Дубликаты не найдены

+5
После Доктора Кто смотрится жутко
раскрыть ветку 1
+2
Не моргай!
Иллюстрация к комментарию
+2

расположение фигуры ни к селу ни к городу, то есть не по центру и не на треть. ад перфекциониста. цвета и сюжет хорошие

раскрыть ветку 4
0
Там невозможно было сделать фото по центру, так как под ногами могилы и ещё дерево перед ангелом, его ветки видно на фото. Да и фото смотрелось бы просто ужасно, если бы ангел был в центре, но это моё мнение, как вижу я.
раскрыть ветку 3
0

надо было чуть правее ангела. кадрировать можно же. не обязательно оставлять фото как есть

раскрыть ветку 2
0
если лучшее, то покадрируй чтоли... а так хорошо - плюс!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, но кадрировать там, к сожалению, нечего. Я хотел сделать фото ангела среди надгробий, из-за сложной местности получилось впихнуть в кадр только 3 могилы
0

Они идут. Ангелы идут за тобой. Но послушай — твоя жизнь от этого будет зависеть — не моргай. Даже не моргай. Моргни, и ты умрёшь. Они быстрые, быстрее, чем ты могла бы поверить. Не отворачивайся, не отводи взгляд и не моргай. Удачи.

-1

Как будто скрин из игры. Ощущение, что скульптура вот-вот двигаться начнёт

-1
А внизу прямоугольник голую жопу цензурит?
Похожие посты
82

DeLorean DMC-12

Четыре года назад в Москве сфотографировал этот культовый и крайне редкий автомобиль. Пару дней назад решил вернуться к одной из фотографий и обработать заново.

DeLorean DMC-12 Photoshop, Delorean, Delorean DMC 12, Обработка, Обработка фотографий

Вот так выглядит оригинальная фотография.

DeLorean DMC-12 Photoshop, Delorean, Delorean DMC 12, Обработка, Обработка фотографий

А так фотография была обработана изначально.

Показать полностью 1
529

New balance

Смотрю вам (35 новым подписчикам и  8к просмотров) и  зашла фотка с бургером ( как по мне, не самая интересная фотка)

Бутылка с Клюквой на много круче, но на тот момент она не так стрельнула.

Вот вам пример с кроссовками.

В работу пошло 8 фото с разным светом, 50+слоев и часа 3 времени.

Почему не 3дшка? Потому что лапки и не знаю ни 3д макса, ни подобных 3д редакторов.

И думаю с нуля моделить уйдет на много дольше времени, хотя был бы рад научиться.

New balance Фотография, Кроссовки, Реклама, Обработка, Обработка фотографий, Моё, Постпродакшн
New balance Фотография, Кроссовки, Реклама, Обработка, Обработка фотографий, Моё, Постпродакшн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: