651

Поздравляю всех, кто родился 17 марта!

Поздравляю всех, кто родился 17 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Киберпанк, Курт Рассел

Вот так вот играючи прошел экватор марта, и, как обычно, внезапно подкрался твой день рождения! Для начала я хочу тебе напомнить, что ты родился в один день с писателем-фантастом (а по совместительству основателем целого пласта фантастики - киберпанка) Уильямом Гибсоном, и отличным актером (который подарил множество положительных эмоций всем детям эпохи видеосалонов) Куртом Расселом. Всех благ тебе, здоровья, счастья, и светлого будущего!

я в телеграме

Дубликаты не найдены

+11

Спасибо вам большое! Очень приятно! С днём рождения всех, родившихся 17 марта!

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо огромное! Действительно, приятно. Вас тоже с днём рождения!
+6
С днём рождения рождённых 17 марта
раскрыть ветку 1
+3

Пасибки

+4
Спасибо
+15
С днём рождения всех! И меня!
P.S.: А еще 17 марта - день рождения Л.П. Берии (по старому стилю, правда, но тем не менее)
раскрыть ветку 8
+35
И меня с днем рождения, и тебя с днем рождения!! А всех непричастных с Днём Святого Патрика!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
И меня с днем рождения, и тебя с днем рождения!) И всех остальных с днем рождения!)
раскрыть ветку 3
+2
С днем рождения нас! Счастья, здоровья и всех благ!
+3
Спасибо, приятно, ждала)
+3
у меня тоже сегодня днюха. 30 лет. Спасибо, что в поздравления обошлось без святого Патрика! не представляете, как он утомил
раскрыть ветку 3
+1

А мне сегодня 32 и мне грустно, что лично я осталась без Св. Патрика, 30 лет встречала именно там и это был лучший день рождения.

0
Поздравляю!
https://youtu.be/Si9LIpBgvvs
раскрыть ветку 1
+2
Автор спасибо). Всем того же и с тем же)
+2
Ох спасибо! Прям от души
+2

С днём рождения меня!

С днём рождения меня! - на мотив Хэппибёсдей (сори за прононс, неохота язык переключать).

Мэр вчера заготовил подарочек - отмена спектакля в рамте, на который мне подарили билет!  в связи с...и так далее.

Но хотя бы солнце выглянуло! И крокусята уже лезут из земли.

Всех с весной!

+1
У меня тёща, жена и младшая дочь все 17 марта. К тому же в год собаки все.
+1
Спасибо за поздравление!!! Всех моих одноднерожденьевских - с Днем Тортопоедания! Счастья вам! Ну и конечно здоровья!)
+1

Змей Плискин

раскрыть ветку 1
0
Солдат!
0

Спасибо за поздравление, только нашла , случайно почти))

Всех с прошедшим!)

0
Спасибо😘
0
А у меня завтра)
0
Респект за Змея, но сержант Тодд таки был покруче)
0
Вот так всегда! Такие крутые поздравлялки Автор начал с 10 февраля, а мой день рождения 5. Эхх...
раскрыть ветку 2
+2

ну я вас тоже поздравлю (внезапно) 5 февраля )))

раскрыть ветку 1
0

Вот спасибо за напоминалку! У брата сегодня день рождения ))) 31 год. Офигеть! А перед глазами ещё малыш-блондинчик...))

0

Какой-то Том Мюрксей получился у вас)

0
А есть такие же календари только с известными событиями/проф праздниками или с датами создания чего то?
раскрыть ветку 2
0
Тоже День взятия Бастилии боишься пропусить
0

А уже есть такой. У этого же автора, кстати.

0
А я завтра родился)
0
Я один увидел Билла Мюррея на картинке в посте?
раскрыть ветку 1
0

нет

-1

Привет. Адрес Эл почты можете

свой дать?

раскрыть ветку 1
0

пишите в телегу

-5
Здесь такое творится. А вы со своими днями рождениями..
раскрыть ветку 2
+1

И че теперь? Вообще ничего не праздновать что ли?

раскрыть ветку 1
-9

Я родился не 17 марта

раскрыть ветку 5
+5

Бедняга. А я родился 17 марта! И говорю тебе спасибо! За твои поздравления!

раскрыть ветку 1
+3
+1

Я тоже не 17 марта.

0

Ого!! Вот это да!

-13

Зачем именинникам знать, что в этот день родился кто то еще, причем те, кто добился большего успеха? Типа "ах ты подлый Курт Рассле, на твоем месте мог быть я"? :D

раскрыть ветку 4
+1

это зависит от того как человек воспринимает себя )))) если вам грустно от того, что кто-то добился большего чем вы, то мне вас жаль )))

раскрыть ветку 2
0
Мне пофиг. У каждого проблем хватает не зависимо от положения в обществе и наличия благ.
ещё комментарии
Похожие посты
43

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
214

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
644

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
237

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
231

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: