Поздравляю рожденных 14 февраля!

Поздравляю рожденных 14 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Клавиатура, Qwerty, Пишущая машинка

Ну что, вот и настал твой день рождения, мой дорогой воображаемый друг. Ты родился в один день с создателем самой популярной клавиатурной раскладки (qwerty) и первой коммерчески успешной печтаной машинки - Кристофером Шоулзом. Желаю тебе быть успешным(ой), идти только вперед и не зацикливаться на прошлом! …а то вот придумали когда-то qwerty-клавиатуру, чтобы рычажки в печатной машинке друг за друга не задевали, и до сих пор пользуются, хотя и рычажков уж давно нет, да и более удобные раскладки вроде уже придумали…


моя телеграмка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каждый день, мне кажется, не стоит дописывать "и ты". Потом в конце года, когда соберет и отправит в печать бумажный календарь для продажи, как-то тупо будет смотреться у тех, кто его купит, что ДР каждый день.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в коммерческой версии этого не будет, а сюда выкладывает специально, чтобы никто использовать не смог.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же логично что текстовки поменяются для печати )))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ябать как сложно щатереть в фш.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1 раз не пидарас, а 366 раз щатереть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный китайфон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку