646

Поздравляю всех, кто родился 17 марта!

Поздравляю всех, кто родился 17 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Киберпанк, Курт Рассел

Вот так вот играючи прошел экватор марта, и, как обычно, внезапно подкрался твой день рождения! Для начала я хочу тебе напомнить, что ты родился в один день с писателем-фантастом (а по совместительству основателем целого пласта фантастики - киберпанка) Уильямом Гибсоном, и отличным актером (который подарил множество положительных эмоций всем детям эпохи видеосалонов) Куртом Расселом. Всех благ тебе, здоровья, счастья, и светлого будущего!

я в телеграме

Дубликаты не найдены

+10

Спасибо вам большое! Очень приятно! С днём рождения всех, родившихся 17 марта!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо огромное! Действительно, приятно. Вас тоже с днём рождения!
+14
С днём рождения всех! И меня!
P.S.: А еще 17 марта - день рождения Л.П. Берии (по старому стилю, правда, но тем не менее)
раскрыть ветку 8
+35
И меня с днем рождения, и тебя с днем рождения!! А всех непричастных с Днём Святого Патрика!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Парни,с Днём Рождения нас!
раскрыть ветку 1
+6
И меня с днем рождения, и тебя с днем рождения!) И всех остальных с днем рождения!)
раскрыть ветку 3
+3
Аналогично. Здоровья всем!
раскрыть ветку 1
+3

нас всех с днем рождения! ))

+2
С днем рождения нас! Счастья, здоровья и всех благ!
+5
С днём рождения рождённых 17 марта
раскрыть ветку 1
+2

Пасибки

+4
Спасибо
+3
Спасибо, приятно, ждала)
+2
Автор спасибо). Всем того же и с тем же)
+2
Ох спасибо! Прям от души
+2
у меня тоже сегодня днюха. 30 лет. Спасибо, что в поздравления обошлось без святого Патрика! не представляете, как он утомил
раскрыть ветку 3
+1

А мне сегодня 32 и мне грустно, что лично я осталась без Св. Патрика, 30 лет встречала именно там и это был лучший день рождения.

0
Поздравляю!
https://youtu.be/Si9LIpBgvvs
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
+2

С днём рождения меня!

С днём рождения меня! - на мотив Хэппибёсдей (сори за прононс, неохота язык переключать).

Мэр вчера заготовил подарочек - отмена спектакля в рамте, на который мне подарили билет!  в связи с...и так далее.

Но хотя бы солнце выглянуло! И крокусята уже лезут из земли.

Всех с весной!

+1
У меня тёща, жена и младшая дочь все 17 марта. К тому же в год собаки все.
+1
Спасибо за поздравление!!! Всех моих одноднерожденьевских - с Днем Тортопоедания! Счастья вам! Ну и конечно здоровья!)
+1

Змей Плискин

раскрыть ветку 1
0
Солдат!
0

Спасибо за поздравление, только нашла , случайно почти))

Всех с прошедшим!)

0
Спасибо😘
0
А у меня завтра)
0
Респект за Змея, но сержант Тодд таки был покруче)
0
Вот так всегда! Такие крутые поздравлялки Автор начал с 10 февраля, а мой день рождения 5. Эхх...
раскрыть ветку 2
+2

ну я вас тоже поздравлю (внезапно) 5 февраля )))

раскрыть ветку 1
0
Спасибочки)
0
А я завтра родился)
0

Вот спасибо за напоминалку! У брата сегодня день рождения ))) 31 год. Офигеть! А перед глазами ещё малыш-блондинчик...))

0

Какой-то Том Мюрксей получился у вас)

0
А есть такие же календари только с известными событиями/проф праздниками или с датами создания чего то?
раскрыть ветку 2
0
Тоже День взятия Бастилии боишься пропусить
0

А уже есть такой. У этого же автора, кстати.

0
Я один увидел Билла Мюррея на картинке в посте?
раскрыть ветку 1
0

нет

-1

Привет. Адрес Эл почты можете

свой дать?

раскрыть ветку 1
0

пишите в телегу

-5
Здесь такое творится. А вы со своими днями рождениями..
раскрыть ветку 2
+1

И че теперь? Вообще ничего не праздновать что ли?

раскрыть ветку 1
0
Наоборот.
-9

Я родился не 17 марта

раскрыть ветку 5
+5

Бедняга. А я родился 17 марта! И говорю тебе спасибо! За твои поздравления!

раскрыть ветку 1
+2

Желаю здоровья, богатства и детишек побольше!

+3
+1

Я тоже не 17 марта.

0

Ого!! Вот это да!

-13

Зачем именинникам знать, что в этот день родился кто то еще, причем те, кто добился большего успеха? Типа "ах ты подлый Курт Рассле, на твоем месте мог быть я"? :D

раскрыть ветку 4
+1

это зависит от того как человек воспринимает себя )))) если вам грустно от того, что кто-то добился большего чем вы, то мне вас жаль )))

раскрыть ветку 2
-2

Ну тогда пожалей еще несколько миллионов людей, потому что большинство не добилось того, чего добилась эта пара человек.
Так вернемся к вопросу, где логика в перечисление знаменитостей, какой в этом смысл?

раскрыть ветку 1
0
Мне пофиг. У каждого проблем хватает не зависимо от положения в обществе и наличия благ.
ещё комментарии
Похожие посты
271

Поздравляю всех, кто родился 9 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 9 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Жан-Поль Бельмондо, Playboy

9 апреля родились французский актерище Жан-Поль Бельмондо, создатель Playboy Хью Хефнер и ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всегда оставаться на позитиве и сердцем не стареть! С праздником тебя!

я в телеграме

47

Боровичок

Работы нет, много свободного времени есть, стараюсь тратить его c пользой.

Боровичок Рисунок, Акварель, Иллюстрации, Грибы, Длиннопост

Боровички — в славянской мифологии маленькие духи, ростом всего в пару вершков. Они присматривают за лесными грибами.

Характер у Боровичка добродушный, но если его разозлить — не знать меры или неправильно собирать грибы — не простит: обязательно в корзинку поганку подбросит, закроет все грибы колючей крапивой.

А вот хороших людей Боровичок поманит ярко-красной земляничкой к самым красивым грибкам!

Боровичок Рисунок, Акварель, Иллюстрации, Грибы, Длиннопост

Карантинное моё.

Показать полностью 1
216

Поздравляю всех, кто родился 8 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 8 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Карточный домик, Мозг, Акинфеев

8 апреля ты отмечаешь день рождени я! Так с праздником тебя! Твой день рождения совпадает с днями рождениями Робин Райт (прекрасная актриса, игравшая главные роли в «Карточном домике», «Форесте Гампе» и «Санте барбаре»), Патрисии Аркетт (советую фильм «Настоящая любовь»), Игорь «Нога» Акинфеев и, конечно же, отец мировой нейрохирургии Харви Кушинг! Удачи тебе и светлого ума!

я в телеграме

331

Поздравляю всех, кто родился 7 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 7 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Джеки Чан, Гладиатор, LEGO, Апокалипсис сегодня

У тебя же сегодня день рождения? Да?! А ты знаешь, что с тобой в один день родились человек-перелом Джеки Чан, отличный актер и гладиатор Рассел Кроу, шикарнейший режиссер Френсис Форд «люблю запах напалма по утрам» Коппола и создатель лего Оле Кирк Кристенсен! Желаю тебе поменьше травм, покрепче нервы и чтобы кто-нибудь подарил тебе набор лего, ведь всем нужен лего!

я в телеграме

286

Поздравляю всех, кто родился 6 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 6 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Клиника, Vw Beetle, Склиф

Уже наступило 6 апреля, а это значит, что пришла пора тебя поздравить с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости и вдохновения, ведь с тобой в один день родились Николай Склифосовский, чьё имя ностит институт скорой помощи в Москве, создатель кузова культового Жука Эрвин Коменда, режиссер Барри Левинсон, который снял великолепный фильм «Виляя собакой», актеры Зак «Джей Ди» Брафф (да, тот самый Джей Ди из «Клиники») и Пол «человек-муравей» Радд!

я в телеграме

250

Поздравляю всех, кто родился 5 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 5 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Психо, Сегвей, Гироскутер, Альфред Хичкок

Вот и настала твоя очередь принимать мои поздравления! Да, я обращаюсь именно к тебе, ведь именно у тебя сегодня день рождения! С тобой в один день родился Дин Кеймон, который изобрел первый «гироскутер» и начал продавать его под маркой Сигвей, и Роберт Блох, по роману которого Альфред Хичкок снял свой фильм «Психо»! Всех благ тебе, больше двигайся и избегай стрессов! С днем!

я в телеграме

644

Поздравляю всех, кто родился 4 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 4 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Тарковский, Джокер, Железный человек, Матрица

4 апреля — прекрасный день: у тебя и еще у нескольких крутых ребят, имеющих непосредственное отношение к кинематографу (а кино я очень люблю), сегодня день рождения! В этот день родились Хит «че ты такой серьезный» Леджер, шикарно сыгравший Джокера, Роберт «миллиардер, плэйбой, филантроп» Дауни младший, который сыграл очень много отличных ролей, Хьюго «агент Смит» Уивинг, который тоже очень достойный актер, ну и конечно же гениальный режиссер Андрей Тарковский! Желаю тебе не быть серьезным ))) С днем тебя, всех благ!

я в телеграме

273

Поздравляю всех, кто родился 3 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 3 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Крестный отец, Тень, Полицейский из Беверли-Хиллз

Мой уважаемый воображаемый именинник, я спешу поздравить тебя с днем рождения! Апрель (который пройдет под знаком самоизоляции) уверенно шагает по стране, в тетий день этого прекрасного месяца своим рождением мир оброадовал(а) не только ты, но и сразу три отличных актера: Марлон «предложение от которого нельзя отказаться» Брандо, Алек Болдуин (обожаю ламповый тупейший кинокомикс «Тень», с ним в главной роли) и Эдди Мерфи, который создал множество однотипных но очень ламповых персонажей в 80-90-е годы! Желаю тебе здорового позитива, доверия семьи и всех остальных благ!

я в телеграме

300

Поздравляю всех, кто родился 2 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 2 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Оби Ван Кеноби, Ганс Христиан Андерсен, Казанова

У того, кто родился 2 апреля — отличная компания. Да, это я про тебя говорю, и еще про нескольких ребят. В этот свой день рождения мог бы праздновать и сказочник Андерсен, и джедай Алек «Бен Кеноби» Гиннесс, и даже известный авантюрист и серцеед Казанова. Желаю тебе сказочных успехов у противоположного пола и да прибудет с тобой сила!

я в телеграме

339

Поздравляю всех, кто родился 1 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 1 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Познер, Николай Гоголь, Мертвые души

Давайте отложим все шуточки про первое апреля, ведь в эту дату родились советско/американско/российский теле и радиоведущий Владимир Познер и великий русский писатель Николай Гоголь… а еще ты! Видишь, я не забыл! С днем тебя, иди к своим целям не смотря ни на что и не психуй по пустякам! Здоровья тебе!

я в телеграме

206

Поздравляю всех, кто родился 31 марта!

Поздравляю всех, кто родился 31 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Иоганн Себастьян Бах, Декарт, Муха-Цокотуха

Привет! Это у тебя сегодня день рождения? А ты думал я забуду? Короче, с тобой в один день на свет появились: Декарт, который создал аналитическую геометрию в честь которого названа система координат; Бах, который офигенный композитор; Чуковский, который устроил семейную жизнь мухе-цокотухе; и шикарный актер Кристофер Уокен! Желаю тебе не терять точку отсчета, бдительность и голову ) Ну и музыки хорошей тебе в уши!

я в телеграме

1465

Как Cyberpunk 2077 все игры перенес...

Как Cyberpunk 2077 все игры перенес... Киберпанк, Комиксы, Перенос, Рисунок, Арт, Жизненно, Cyberpunk 2077
Как Cyberpunk 2077 все игры перенес... Киберпанк, Комиксы, Перенос, Рисунок, Арт, Жизненно, Cyberpunk 2077

Самая животрепещущая тема последних дней нашла свое отражение в комиксе! Да-да, Cyberpunk 2077 перенесли на осень! Интересно, другие студии уже планируют перенос своих игр обратно?

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: