюс в мультяхе проще вести себя как долбоеб. Сказал обладатель злобного реалистика.
+2

Прекрасно понимаю пёселя. Ненавижу ростовые куклы.

ещё комментарии
+1
0

За секунду до...

-21

Фурри ебут собак ©инетики. Песель подозревае

-25
Ебаные фурри, даже пёс понимает что это не здоровая фигня
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты