Поздравление с днём рождения Зеленскому от Поклонской

Сегодня день рождения у Президента Украины Владимира Зеленского. Все самые добрые и тёплые слова Вам скажут родные и друзья за праздничным столом.

А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев. Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо» в основном живут на мамкину зарплату). Но Вам просто не дают этого сделать...

У меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное 😊 Наверное, про него многие забыли, но я напомню — по факту госпереворота и захвата власти Турчиновым, Яценюком, Порошенко...

Так что когда будете задувать свечки на праздничном тортике, вспомните про моё пожелание, и Украина изменится. Мы изменим её, выкинем эту «мертвечину» из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной.

Та й на завершення: з щирими побажаннями, Володимире Олександровичу! Миру та добра! Піднімаю за Вас келих🥂

Поздравление с днём рождения Зеленскому от Поклонской Политика, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Поклонская, День рождения

Дубликаты не найдены

+2

Вроде бы проскочило где-то вскользь, что украинская повестка теперь закрыта.

раскрыть ветку 1
0

Суркова прикрыли т.е. перевели

+2

Был бы у нее в голове порядок, яб может еще по лучше к ней относился.

Можете минусить в дно.

раскрыть ветку 3
+1

А чё минусить? Всё по делу. Баба умная, суровая. Тараканы - сильные, жирные. Как всё это в одном человеке уживается - загадка трудная есьм.

раскрыть ветку 2
0

Всегда когда я про Поклонскую заикаюсь в негативном ключе меня однозначно или в дно опускают или сразу из сообщества выгоняют. Думаю пикабу не сильно отличается.

раскрыть ветку 1
+1
Ждём ответ от Зеленского здесь же... А там, глядишь, и Песков с Захаровой подтянется..
+1

Черт, я думала у нее принципы, а она просто недалекая(((((

0

@moderator, вброс без пруфов

раскрыть ветку 1
0
0
Послом мозги нужны.
-1

Натаха, ну йоп тваю мать. Ну хватит уже.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: