7

Поздравьте меня Пикабушники.Я выйграла 31 500 р.

Вчера залипила пост о победе Атлетико Мадрида над Челси, а его заминусовали. Атлетико выйграл и Я тоже!
Поздравьте меня Пикабушники.Я выйграла 31 500 р. Вчера залипила пост о победе Атлетико Мадрида над Челси, а его заминусовали. Атлетико выйграл и Я тоже!

Дубликаты не найдены

+3
выйгрышь .....ВЫЙГРЫШЬ...
раскрыть ветку 2
-4
Не завидуй.
раскрыть ветку 1
+1
Это все моя черная зайвисть...
+3
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+2
Поздравы. Но выиграла без и краткой пишется :))
раскрыть ветку 3
0
Это я от переизбытка чувств! У меня кредит 26 000 р. по карте. А так получается что выплачу и останется.Я пою, танцую и не могу усидеть на месте.Мне адреналин вены рвет!
раскрыть ветку 2
+2
С последнего того выигрыша точно так же сделал. Закрыл кредит немногим больше вашего и осталось ещё. Главное в этом деле не подсесть на "иглу" :)

Успехов ;)
раскрыть ветку 1
+2
Молодец!! Я вчера слилась на Челси(( немного, но все равно обидно)) откуда ты можешь точно знать??
раскрыть ветку 6
0
Сказать не могу.Но в субботу будет инфа.Италию любишь? Вот на их команды инфа будет.
раскрыть ветку 5
+2
Подписываюсь))
+2
подписываюсь
+2
ойой я тоже подишусь
раскрыть ветку 2
+2
Я даже подпишусь если так))))
раскрыть ветку 13
0
Ой! Как приятно!
раскрыть ветку 9
0
скриншот в студию
раскрыть ветку 8
-1
Девушки не любят футбол.
раскрыть ветку 2
+1
Любят, и даже играют, как бы это абсурдно не звучало))
раскрыть ветку 1
+2
до сих пор не прощу себе, что поставил на Голландию. Патриотизм меня тогда наказал (
+2
От души поздравляю )) надеюсь ставка была не только с мыслью выиграть финансово, Я лично болел за Атлетико )
раскрыть ветку 1
-1
Ну... честно? Мысль была только финансовая. Мне деньги нужны очень.
+2
Подписался :)
После последнего выигрыша, решил, что мой запас "фортуны" иссяк. Но понаблюдать за результатами интересно будет.
раскрыть ветку 6
-1
Хорошо. в субботу Итальянские команды. кеффы от 2.35 пойдет? Пост днем сделаю.даже если в горячее не выйдет то вы как подписчик увидите.
раскрыть ветку 5
+1
Вполне :) Спасибо.
Наполи и Фиорентина в финале кубка должно быть интересно.
А Вы онлайн ставки делаете, если не секрет?
раскрыть ветку 4
+1
Как можно что-то точно знать в таком деле?
И поздравляю : )
раскрыть ветку 1
-1
Ну... буду посты делать. Следите.Узнаете.
0
пфф...девка поставила 4 фунта и сняла 800 с чем, поставив на победу реала 4:0 =))
раскрыть ветку 4
-3
Я не девка, а девушка. Я поставила 10 000 рублей а это не 4 фунта! Выйграла 31 500 . Отдам кредит 26 000 и еще останется. А на Реал кеф был на победу 3. 70. Я же на Атлетико поставила потому что Была Уверена.Меня этот человек НИКОГДА не подводил. Кеф 3. 15. на 0.55 меньше вашего Реальского. А если вы про счет то я и не знала никогда какой он.только Победит или нет.
раскрыть ветку 3
+2
причем здесь вообще ты? я о тебе разве написал?
раскрыть ветку 2
0
Как меня бесят люди, везде тыкающие "Й"
раскрыть ветку 1
-2
Это от не достатка эндорфина у тебя в крови. Будет счастье-будут Эндорфины. И тогда тебе будет плевать на всякие й и прочие ошибки.Девушку себе найди!!!
0
Точно знать? Это твой прогноз, не более будет, не смеши. Не надо дурить людей
раскрыть ветку 6
-3
Никто никого не дурит, успокойтесь.Раслабьтесь и смотрите.до субботы?
раскрыть ветку 5
+1
Я вполне спокойным тоном утверждаю, что это бред, никакой прогноз не является стопроцентным, как вы утверждаете. А если вы верите, что кто-то вам сообщает о продажности матчей по всему миру, то это смешно.
Во вчерашнем матче вам повезло, точно так же может потом не повезти
раскрыть ветку 4
Похожие посты