Найдены возможные дубликаты

+43

Анекдот напомнило.

Новогодний вечер, магазин музыкальных инструментов. Продавец - студент, которого ждут друзья за столом: трубы горят, водка греется.

Заходят женщина с маленьким сыном.

Мальчик выбирает инструмент и показывает в дальний угол самой высокой полки:

- Хочу дудочку!

Студенту лень лезть за дудочкой, он предлагает пацану барабан, губную гармошку, но тот требует дудочку.

Нехотя продавец берет стремянку, лезет за дудочкой, что-то задевает и весь стеллаж с грохотом падает вниз.

Студент:

- Женщина, к вам это не относится, но... Мальчик, ну еб твою мать!!!

ещё комментарии
+7

Хз, я бы с удовольствием этим занялся.

раскрыть ветку 6
+3

Да вот, люблю все сортировать и расставлять по полочкам и тд. Где бы работу такую найти, эх

раскрыть ветку 5
+3
В дикси
0

магазин инструмента "Ордер", выставление пары сотен видов крепежа в торговом зале это что то. Получишь ни с чем не сравнимое удовольствие. Но у меня от такого глаз  дергался.

0

В книжном магазине ) меня однажды заведующая заставила раскладывать женские любовные романы в мягком переплёте по номерам (бесполезные цифры на корешках для коллекционеров-извращенцев). Это было самое тупое, но и самое медитативное занятие в моей жизни.

раскрыть ветку 2
+2

на час работы, напарника только нужно найти )

0
Иллюстрация к комментарию
0

Что-то свеженькое! Там NHL 12 валяется

0

я хз что со мной

но я бы с удовольствием их всех рассортировал по местам))

0

Та легче сразу все в мусорку выкинуть - там все равно одна херня на постном масле.

0

Работал на дисках, для меня ревизия была тем же самым, только еще нужно эти диски считать. буэээ

-3

Скоро будет большая распродажа игр для XboX :)

раскрыть ветку 2
+10

Ну да, а то ведь с пола игры уже невкусные.

-1

Не обольщайся это 360

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: