Пожалуй, не буду устанавливать это приложение

Из лицензионного соглашения для приложения по изучению небесных тел Sky Map (перевод ниже)

Пожалуй, не буду устанавливать это приложение Юмор, Лицензионное соглашение, Перевод, Разработчики, Инопланетяне
Условия использования

Лицензионное соглашение с конечным пользователем

Используя Sky Map, вы соглашаетесь с этими условиями. Пожалуйста, прочитайте их внимательно. «Мы» и «Разработчики Sky Map» относятся к авторам и авторам кодовой базы Sky Map. «Приложение» относится к приложению Sky Map.

Общее
Sky Map поставляется без гарантий! Если вы решите использовать его для навигации в открытом море и столкнетесь с айсбергом, это ваша ответственность. Если вы говорите своим детям, что яркий предмет в небе - это Юпитер, и это оказывается НЛО, и вы впоследствии похищены инопланетянами - мы не несем ответственности. Если ваши дети впоследствии не справятся с домашним заданием по науке - это не наша ответственность. Если приложение стирает все данные на вашем телефоне, включая фотографии НЛО, которые могли сделать вас богатыми - мы не несем ответственности. Если приложение заставит ваш телефон проделать дыру в ткани пространства и времени, хорошо, - это на нас. Любые другие бедствия, не перечисленные выше - не наша ответственность. Не используйте его во время вождения или ношения ножниц.

Скучная версия на юридическом языке следует.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то программе в лицензионном соглашении было "Ставим вам бутылку коньяка, если вы читаете это." Забыл, правда, в какой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки дали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздит, ибо само это соглашение не видел, а где то читал/слышал что есть такое, без пруфов естессно

Автор поста оценил этот комментарий
https://bash.im/quote/398903
Правила чата Joke
2.17. Фотографии добавленные в ваш профиль, так же просматриваются администрацией. Фото и информация в профиле модерируется и не должна противоречить правилам чата. Администрация в праве удалить фото и информацию или комментарии, если посчитает, что это попадает под нарушение правил чата.
2.18. "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан" – того счастливчика, кто первым скажет о наличии этой фразы в правилах, ждёт награда.
3 - Штрафные санкции:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку