Поздравляю всех, кто родился 24 декабря! И еще один розыгрыш!

Поздравляю всех, кто родился 24 декабря! И еще один розыгрыш! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Длиннопост, Конкурс

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 24 декабря!


В этот прекрасный день родились тот самый физик Джеймс Джоуль, в честь которого названа единица измерения работы, энергии и количества теплоты в Международной системе единиц СИ, тот самый пионер авиации Говард Хьюз, который еще режиссер и продюсер, тот самый актер Леонид Филатов, который еще поэт и написал «Про Федота-стрельца, удалого молодца», и та самая Стефани Майер, которая опошлила всю тему вампиров серией своих ванильно-сопливых сумеречных книг. А еще сегодня родился ты! Желаю тебе хорошего чтива и дружить с законами физики!


А теперь к розыгрышу!

Поздравляю всех, кто родился 24 декабря! И еще один розыгрыш! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Длиннопост, Конкурс

Все наверное ужен в курсе, что я напечатал печатную версию всех этих ежедневных картинок в виде отрывного ежедневного календаря! Так вот, уже во второй раз я хочу разыграть несколько таких новогодних подарков! (на фоточке есть маленький и большой календарик, больших у меня очень мало, поэтому разыгрываются только маленькие!)


Вам предлагается предложить/придумать, что еще я могу нарисовать (не связанное с ежедневным календарем, ибо для следующего года я тему уже выбрал) что потом можно будет превратить в печатный вид! По одному календарю в подарок с бесплатной отправкой почтой по России от меня получат два человека!


1. Человек, чье предложение наберет наибольший рейтинг среди других предложений (не просто комментарий а именно вопрос, расположенный на первом уровне)


2. Человек, чье предложение понравится больше лично мне (субъективно)


(К сожалению за рубеж не получится отправить, если выиграет человек не из России, он получит от меня авторскую аватарку, которую я нарисую после НГ)


Для тех кто хочет печатную версию отрывного календаря с картинками за этот год есть волшебное слово ОТРЫВ_ПИКАБУ))))


моя страничка в телеге - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/