Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поздравляю малоимущие семьи с кучей детей

Поздравляю малоимущие семьи с кучей детей Пособие, Россия, Новости

«Было принято решение увеличить помощь малообеспеченным семьям, где есть дети от полутора до трех лет. Они будут ежемесячно получать более 10 тысяч рублей на одного ребенка вместо прежних 50 рублей», — сказал Медведев на совещании по вопросу о достижении национальных целей развития РФ в сфере демографии.


Картинка из интернета.


https://news.mail.ru/society/37757533/?frommail=1


P.S. Мне кажется гораздо разумнее было бы отменить эти позорные 50 рублей и платить стипендии всем школьникам, которые хорошо учатся, не имеют проблем с поведением и не имеют приводов в полицию. И повышенные стипендии школьникам участникам олимпиад, круглым отличникам и так далее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне кажется гораздо разумнее было бы отменить эти позорные 50 рублей и платить стипендии всем школьникам, которые хорошо учатся, не имеют проблем с поведением и не имеют приводов в полицию." - ага, щаз. Вырастут потом умные, права качать начнут, лодку раскачивать, задумываться над вопросами всякими... И куда их потом девать?

А если серьёзно, такое решение просто расплодит всяких алкашей, наркоманов, понаехавших из ближнего зарубежья и прочий скот с маргиналами и цыганами. Нахер надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие школьники как правило из благополучных семей, смысл их поддерживать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку