55

Пожалуй, одна из лучших приключенческих книг. Луи Буссенар "Похитители бриллиантов"

Сейчас какой-то кризис простого приключенческого кино. Если эту книгу экранизировать, то будет интересно, очень! Н. Михалков, лучше попросите деньги на это!
Пожалуй, одна из лучших приключенческих книг. Луи Буссенар "Похитители бриллиантов" Сейчас какой-то кризис простого приключенческого кино. Если эту книгу экранизировать, то будет интересно, очень! Н. Михалков, лучше попросите деньги на это!

Дубликаты не найдены

+7
Книга действительно интересная, но вот как представлю экранизацию "по Михалкову"... Лучше не надо. Да и Гузеева уже постарела и располнела :D
раскрыть ветку 1
+1
согласен, Гузееву не надо(
+5
Мне было 13 лет, когда я ее прочитал. Между страниц был гербарий 20-летней давности и я его сожрал. Это было стимулом читать дальше.
раскрыть ветку 7
+1
в том же возрасте читал, нашел между страниц кусок засохшего сыра О_о съел)
раскрыть ветку 3
+3
Какая интересная книга, она полна сюрпризов, в прямом смысле)
раскрыть ветку 2
0
я тоже в этом же возрасте читал) и снова перечитывал в 30) хорошая книжка, жива еще)
раскрыть ветку 2
+1
Прочитал в этом возрасте полную версию "Робинзон Крузо". Любимое произведение после "Преступление и наказание".
0
У родителей в доме на стелаже целая стопка из этой серии. Сразу детство вспомнилось
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Пусть лучше "Хроники Эхо" Макса Фрая экранизируют.
раскрыть ветку 2
0
И не на бюджетные деньги.
раскрыть ветку 1
+1
Пусть даже в Голивуде, только без участия Майкла Бея:)
+1
Раз поднялась такая тема, пожалуй, спрошу: не знает ли кто-нибудь название приключенческой книги французского автора, по сюжету несправедливо обвинённого и сосланного в тропики, где он без конца сбегает из тюрем и снова попадается?
раскрыть ветку 6
+3
Анри Шарьер «Мотылёк». Ещё снят одноимённый и замечательный фильм со Стивом МакКуином и Дастином Хофманом
раскрыть ветку 4
+1
Не знаю, как и отблагодарить, начал читать ещё в армии несколько раз пытался найти её! Спасибо!
0
уже скачиваю фильм. Он близок к книге? Рейтинг на кинопоиск 8,115
раскрыть ветку 2
+1
Папион или папиён
+1
офигенный цикл книг. у меня в детстве штук 20 было их
0
лежит такая же на полке,еще одна книга автора "беглецы в Гвиане" так же достойна внимания,они в некоторых изданиях в одном томе напечатаны
0
У меня в том же дизайне была книжка "приключения Гулливера".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: