Поздравляю рожденных 13 февраля!

Поздравляю рожденных 13 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Басни Крылова, Федор Шаляпин, Ворона и лисица, Ворона

Я буду продолжать попытки угадать день твоего рождения весь год, поэтому готовься! Сегодня я уверен, что ты родился 13 февраля, а это значит, что когда-то давно в этот же день Шаляпин и Крылов собирали своих близких за праздничным столом! Желаю тебе сил и терпения реализовать свой потенциал, подобно тому, как это сделал Федор Шаляпин и быть мудрым, как тому учат басни великого баснописца!


мой телеграм

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жду 25 марта. Хочу узнать кто родился со-мной в один день))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0...

1908 — Дэвид Лин (ум. 1991), английский кинорежиссёр («Лоуренс Аравийский», «Доктор Живаго»).

1910 — Магда Оливеро (ум. 2014), итальянская оперная певица (сопрано), певица с самой длительной в истории карьерой.

1947 — сэр Элтон Джон (настоящее имя Реджинальд Кеннет Дуайт), английский певец и композитор.

1951 — Мэйзи Уильямс, британская модель, танцовщица и певица, одна из первых участников группы «Boney M.».

1964 — Дмитрий Селиванов (ум. 1989), советский рок-музыкант, гитарист-импровизатор, основатель и лидер группы «Промышленная Архитектура».

1976 — Владимир Кличко, украинский боксёр-тяжеловес, олимпийский чемпион 1996 года, чемпион мира среди профессионалов по версии WBO.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко и Джон... Какой позор на мою седую голову!!;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку