Поздравляю всех, кто родился 11 мая!

Поздравляю всех, кто родился 11 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чупа-чупс, Мюнхгаузен, The House of the rising Sun

Твой день рождения, это прекрасный праздник, и я не мог про него забыть! Лови открытку от меня! Прикинь, ты родился(лась) в один день с Сальвадором Дали (который, если ты не в курсе, помимо того, что был художником, еще и дизайном занимался, например, он задизайнил логотип Чупа-Чупс), вокалистом The Animals Эриком Бёрдоном (который сделал очень популярной народную американскую песню «Дом восходящего солнца») и с бароном фон Мюнхаузеном (имя которого стало нарицательным, а сам он превратился в литературного персонажа)! Желаю тебе офигительных историй, годной музыки и вкусняшек!


я в телеграме


ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 34 годика сегодня исполнилось)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С днем рождения!!! Мне кстати тоже сегодня, и тоже 34))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 36 сегодня,капец!!!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем следующего)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я следующий. Мне сегодня 34. С днем рождения всех нас!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я только вступил в клуб за 30. Я новенький, какие правила в клубе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, начинай изображать из себя взрослого. Больше никаких стриптиз баров, шлюх и гулянок. Ипотека, жена и кредиты и периодически не забывайте повторять "пошло оно всё на хер".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чую, что что-то пошло не так. до клуба за 30 еще несколько лет, но чет ни стриптиз баров, ни шлюх, ни гулянок не  наблюдается...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку