Поздравьте меня с сынулькой!

Две недели назад мне исполнилось 49. А сегодня у меня родился первенец ростом 56 см и весом 4500!!! Лучший подарок в жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1137
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Согласно статистике о  продолжительности жизни мужчин, ваш сын с вероятностью 85% отметит свое 18летие уже без отца.

раскрыть ветку (85)
748
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя дар поздравлять людей )
раскрыть ветку (5)
121
Автор поста оценил этот комментарий

А может, такое заставит хоть чуточку больше заботиться о себе, и как итог - с отцом. Ну чем не подарок? Не чета куче праздных пустых пожеланий, хоть и от души которые. Но есть и ржачные)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот это поздравление нравится
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Очень оптимистично, если учесть текущие события ! 15 % то!

ещё комментарии
377
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что Вы, возможно, испоганили человеку настроение, так ещё ляпнули дикую чушь. Вот, почитайте, человек однозначно доказал Вашу неправоту: Ответ на пост «Пикабу, прекращай уже».
Вот было бы здорово, если бы люди думали перед тем, как что-то написать!
32
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно статистике, 99.99% что ты пиздабол и цифры взял с потолка.
115
Автор поста оценил этот комментарий

зато хата будет. в 18 лет это охуенно.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мать родила меня в 21, и у нас никогда не было контакта. Сейчас понимаю, что она сама еще была ребенком со всеми вытекающими, когда пыталась растить меня.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

... И тем временем, давайте посчитаем, сколько лет между 21 и 49

14
Автор поста оценил этот комментарий

..в Алабаму не приезжайте, не поймут..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то странная статистика у вас. Даже в абсолютных числах до 67 доживает чуть больше половины мужчин, а уж если брать из числа доживших до 49, что вероятность дожить до 67 уже в районе 70%

29
Автор поста оценил этот комментарий
Может это счастливая мать?
раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по статистике первенец даун.


*пропустите в котёл, я без очереди*

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
~2% вероятности, так что не, как раз по статистике должен быть обычный ребёнок.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дауны кстати чаще рождаются у молодых. Кто рожает в позднем  возрасте понимают риски, основательно проверяются и если что, делают аборт, молодым всё нипочем, на проверки забивают, ну не может же такого случится,  бывает что и исследованиям не верят.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть статистика,
чем старше мать тем выше вероятность что будет даун.
к примеру жена рожала второго в 38, делали тест там приводились статистические данные что в этом возрасте 1 к 660

Upd.
дополню скриншотом с двойного теста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по статистике в два раза шанс повышается. С 0.5%, до 1%. И, даун у возрастной матери родится, только если отец будет старше 25 лет. Женщины в своих яцеклетках не накапливаются мутаций на протяжении своей жизни, а вот мужчины накапливают в спермотазоидах. Единственная опасность для возрастной матери, это нахерн убить своё здоровье беременность и родами.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«даун у возрастной матери родится, только если отец будет старше 25 лет»

Ну как бы это 99% случаев 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сперма у мужчин полностью обновляется каждый месяц. Как там может что либо накопиться?
насчёт остального, пойдя на прием к генетику он сказала что с возрастом шансы все выше и выше.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сперама обновляется с новыми мутациями.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, тут я профан.
женская яйцеклетка может пострадать из-за употребления/злоупотребления алкоголя? Наркотиков, лекарств, плохого климата пр.?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, как и качество спермотазоидов резко снижается из-за наркоты, лекарств и пр.


В любом случае, яйцеклетки у женщин вообще не мутируют, за всю жизнь, а вот мутации в спермотазоидах накапливаются всю жизнь, вне зависимости от образа жизни мужчины.


Здоровая женщина, в любом возрасте родит здорового ребёнка, самое главное, чтоб отец молодым был. Но! Чем здоровее мужчина, тем качественней его дети.


В общем, мужчине лучше детей завести до 25 лет, а женщине найти здорового молодого мужика ))))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщине возрасте вынашивать тяжелее. Намного.
так что в целом да, чем раньше тем лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровая женщина, в любом возрасте родит здорового ребёнка

Способность к деторождению у женщин заканчивается относительно рано

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите эту тамаду

15
Автор поста оценил этот комментарий

И тут выясняется, что Вы- желчный ,да еще и пиздобол.. Ответ на пост «Пикабу, прекращай уже»

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика говоришь? Когда родился мой сын мне было 43, а жене 36. И я тоже думал, что могу не дожить до его совершеннолетия. Но у меня была прекрасная жена, и я ни секунды не сомневался, что она поставит сына на ноги, даже если я умру. Сегодня мне 50, сыну 7. А моей жены и мамы сына нет с нами уже 4 месяца. Так что ты там говорил про статистику? ТС, поздравляю тебя. Будь счастлив, береги жену и сына. И главное, береги себя.
раскрыть ветку (5)
88
Автор поста оценил этот комментарий

"Так что ты там говорил про статистику?"


К чему это вообще? У тебя с логикой всё в порядке?


1. Он сказал, что согласно статистике, сын встретит совершеннолетие без отца с вероятностью 85%. То есть не, "вот прям точно, встретит без отца, 100%" а с вероятностью 85%. Соответственно кто то может попасть в оставшиеся 15%.


2. Твоему сыну пока 7 лет. И пока не наступило его совершеннолетия, так что не известно, попадет ли он в эти 85%.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Он сказал, что согласно статистике, сын встретит совершеннолетие без отца с вероятностью 85%.

Причем взял это значение с потолка, завысив примерно в 2 раза

19
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, у тебя чот очень туго с математикой и статистикой...

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, простите, средне-арифметическое значение от медианного отличаете?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае это медианное и есть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы мобилизационного возраста то может и меньше

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя дар не только поздравлять людей, но и поджигать их пердаки при этом нахватав плюсов))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мож и без матери, ее ж возраст автор не указал

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты новую статистику видел которую они опубликовали?))) теперь средняя там что-то около 70+)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку