328

Поздравляю всех, кто родился 24 марта!

Поздравляю всех, кто родился 24 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Walt Disney Company, Hanna-Barbera, Гарри Гудини

Я надеюсь, что я ничего не перепутал, и твой день рождения сегодня (как и у создателя образа Микки Мауса - Аба Айверкса; одного из основателей анимационной студии Hanna-Barbera, создателя Тома, Джерри и Флинстоунов - Джозефа Барберы; и одного из самых известных иллюзионистов - Гарри Гудини)! Так вот, что-то я отвлекся, поздравляю тебя с праздником, желаю успеха и счастья! Ябба-дабба-дууууу!

UPD: В прошлом посте я допустил ошибку! Конечно же я ошибся, на основе "Телохранителя" снят не "Хороший, плохой злой", а "За пригоршню долларов", и фраза «I’ve got sunshine in a bag» тоже взята из "За пригоршню долларов" ))) сорян

я в телеграме

Дубликаты не найдены

+9

Спасибки! Всех с дэрэшкой!!!

+7

Спасибо! Радостно принимаю поздравление!

Обнимаю всех сегодняшних именинников, желаю вдохновения и озарений (а мы здеся все талантливы), не нервничать по пустякам типа тотального армагеддеца. Пусть будет отличным настроение, пусть подарки вам понравятся!

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо!)) поздравляю с нашим днём!))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Присоединяюсь к вам)
+5
С Днюхой Нас всех!!!
раскрыть ветку 1
0

+3
Долго же я ждал этот пост
С днём рождения всех!
+3
Огромное спасибо! Всех нас с праздником! Желаю всем успехов в начинаниях!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Взаимно. Всех нас с праздником!
+2
Светлана Николаевна, если ты это читаешь, С Днем Рождения! Прошу прощения у всех остальных, реально нет другого способа поздравить человека
0
Понравились даеные посты, даже подписывался перед НГ, но мнрго дней пропущены. 11 яеваря никогда не выкладывали((
0
И я!
0

спасибо вам милчеловек! =)

0
Лучше б Тома и Джерри нарисовали а не этого сраного микки маусса
раскрыть ветку 1
-1
В нашей вселенной Тома и Джерри тоже уже давно нарисовали
0

как раз в это время 6 лет назад родился сынок мой)

0
как и у создателя образа Микки Мауса - Аба Айверкса;

Кого простите ?

разве микки мауса не Уолт дисней создал и придумал ?

раскрыть ветку 2
+1

Нет))))

раскрыть ветку 1
0
В смысле?! А как же легенда что он срисовал его с мышонка когда нафиг никому не нужен был?!😳 Можно подробнее?
0

@SupportTech, расскажите пожалуйста, что за дела с соседним топиком? Открывается как черный экран. Попробовал открыть в инкогнито - открылось, но стоило войти в аккаунт - и снова такая беда. За что меня так не любят? Правильная реклама

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Приветствую! Проблему наблюдаете только с этим постом? Возможно, дело в каком-то из Ваших дополнений

раскрыть ветку 1
0

Пока только с этим постом. В режиме инкогнито у меня нет расширений, однако, когда я авторизовался - проблема повторилась.

Похожие посты
293

Поздравляю всех, кто родился 28 марта!

Поздравляю всех, кто родился 28 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Горький, Винс Вон, Леди Гага

По всей стране объявлены изоляционные выходные, а у тебя день рождения? Хочется отметить, а все сидят по домам? Давай будем объективными, надо потерпеть и не приглашать никого, давай просто переждем эту неделю в домашних условиях. А отметить с друзьями ты можешь и по скайпу/зуму ))) К тому же у тебя день рождения в один день с такими вот клевыми ребятами, которых я нарисовал на картинке! Желаю тебе здоровья и отличного настроения!

я в телеграме

522

Поздравляю всех, кто родился 27 марта!

Поздравляю всех, кто родился 27 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Квентин Тарантино, Рентген

Ну что, именинник, каково это стать еще на целый год взрослее и мудрее? Я тут как обычно решил тебя поздравить в свойственной мне манере ))) Историческая справка: с тобой в один родился тот самый Вильгельм Рентген, который открыл излучение, названное в последствии в его честь, а еще в этот день тусит и веселится по случаю своего др Квентин Тарантино! Хочу тебе пожелать всего самого желанного, будоражащегно и доставляющего! С праздником!

я в телеграме

290

Поздравляю всех, кто родился 26 марта!

Поздравляю всех, кто родился 26 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Aerosmith, Star Trek, Парфюмер, Форрест Гамп

Не будем размусоливать! 26 марта родился фронтмен «Aerosmith» Стивен Тайлер, автор «Парфюмера» Патрик Зюскинд, исполнитель роли Спока в «Звездном пути» Леонард Нимой, создатель очень крутых саундтреков к кино (например «Форрест Гамп») Алан Сильвестри, ну и конечно же ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всех благ, добиваться всех поставленных целей и самого крепкого здоровья! Ура!

я в телеграме

191

Поздравляю всех, кто родился 25 марта!

Поздравляю всех, кто родился 25 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Элтон Джон, Сэр, Секс в большом городе

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, думал я забуду? А я не забыл! С днем рождения тебя! 25 марта, помимо тебя, свои дни рождения отмечают еще сэр Элтон Джон (который ИМХО я вляется одним из самых крутых композиторов и исполнителей современности) и Сара Джессика Паркер (которая между съемками во всем известном сериале умудрилась собрать внушительную коллекцию туфель)! Желаю тебе отличной музыки и будь аккуратнее со своими маниями (если они у тебя есть)!

я в телеграме

333

Поздравляю всех, кто родился 23 марта!

Поздравляю всех, кто родился 23 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Семь самураев, Gorillaz, За пригоршню долларов

Вот и пришел именно твой день рождения! Ты появился(лась) на свет в один день с основателем Gorillaz Деймоном Албарном и культовым режиссером Акирой Куросавой! Пусть солнечный свет всегда будет в твоей сумке! С днем рождения!

PS: минутка совпадений ))) А вы знаете, что Акира Куросава снял фильм «Телохранитель», сюжет которого лег в основу фильма Серджо Леоне «Хороший, плохой, злой», который, в свою очередь вдохновил Деймона Албарна на создание первого успешного трека Gorillaz «Clint Eastwood», например фраза «I’ve got sunshine in a bag» - прямая цитата из фильма ))))

я в телеграме

Показать полностью
245

Поздравляю всех, кто родился 22 марта!

Поздравляю всех, кто родился 22 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Star Trek, Браво

Вокруг лютует кризис в перемешку с пагникой и щепоткой опасности, источаемой вирусом, но это не может отменить твоего дня рождения! Все на карантине, поэтому поздравляю тебя не лично, а с помощью нарисованной собственноручно открытки! Мой дорогой воображаемый именинник, с тобой в один день родились: автор рок-оперы «Исус Христос - суперзвезда» Эндрю Ллойд Уэббер, исполнитель главной роли в классических сериале и фильмах «Звездный путь» Уильям Шетнер и очень ламповый вокалист группы «Браво» Валерий «стильный оранжевый галстук» Сюткин, который немножко набедокурил в последние годы, но это не отменяет того факта, что именно он олицетворяет второй этап в истории группы. Не хворай, никого не бей и пусть счастье не обходит тебя стороной)))

я в телеграме

Показать полностью
405

Поздравляю всех, кто родился 21 марта!

Поздравляю всех, кто родился 21 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Айртон Сенна, Сергей Лавров, Трасса 60

Привет! Вот и настал твой день рождения, мой дорогой воображаемый именинник! Минутка бесполезной информации: с тобой в один день родились Айртон Сенна (который является легендой гонок Формулы 1), Гэри Олдмен (который является одним из самых гениальных актеров современности) и Сергей Лавров (который уже довольно продолжительный срок успешно несет свою службу на посту главы нашего МИДа). Будь целеустремленным(ой), удивляй и удивляйся, превосходи себя и ожидания окружающих!

я в телеграме

328

Поздравляю всех, кто родился 20 марта!

Поздравляю всех, кто родился 20 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Linkin Park, Ледниковый период, Желудь, Спайк Ли

Шикарная музыка, хорошее вдумчивое кино и юмор! Всего этого я желаю тебе в твой день рождения! Ведь с тобой в один день родились Крис Уэдж, который срежиссировал первый Ледниковый период и озвучивал там ту самую уморительную саблезубую белку, режиссер Спайк Ли, который снял некоторое количество очень годного кино, и вокалист Linkin Park Честер Беннингтон. С днем рождения тебя и не хворай!

я в телеграме

641

Поздравляю всех, кто родился 19 марта!

Поздравляю всех, кто родился 19 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Крепкий орешек, Брюс Уиллис

Привет! Это снова я, где-то там снова ты, и мы тут собрались для того, чтобы поздравить тебя с днем рождения! С тобой в один день родился Брюс Уиллис, тот самый герой боевиков, который в фильмах 90-х был не на столько пафосным как Сталлоне и Шварц. Короче, с праздником тебя, пусть все будет так как ты захочешь!

я в телеграме

151

Диснеевские персонажи на ярких иллюстрациях Томаса Кинкейда

Длиннопост

Диснеевские персонажи на ярких иллюстрациях Томаса Кинкейда Walt Disney Company, Арт, Картинки, Подборка, Творчество, Иллюстрации, Мультфильмы, Интересное, Длиннопост
Глядя на эти магические сцены, как будто погружаешься в волшебный и любимый мир Диснея, знакомый нам с детства, и никак не задумываешься, что на самом деле перед нами действительно картины, которые нарисовал Томас Кинкейд, а не скриншоты из известных мультфильмов компании Уолта Диснея.
Диснеевские персонажи на ярких иллюстрациях Томаса Кинкейда Walt Disney Company, Арт, Картинки, Подборка, Творчество, Иллюстрации, Мультфильмы, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: