274

Поздравляю всех, кто родился 22 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 22 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Роналдо, Ожегов, Майкл Фарадей

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 22 сентября!

У тебя вот вот наступит день рождения (если еще не наступил), и поэтом поводу я хочу пожелать тебе следующее: будь начитан(а) и умен(на) (как Ожегов), будь находчив(а) и пытлив(а) (как Фарадей) и будь ловким(ой) и сильным(ой) (как Роналдо). Кстати, вот эти трое родились с тобой в один день!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Лучшие посты за сегодня
7170

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
7084

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6982

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6842

Призыв к жителям Конго

6309

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
6122

Лайфхак для электриков

5973

Скорей бы уже

Скорей бы уже
5741

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
5584

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5531

УАЗ

5516

О людях!

О людях!
5511

Первенство Дагестана по баскетболу

5442

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5219

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5137

В ожидании друзей

В ожидании друзей Мобильная фотография, Деревня, Дети, Мяч, Деревянный дом
Показать полностью 1
4987

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
4971

Алабама покинула чат

Алабама покинула чат Гены, Исландия, Семья, Семейные ценности, Алабама, Познавательно
4778

Герой без плаща)

Герой без плаща)
4505

Холодрыга

Холодрыга
4400

Родителям в помощь...

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: