293

Поздравляю всех, кто родился 7 декабря!

Поздравляю всех, кто родился 7 декабря! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 7 декабря!

В этот день на свет появился Бенжамин Эйзенштадт (или Айзенштадт, если так привычнее), который в свою очередь явил свету пакетики сахара, которые надо разламывать а не надрывать! И нет, Бенжамин не покончил с собой из-за того, что узнал что люди надрывают его изобретение, но вполне возможно расстроился. А еще сегоднея день рождения у тебя! Желаю, чтобы у тебя всегда было взаимопонимание с окружающим миром!

Отрывной календарь с картинками за этот год уже напечатан и у меня есть для вас волшебное слово ОТРЫВ_ПИКАБУ))))

на все вопросы есть ответы тут - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Найдены возможные дубликаты

+19

И всё? Больше никто? В списке же есть Койпер, именем которого назван Пояс Койпера.

раскрыть ветку 1
+7

И всё? Больше никто?)

+7

я когда узнала что эти пакетики надо переламывать начала так делать, и вот хз как у кого но у меня разрывалась внешняя бумажная часть, а клеенчатая выстилка оставалась целой и приходилось дорывать руками и это просто пиздец ((( так что отрывание кончиков более удобно  лично мне )

раскрыть ветку 5
+24

Вы знаете, что создатель сахарных пакетиков покончил с собой неправильно?

Он перерезал себе горло, а должен был согнуться пополам и лопнуть.

раскрыть ветку 2
+3
Вы просто слишком медленно переламываете. Надо резче. Тогда полиэтиленовое нутро не тянется, а рвётся.
раскрыть ветку 1
+4

Койпер, Джерард Петер - 7 декабря 1905. Первооткрыватель спутников планет Солнечной системы, астроном Нидерландов

раскрыть ветку 1
0

Первооткрыватель спутников планет Солнечной системы
Что простите? А Галлилеевы спутники у Юпитера?

+1
И все?:(
+1

Я не понимаю, зачем каждый раз пишут, что родился я? Я не в этот день родился!

0
YouTube4:01
0
Я собираю эти пакетики сахара. Уже килограмма 4 накопила :) все знакомые тащут их мне из кафешек и ресторанов.
0
ими так надо пользоваться? а я всегда кончик отрываю...
0

А завтра у меня др)

0
Спасибо)
-14

и как вам в будущем живется? у меня еще только 06.12.2020
зараннее вроде не поздравляют?

раскрыть ветку 3
+5

Ещё один

ещё комментарии
-10
Блин, кстати он покончил жизнь самоубийством, из-за того что большинство пакетик рвет с краю... А на посередине как показано на заглавном фото .. он не мог вынести, что его идея не нужна ни кому.... Статистики не знаю, но чисто по моему окружению - 80 на 20... Только 20 соблюдают идею Бенжамина
раскрыть ветку 3
+4

блиин... ну я же написал что это не так))) в посте... буквами написал...

раскрыть ветку 1
+2

Самоубийство - это выдумка. Он умер от осложнений после операции на сердце в возрасте 89 лет.

https://en.wikipedia.org/wiki/Benjamin_Eisenstadt

-7

Нет, я позже родился

ещё комментарии
Похожие посты
49

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
133

Концепты персонажей (CG ART)

Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Показать полностью 12
46

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
216

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
644

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
237

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
231

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
257

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
365

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

Показать полностью
391

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
250

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
311

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
210

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
297

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
325

Поздравляю всех, кто родился 31 января!

Поздравляю всех, кто родился 31 января! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: