Пожалуй, одна из лучших приключенческих книг. Луи Буссенар "Похитители бриллиантов"

Сейчас какой-то кризис простого приключенческого кино. Если эту книгу экранизировать, то будет интересно, очень! Н. Михалков, лучше попросите деньги на это!
Пожалуй, одна из лучших приключенческих книг. Луи Буссенар "Похитители бриллиантов" Сейчас какой-то кризис простого приключенческого кино. Если эту книгу экранизировать, то будет интересно, очень! Н. Михалков, лучше попросите деньги на это!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раз поднялась такая тема, пожалуй, спрошу: не знает ли кто-нибудь название приключенческой книги французского автора, по сюжету несправедливо обвинённого и сосланного в тропики, где он без конца сбегает из тюрем и снова попадается?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Анри Шарьер «Мотылёк». Ещё снят одноимённый и замечательный фильм со Стивом МакКуином и Дастином Хофманом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как и отблагодарить, начал читать ещё в армии несколько раз пытался найти её! Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
уже скачиваю фильм. Он близок к книге? Рейтинг на кинопоиск 8,115
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я сначало смотрел фильм, потом читал книгу. Но читал и смотрел раз пять и уже даже не помню что лучше. Но я очень люблю и Хофмана и МакКуина да и вообще старое кино, поэтому тоже качаю.
А начиналось всё с Буссинара. А ещё есть Хаггард, Эмар, Рид и вообще вся библиотека "Вокруг Света", помните такую?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно!!! я уже много раз спасибо говорил родителям, что в нашей мебели-"стенке" стояло полно таких книг!
Автор поста оценил этот комментарий
Папион или папиён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку