Пожалуй, лучшее место для отдыха во время дождя

Пожалуй, лучшее место для отдыха во время дождя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я бы очень хотел такую комнату, с другой это нужен отдельный человек что бы за этим всем ухаживать :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если влом ухаживать но не хочется пластиковые "цветы", можно использовать сельхоз культуры. Они тоже красивые, но при этом совершенно неприхотливые и их вообще не жалко бросить, если уехал в отпуск или просто надоели.


Например фасоль - очень быстро растет, даёт здоровые лопухи приятного нежно зелёного цвета. И цветет красиво.

Горох - тоже быстрый, листья мелкие, но он вьющийся, можно придать любую форму.

Мята - хоть и страшный слоупок(может два месяца всходить.)Но в результате пышный куст с белым цветочным навершием и всегда свежая веточка мяты в утренний чай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу переделать одну комнату (кухню) так. Огромное окно уже есть, я хочу продолжить его наплывом на крышу сантиметров на 70. Там как раз ветви дерева, так что прямых солнечных лучей не будет. Интересно как это реализовать технически - потолок должен быть ровным, а панорама со скатом (с уклоном всей крыши). Кто тут строитель с таким сталкивался?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если как на картинке- там вертикальные несущие алюминиевые профили типа Shuco, горизонтальные профили для опирания стеклопакета, затем горизонтальные профили кровли- почти под любым углом можно разместить- короче делается алюминиевая рама- в нее вставляются стеклопакеты вертикальные- окна и горизонтальные- крыша, швы закрываются декоративными планками.

Автор поста оценил этот комментарий

Переделайте ТЗ, непонятно же нихрена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку