284

Поздравляю всех, кто родился 10 января!

Поздравляю всех, кто родился 10 января! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Citroen, Красная жара

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 10 января!

10 января родились сразу три человека, про которых мне есть что сказать! Раз — гениальный автомобильный дизайнер (а еще скульптор и архитектор) Фламинио Бертони, который создал Citroën DS — самый красивый автомобиль 20-го века (по моему скромному субъективному мнению). Два — режиссер Уолтер Хилл, который снял «Красную жару» — фильм, который в детстве познакомил меня с американскими боевиками, адской клюквой и сразу с двумя любимыми актерами детства: Арнольдом Шварценеггером и Джеймсом Белуши! Три — ты — тот самый человек, который воодушевлял меня на этот проект весь год! Желаю тебе всех благ и счастья!

Для тех кто хочет печатную версию отрывного календаря с картинками за этот год есть волшебное слово ОТРЫВ_ПИКАБУ))))

моя страничка в телеге - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал desvvt 3 месяца назад
+5

Лайк за Богиню

раскрыть ветку 1
+3

Наследница тоже была хороша

Иллюстрация к комментарию
+2
Немножко испугался, увидев 10 января. Я еще не готов выходить на работу.
+1
Ура, наконец совпало!
+1
Спасибоооо)
+1

На Шевроле Ниве пластмассовый обвес с логотипом Бертон, вот откуда ноги растут!?

раскрыть ветку 1
0

Это не тот Бертоне. Для нивы обвес делало ателье Bertone, основанное Джованни и Джузеппе Бертоне, а в посте речь о Фламинио Бертони, которые к ним отношения не имеет. У него даже написание фамилии иное - Bertoni

+1
Только пожалуйста, не забудьте 26 января, я так надеюсь, что хоть одно поздравление будет! А то семья у меня большая, и всё про меня , как обычно , забудут из-за того, что у меня дети. Пожалуйста, не забудьте. А то с новым годом меня никто не поздравил и никто ничего не подарил, хотя у детей 96 подарков.
+1

Лучшая отсылка у Уолтеру Хиллу. Кокаинум...

+1
Спасибо за поздравление😁
0
Вообще-то Бертоне.
раскрыть ветку 1
0

Бертоне - это другие ребята

0
Спасибо за поздравления, денюха наступит через 8 часов с минутами!
-5

странно, почему тут почти каждый день пишут что я родился???

-8

Я не родился, за базар ответишь?

раскрыть ветку 1
0

я не к вам обращался))) а вы сами от куда?

ещё комментарии
Похожие посты
47

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
131

Концепты персонажей (CG ART)

Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Показать полностью 12
46

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
216

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
644

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
237

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 9 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
231

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 8 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
257

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 7 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
365

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 6 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

Показать полностью
391

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 5 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
250

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 4 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
311

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 3 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
210

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 2 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
297

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 1 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
325

Поздравляю всех, кто родился 31 января!

Поздравляю всех, кто родился 31 января! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: