Пожалуй, лучший зазывала, у которого ты просто обязан купить дуриан

Пожалуй, лучший зазывала, у которого ты просто обязан купить дуриан

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя этот дуриан вообще,куда его добавляют? насколько я знаю - он вонючий пиздец

раскрыть ветку (28)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но внутри он очень вкусный, по крайней мере так говорят.
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Скинулись как-то вчетвером. В итоге один всё захавал, остальные так надкусили лишь и хватило нам.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас во Вьетнаме. Попробовали с девушкой, куснули по разу и решили выкинуть. Купили мы, конечно, не целый, а резаный, но вряд ли вкус от этого сильно изменился
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какая цена там? У нас 2 года назад килограмм получился на 200 бат=400 руб.

Тут пишут что есть нужно сразу. Так вот нам порезали тут же при нас - один хрен дрянь - какое-то то ли мыло, то ли яйцо, то ли лук.

28
Автор поста оценил этот комментарий

его же, как говорят, надо есть сразу как очистил и разрезал. Иначе он в кратчайшие сроки начинает смердеть аки срань сотонинская

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в Нячанге,сходите в Кафе Есенин и у Ашота
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ашотов нам и дома хватает, в Азии нужно травиться чисто азиатским хрючевом!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходили. Я на 1200 рублей наел 😄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вкусная рыба у них
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тухлый чеснок, взбитый с маргарином "Чудесница". Примерно так. Если кому-то это вкусно, ну ок:)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое лучшее описание, что я встречал! Как раз недавно купил попробовать (недешево, кстати) - все выкинули нах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб, бро:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально вкусный, даж в печенье добавляют. А воняет да) кстати, тока что упавший не воняет, ну или не очень. А в магазе рядом с тем местом где они бывает лежат, жуть. Но в основном канеш на улице ими торгуют
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят.
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя, даже если нос зажать, то не каждому понравится (Не моё это, ну совсем не впечатлил вкус).
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да никуда его не добавишь, только вовнутрь. Мы недоеденный дуриан положили на часик в холодильник в отеле. дак думали, что вонь не выветрится до утра к приходу горничной. Такая вонючая тварь.

На сувениры купили коллегам печенья типа ореро - между печенек начинка из дуриана. Офис проветривали несколько часов после вскрытия пачки.

А кто-то ещё на дор-блю ругается:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с дор-блю? Пахнет грибами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я и говорю - чего на дор-блю ругаться? да ещё с дурианом его сравнивать. А вон ниже в комментах так и пишут.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знающие люди говорят в своих видео, что дуриан
- если свежий (прямо с ветки) почти не пахнет,
- а с первой пробы не всем "заходит", но со второго раза любителей становится больше.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы он вызывает зависимость. Поэтому люди морщатся от запаха, но все равно продолжают его употреблять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в магазине продают(в Мытищах). Но больно дорого((
Возьмёшь, а он не спелый или гниловатый. можно прогадать. да и все пропахнет им поди. Надо в частном доме жить, что бы его есть- на свежем воздухе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой магаз у нас стороной обходить надо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"твой дом" что напротив ашана.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В борщ зятю и в дезодорант для бомжей )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал в тайланде мороженное с дурианом, боже оно офигенное.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в нём дуриана не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Не вонючий. Просто необычный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку