Пожалуй, лучшая распродажа в городе...

Пожалуй, лучшая распродажа в городе...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
546
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть цену не повысили....
раскрыть ветку (48)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Парни покупают обувь на шпильках с диким азартом из-за скидки?!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же, суть именно в этом! тебе присвоено звание "раскусыватель сути", мои поздравления!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О боже! Я так рад! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, с диким азартом. Тут главное что-то ухватить, что - неважно, главное - с огромной скидкой.
206
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. По тенденции других магазинов её должны были повысить в 2 раза а потом 28% скидки сделать.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что цена под ценником это уловка.
Никому нельзя верить (даже мне)

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

-Здравствуйте,меня зовут Миша.Я-пиздабол.

-Здравствуйте Миша!

-Я-не Миша! о_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разослал всем друзьям пост, а мне вернули этот камент :) ржем
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел такое заявление.
Дорогие друзья!
Я представляю пресс-офис компании Media Markt. Здесь вы бурно обсуждаете новость, которая не имеет под собой никаких оснований. В магазинах Media Markt используются электронные ценники, они не позволяют указывать цену до и после скидки. Поэтому иногда используются бумажные ценники, чтобы привлечь внимание покупателей. Более того, эти фотографии относятся к акции, которая проходила в Челябинске в сентябре и не имеет никакого отношения к "Черной пятнице". На этот монитор распространяется скидка, посмотрите ссылку https://www.mediamarkt.ru/item/1192758/dell-s2240l-monitor1.
Все честно и прозрачно. Мы готовы ответить на вопросы всех участников обсуждения, приглашаем на официальные страницы Media Markt https://www.facebook.com/mediamarktrussia/?fref=ts
https://vk.com/mediamarktrussia
Всем хороших выходных!
Елена Трубинова, пресс-офис Media Markt
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть автор поста еще всех наебал, когда сказал что это с черной пятницы типа?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

конкуренты вбрасывают )

Автор поста оценил этот комментарий
То есть это официальное подтверждение, что цена была до скидки такая же, что и после скидки, а сумма указанная на жёлтой бумажке - просто для привлечения внимания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там же написано, в сети медиа маркта используют только электронные ценники и на них не вывести акционный товар, только цену и минимум характеристик, а цена что на кассе, что на электронном ценнике одна (система такая(уже цена с учетом скидки), и без бумажки человек просто не узнает о проведении акции. + 22 дюймовый делл с хорошей ips матрице не стоит 9000, ( сам подрабатываю промоутером в сети медика только в Питере

4
Автор поста оценил этот комментарий

она изначально завышена была просто

Автор поста оценил этот комментарий

в этом весь ебучий медиамаркт. кучка евреев

1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже кто-то - знатный пиздабол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку