Пожалуй самое неудачное свидание!)

Доброго времени суток уважаемые подписчики и кто еще не успел подписаться))) Знаю, некоторые ждут развязки истории про девушку из Пензенской области (кодовое имя Вениаминовна), но, если честно, после сегодняшних двух футбольных матчей силы подходят к концу!( А писать надо много, посему решил поделиться с вами совсем старой историей из студенчества, которую уже размещал на одном сайте, где проводил много времени и ее можно сделать Ctrl C, Ctrl V чутка подправить грамматику и увалиться в кроватку, предварительно объяснив девушке кто такая Вениаминовна и почему пикабушникам интересна ее судьба! Но завтра обещаюсь занятся раскрытием подробностей сватовства в Пензенской губернии!..


Случилось это во времена, когда я учился в Орле. Пошли с двумя товарищами гулять в парк и были вознаграждены тремя симпатичными девушками, сидящими на лавочке! Слово за слово, присели рядом, пошли прогулялись, а потом одна из них предложила потусить у нее дома! Что могли ответить на это три 17-летних парня? Конечно мы отказались.. Шучу, не отказались!

Взяли винца девчонкам, а сами решили шикануть и купили литровую бутыль текилы!


У меня вечер не заладился сразу: перед домом девчонок наступил, простите, в собачьи каки! Заходить в дом в таком виде, понятно нельзя! Отпустил народ накрывать столы, спросил номер квартиры и начал очищаться. Решил одну проблему, появилась другая: по названному номеру домофон не срабатывал. Первая мысль была, что меня жестоко кинули мои же друзья. 15 минут хватило понять, что я бился не в тот подъезд!) Ладно, сели, начали употреблять напитки, кушать понемногу! Особо не накрывало, до самого ненужного момента! Девушке, с которой я общался в этот вечер звонила мама и очень сильно хотела видеть ее немедленно! В какой-то момент она психанула и бросила мне трубку со словами: хочешь, чтобы я осталась - разбирайся с мамой! Я выбрал, как мне казалось, самую удачную роль - отца ее подруги, чем немало шокировал ее маму (почему, понял лишь утром, а в тот момент желание молодого парня спасти девушку, помноженные на алкоголь, мешали строить причинно-следственные связи)! Короче накрыло меня в момент разговора и я перестал понимать, что хочет от меня собеседник и лишь повторял уже сказанное про девочек и про учебу и еще какую-то ересь! Видимо поэтому прекрасное создание по имени, ээээ... скажем Светлана, покинула нас, проклиная меня, текилу, того кто ее создал или меня создал, впрочем не суть! Остался я один супротив двух сладких парочек! Просто я в тот момент не знал как мне повезло и потому отравлял всем вечер своей вселенской скорбью, ну и соответственно бухал!


Пробуждение было аццким! Кто пил текилу знает, что после большого количества употребленного накануне, утром сушняк просто безумнейший! Я спокойно рулю на кухню с понятной целью, берусь за ручку и в последний момент вижу через стекло, что там хозяйничает какой-то мужик! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это отец девчонки, которая нас звала к себе (его весьма молодой возраст меня почему-то не смутил, спишем на последствия употребления кактусовки)! Первая мысль человека без комплексов: зайти, представиться, попросить минералки! Потом представил ситуацию со стороны, решил будить девок! Остановил меня телефонный разговор мужика!!! Из него-то я и понял, что это ни хрена не папа, и даже не брат!.. Это был муж девчонки, с которой крепко обнявшись спал мой очень хороший друг! Эмоций у меня было много и они были очень сильные, правда беззвучные... Но самое страшное, что я еще вынес из этого разговора, то что его собеседник-муж второй девочки... и он подходит к его дому с пивасом!.. Жить нам оставалось не больше 5 минут! Мужик раскладывал продукты, я понял, что это последний шанс...


Пацаны просыпались туго и шумно, проснулась и хозяйка квартиры... Хорошо хоть ребята быстро въехали в ситуацию, сгребли шмотки..... и тихо наебну**сь с ними в коридоре! Уже не прячась бежим к двери, замок на счастье поддается с первого раза и тут открывается дверь с кухни. Пацаны уже почти вышли, я последний и еще целиком нахожусь в квартире! Бурная ночь сделала с мозгом непоправимые вещи: спрашиваю у офигевшего мужика: Какой этаж? Он говорит: 5! На грани истерики ору: Б** ребят этажом ошиблись! И ломлюсь в подъезд, избегая попытки ороговевшего мужика поймать ни в чем неповинного человека))))) Навстречу из лифта вышел второй потерпевший, поэтому пришлось воспользоваться лестницей! Ребята бежали голые по улице Московская в субботу в 12 часов дня, никогда больше мы не привлекали к себе столько внимания!))))


Печальных последствий не было! Просто в тот парк мы больше не ходили! А запомнилось на всю жизнь! Вынес ли я какой-то урок из всего этого? Наверное то, что не всегда плохо, когда тебя вечером покинула девушка (хотя бы одетый был)!.. Да, и не пейте много текилы, ну или хотя бы не очень много!!!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в жизни пила текиллу. После пива. На голодный желудок. Из закуски - лимон и соль.
Спасибо огромное Косте Боровикову (вдруг Пикабу читает). Если бы он меня в тот день не "научил пить текиллу", я бы ни за что на свете не согласилась на интим с парнем на 16 лет меня младше ))) и не была бы счастлива последующие 9 лет. Да. Именно в тот вечер, будучи пьяная в хлам, закрутила роман с молодым парнем. И мы всё ещё вместе.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас! Поддерживаю Weirdo13, интересно почитать было бы!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я уже всё рассказала. Напилась текиллы в хлам. Теперь мы вместе уже 9 лет )))

Правда было миллион событий. Несколько раз разбегались. Самое долгое - на 3 недели. Самое короткое - на 3 дня. Всё ещё любим друг друга. Всё ещё хотим друг друга. Короче - сплошной вынос мозга. Ничего интересного. Кстати, он меня к Пикабу ревнует. Говорит, что удалит мой аккаунт "НА ХРЕН!"

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы он не ревновал, ты видимо частый гость здесь!))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Так то он сам меня сюда завлёк
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На 16 лет младше?! Сколько Вам сейчас?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
48 (но это секрет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло твоему парню. Мне тоже от 35-40 женщины нравятся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А самому то сколько лет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

30

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а можно отдельный пост про эту удивительную историю любви?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я стесняюсь и мне стыдно. Так нельзя себя вести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот(
Зря вы так, все мы чудим, просто не все признаются)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть как-нибудь потом :) напишу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку