352

Поздравляю всех, кто родился 9 января!

Поздравляю всех, кто родился 9 января! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Ричард Никсон, Джимми Пейдж, Дж к Симмонс

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 9 января!

В этот прекрасный день родились: тот самый Никсон — пока единственный президент США, который ушел со своего поста раньше срока (последний на данный момент, можт что в ближайшее время изменится); тот самый Джимми Пейдж, который гениальный гитарист-виртуоз из Led Zeppelin; тот самый актер Дж.К. Симмонс, который хоть и играет в основном на втором плане, но делает это так круто что мое почтение (советую начать с «Одержимости»); тот самый ты, ради которого я рисую эти картинки и пишу эти строки ))) С днем рождения тебя! Всех благ и здоровья!

Для тех кто хочет печатную версию отрывного календаря с картинками за этот год есть волшебное слово ОТРЫВ_ПИКАБУ))))

моя страничка в телеге - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Найдены возможные дубликаты

+7
По моему часовому поясу мой день рождения наступит только через 5 часов, и я его жду с температурой 38 и кучей отменных планов(((
раскрыть ветку 1
+2
Ну вот, хотя был планы отменные (то есть очень хорошие) :)
Выздоравливайте!
+3
Во бля. Увидела пост, вспомнила, что у коллеги др 9го и написала ей поздравление. Зашла в комменты, ужаснулась, удалила сообщение, благо она не прочла ещё...
а ещё 9го января день рождения моего любимого персонажа поттерианы Северуса Снейпа
раскрыть ветку 1
+1

Вот тоже про Снейпа хотела написать, а уже написано. :)

+3

Тут походу ещё один президент уйдёт в отставку до окончания срока)))

раскрыть ветку 1
+2

байдену бы до иннагурации дожить

+2

Кенеди еще ушел до окончания срока

раскрыть ветку 1
0

Уехал. В Линкольне. Который (Линкольн) тоже...

Иллюстрация к комментарию
+2

И я

раскрыть ветку 1
+1

И я

+1

Вот про Никсона обидно было... Тонкий намёк, что, мол, такой же мудак, как и ты...

раскрыть ветку 1
0
Зато Никсон будет править вечно! (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Decision_3012)
0
На третий год пошли)
раскрыть ветку 2
0

м?

раскрыть ветку 1
0

Праздравляемся

0

Кейт Миддлтон еще

0

Клинтон же ещё до срока ушел.

0
У меня сегодня день варенья, не знал что Джимми Пейджа тоже 9-го
0
Спасибо)))
0
У меня у Мамы день рождения 9 января.
0

Спасибо))

0

Опять не угадали

-5

Джимми называть гитаристом-виртуозом это кощунство. Великий музыкант и звукорежиссер - да и да. Гитарист - ну вообще ни разу.

ещё комментарий
-4

Сегодня 8 января

раскрыть ветку 1
+3

в часовые пояса вы не умеете, да?

-1
1
Похожие посты
49

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
133

Концепты персонажей (CG ART)

Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Показать полностью 12
46

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
216

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
644

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
237

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
231

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
257

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
365

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

Показать полностью
391

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
250

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
311

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
210

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
297

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
325

Поздравляю всех, кто родился 31 января!

Поздравляю всех, кто родился 31 января! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: