359

Поздравляю всех, кто родился 18 марта!

Поздравляю всех, кто родился 18 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Люк Бессон, Дизель, Такси, Пятый Элемент

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, вот и настал этот торжественный день! Ты родился(лась) в один день с парочкой очень интересных личностей ) Раз - Рудольф Дизель - изобретатель дизельного двигателя. Два - Люк Бессон - тот самый режиссер, о котором сейчас почти не слышно (а если и слышно, то только в контексте сожаления об очередном провале его картины), но в нашем детстве и юности он жег сердца напалмом и прекрасными фильмами типа «Такси», «Пятого элемента», «Никиты», «Васаби», ну и конечно же именно он снял шикарнейшего «Леона». С праздником тебя, не хворай и будь счастлив(а)!

я в телеграме

Дубликаты не найдены

+16

Ну просто фантастика какая-то! Проснулся, включил комп, зашёл на Pikabu , а тут с Днём Рожденья меня! Спасибо Тебе,  незнакомый, добрый человек!!! С Днём Рожденья всех, кто сегодня тоже!!! Ура!

раскрыть ветку 2
+4
Спасибо, и вас тоже с днём рождения!! Как все сходиться, из такси уволился, берём машину в кредит, думал бензин или дизель, по ходу надо дизель брать, а пятый элемент должен летом родиться 😀😀
0
И меня с днем рождения!) И тебя)
+8

С днем рожденья. Вот тебе плюсик в подарок 😁😁😁

+7
С днем рождения всех! И меня!!!
+6

С днeм рождeния Вас и мeня

Иллюстрация к комментарию
+5

Спасибо, доброжелатель!
Всем здоровья и... не поддавайтесь панике;)

+6

Я не воображаемый.

Спасибо.

Всех с праздником!!

+4
Спасибо спасибо!!! Так же всем взаимно улыбок и солнца побольше ))
+4

Современный дизель  - это скорее творение инжинера Тринклера

+2
Спасибо! И всех тут с днём рождения!
+2
С днюхой меня )))
+2
Спасибо! Всем спасибо!
И всех с днём рождения!
+2
+3
Рудольф Дизель - изобретатель дизельного двигателя.

фраза поражающая своей бессмысленностью, примерно на уровне люк бессон - режиссер фильмов люка бессона.

правильно будет написать

Рудольф Дизель - изобретатель двигателя внутреннего сгорания, работающего по принципу самовоспламенения распылённого топлива от воздействия разогретого при сжатии воздуха, названный впоследствии в его честь.

раскрыть ветку 1
+3

Вы просто зануда)))

+1
С днем рождения, самый крепкий из орешков!
+1

Урааа! Давно ждал на свое ДР постер!) Спасибо!) И всех с Днем Рождения, как и меня)

+1
Спасибо ☺️
С днём рождения вас и меня!
+1
И меня с днём рождения!!!
+1
С утра ждал с кем же в один день я родился! с Днём Рождения и меня, и остальных рыб. Лафки хагс)
+1
При этом Даниэль из Такси хаял немцев на дизельных мерсах)
+1

Абалденная открытка, как и все, что были до неё. ЗдОрово у Вас получается!

Отправила имениннику )) Спасибо! :))

+1

сПасиба! С праздником нас!

+1

Мне 32 сегодня

+1

благодарю!

+1
Спасибо!)
+1
Это отец Вина Рудольфовича Дизеля?
+1

+1
Заложница и Такси классные ещё
0

Ждите 21-го.

I Will congratulate

EEEVERYOONNNE!!!!! 111

0

Хмм, вот уж не знал, что тут каждодневное поздравление. Ну, с прошедшим меня и всех однодневно со мной родившихся!

0

А на 21 марта будет картинка? Очень нада😄

раскрыть ветку 1
Похожие посты
203

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
637

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
2070

Немножко ностальгии 9 : за кадром "Пятый элемент"

Немножко ностальгии 9 : за кадром "Пятый элемент" Пятый Элемент, Актеры и актрисы, Фото со съемок, Люк Бессон, Милла Йовович, Брюс Уиллис, Фильмы, Длиннопост
Немножко ностальгии 9 : за кадром "Пятый элемент" Пятый Элемент, Актеры и актрисы, Фото со съемок, Люк Бессон, Милла Йовович, Брюс Уиллис, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью 8
237

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
231

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
257

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
365

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

Показать полностью
391

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
250

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
311

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
210

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: