Поздравление для одиноких

Привет, пикабу! Так уж вышло, что некоторые пикабушники, включая меня, встречают этот Новый Год в одиночестве. У многих из нас нет друзей и/или девушки, но есть то, что всех нас объединяет - это наш любимый Пикабу! Помните, что вместе, мы не одиноки! Не грустите, все наладится!
Поздравление для одиноких Одиночество, Pepe, Новый Год, Поздравление
С Новым Годом!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (172)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сновым счастьем!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

картошечка не плачь, полезай в духовочку

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже 1 и в жопе мира, и таки картошечки с сальцом нажарил)) С наступившим))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

картошечку с сальцом я тоже один ем ;)), а то вдруг мне самому мало будет)). С наступившим Новым годом вас!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Грустите тут, а у меня вообще такое произошло 😐
https://pikabu.ru/story/toska_5601730
Двоякое чувство )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось одно очень мудрое изречение написанное на борте газели:

Если вы грустите, то не грустите!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя вдруг кто-то обидет, не обижайся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее изречение
215
Автор поста оценил этот комментарий
Выше нос, дружище, все будет хорошо! С новым годом тебя!
раскрыть ветку (139)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот по старинке, с родителями отмечаю)

Ибо единственный друг (он же и лучший) далеко, в другом городе работает, он всегда меня звал в компании. А так, только с родителями, больше не с кем. Звали, правда, на корпораты на этой работе и на прошлой, но я не пьющий, а трезвым там делать нефиг. Да и не доверяю я не кому, а без доверия человека близким считать не могу.


От души, братец, и тебя с Наступающим! Пусть все хуевое останется в прошлом году, а Новый принесет радость и счастье)

раскрыть ветку (42)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. А у меня лучший друг приехал из Одессы - приглашал к ним приехать (у матери своей остановился).


А я отказался. Привык таки, блин, в одиночестве встречать...


Это уже не лечится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня странное одиночество - я в так-то в любой компании себя чувствую хорошо, но друзей вот так и не нажил за всю жизнь. Сложно мне общаться запросто с человеком, которому не доверяю.

Наверное, поэтому у меня этакой "приятной компании", и я не знаю, откуда они берутся)


С Наступающим, дружище!

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я всех друзей потерял... ну как потерял, в какой-то момент круги интересов и общения стали слишком разные. Вот встречаю Новый год один... да и как Новый год... вообще сейчас не обращаю на него внимания...
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, братюнь. А я не то чтобы прям терял, фишка в том, что я лимита.


В деревне перестал дружить, потому у местных "корешей" на уме только бухалово, легкие наркотики и занижение тазов. Ничего не читали, кроме букваря, абсолютно отбитые люди. Потом из деревни уехал учиться в технарь.


После технаря все попросту разъехались по разным городам. А я и сам не местный, уехал.


После универа та же самая тема, все уехали, от Калининграда до Котласа, по своим городам. А я опять-таки не местный, тоже в Москву уехал из Екатеринбурга, где меня никто на работу не брал, на жилье себе зарабатывать. Вот и вся история)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда на уме только бухалово, лёгкие наркотики и тазы - проблема. Это всё стоит разбавлять Ницше и высшим образованием - тогда будет норм:D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно) пара человек из этих "господ" имеет высшее образование - такие же ебанутые в плохом смысле этого слова. И как учились они я тоже знаю, на пары приходили пьяными и накуренными.


Оно им не впрок пошло, а один из них еще и понятия уважает. Я этого принять не могу, ибо с армии этой уголовной гнили насмотрелся достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на пары пьяным или накуренным приходить я ещё не осмеливался. Но вот в общажке в пятницу...Почему бы и нет если могу?)
Автор поста оценил этот комментарий
И я в МО по работе переехала. Родной город недалеко от Еката.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, рад за тебя !)) с Наступившим!

А меня тупо на работу не брали - все отказали из-за отсутствия навыков и опыта работы (по специальности), вплоть до того, что брали разве что туалеты мыть или в макдач. С "красным" дипломом. Терять было нечего, вот и уехал)) что характерно, взяли сразу, без опыта и на отличную работу с зарплатой выше среднего по Москве) хотя по началу было тяжко, Москва все-таки не мой город в плане жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня все немного не так... да и москвич я коренной, просто всегда считал что близких друзей много быть не может. И было у меня всего их два. Потерял обоих не по своей вине, а так как у них появились семья и дети.... и так далее... и круг общения разъехался вообще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в принципе, у меня такая же хурма. Два друга. Семьи, дети... Но..
Сдружился с молодыми по футболу, по работе) гульнуть в любое время - к ним) раз в 2 мясяца чинно посидеть - друзья.
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя и не считал москвичом, да и какая в этом разница?)

Во как. Всегда было интересно, как это так, с появлением семьи так друзья теряются? (


А вообще ты прав, их много не бывает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про москвича написал лишь потому тот никто не разъехался и все в Москве остались ...

Сам не понимаю как так получается... и вроде не против все общаться, но ты постепенно становишься лишним в компании... причём тебя таким никто не считает, но тебе не комфортно.. осмотрено когда в группе общения несколько пар...
Там начинаются семейные разговоры, шуточки, ситуации... а ты сидишь такой один тихонько в углу... и даже в разговор вклинится не можешь.. а когда зовёшь дружбаню в бар по пивку, и он даже соглашается; а в день встречи получаешь «а «мы» тут обдумали, а давай не по пивку, а в выходные к нам... там и Вася с Наташей подтянутся, и возможно Ира с Володей, вместе пообщаемся».... и так всегда... и постепенно ты на такое говоришь «нет», находишь оправдания.... и в конце-концов общение сходил на нет....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет пиздец какой то
Автор поста оценил этот комментарий
Течение жизни, это нормально :-)

Переход на следующий уровень.

Очень помогают группы в Вайбере/телеграмме общаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная херня
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья бывают в количестве не больше 2 штук и с детского сада. Остальные - знакомые.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мой лучший друг с универа) мы как Терк и Джей Ди)


С детского сада все мои колхозные "друзья" из родной деревни пошли по дорожке гопников, алкашей или любителей БПАН, если вы понимаете о чем я. Лица этих джентльменов, увы, не овеяны дыханием интеллекта.

Пара человек сидит, еще пара - в могиле.


Так что не все так однозначно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тру. У меня лучший друг, которого я знаю 20 лет, прилетел вместе со своей девушкой из другого города(около года встречаются), приехал ко мне и через 20 минут уехал праздновать со своей девушкой. рили бл*ть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины портят дружбу... я так двоих друзей потерял :)... как у них появились «девушки» и потом «жены» компании резко начали разъезжать.. а когда у них появились дети - вообще перестали общаться.

Когда я был в отношениях, я почему-то никогда не мешал отношения и дружбу в один котёл и всем уделял время. Не все так могут судя по всему
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В другую сторону это точно так же работает, к сожалению 😔
У меня с подругами точно так же было и есть
Автор поста оценил этот комментарий

В точку...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно. Можно уютненько посмотреть стримчик)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Привык  в одиночестве встречать...
а мне так непривычно,кажется - просто обычный день,правда стреляют за окном с часов 7 вечера и знаю что праздник сегодня..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Держите лайфхак.


Выпиваете рюмку водки.

Потом наливаете себе стакан воды и под видом водки, под охуевшие взгляды, выпиваете его и начинаете праздник - танцы на столе, стриптиз, драки - что душе угодно. Вы трезвый, но можете веселиться, тк. все думают, что Вы пьяный в дрова.

Первая рюмка - для запаха.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"пью я для запаха, а дурь у меня своя"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Можно творить любую дичь, и все под контролем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
с наступившим тебя. я тоже ни разу на корпоративы не ходила,хоть и зовут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели не пьющие вообще встречаются в этой реальности)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да, на Пикабу многих встречал когда идет обсуждение, в реале тоже с некоторыми знаком)

Отец у меня вот тоже спиртное не пьет, но у него друзей дохрена))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка) мне так не повезло.. Мой брак развалился на 15 году существования из за алкогольной темы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью, не курю, не шляюсь, типа домосед, но не социопат. Люблю вылазки и на природу, и в другие города, и с друзьями посидеть, люблю спорт. Однако, мой брак развалился в несколько раз быстрее. Бывает...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе... А можно телефончик?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

aircastablur@mail.ru

несмотря на то что mail.ru, я вполне адекватен :) иногда даже чересчур

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже 9 год не пью. Да, мы существуем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про других, но у меня так.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может все-таки лучше хоть по праздникам выпивать, иначе нахрена такая жизнь, ни друзей ни веселья, в чем смысл?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как некогда инкарнация самого Диониса могу сказать - частая пьянка со времен начинает надоедать. Плюс не обязательно бухать, чтобы получать праздничное настроение - это я опять же как алказавр со стажем говорю. Я просто научился быть позитивным человеком каждый день, а не только под Новый год. И это много лучше, чем весь год унывать и лишь раз в году надевать маску радости. Тогда и нет такого уныния под все эти крупные праздники, даже если я один.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я так чтоб помидорами не закидали, если бы написал просто "начни бухать", я то сам тот еще алкаш и прекрасно все понимаю, что и бухать не обязательно все время, а у ж про то что пьянки надоедают - это азбучная истина, если конечно, ты не конченный алконавт дегрод

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не позволяешь себе пару раз в году отвязать коней, то, как сказал классик "поневоле задумываешься, а не сволочь ли он часом?"
296
Автор поста оценил этот комментарий

не будет, но куда деваться

раскрыть ветку (69)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ебать, а кто это у нас такой реалист, может еще и новогоднего чуда нету? Да кого я обманываю....
раскрыть ветку (13)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо новогоднее б**дь.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Баженов сделал праздник одной фразой)))
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас было чудо, когда слетел ключ на каспер, а в группе в ВК ключ на 91 день, выложенный еще утром, оказался не занят))))

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А Касперский free чем не угодил?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привык, с 12 г. сидел на лицухах KIS, но в последний год не охото было покупать.((

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, ну тогда желаю в этом году побольше везенья!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе)))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым Годом интраверты))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мизантропы и социопаты.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вас))) Всех благ.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не холивара ради, но что был у меня лицензионный KIS, что закончилась лицензия и снес (и теперь виндовский дефендер) - разницы не заметил.
Наверное не по тем сайтам хожу и не имею привычки запускать какие попало экзешники... Потому и так норм.

13
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно чувак) даже я смог помириться наконец с женой))) есть все таки чудо)

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

рад за тебя. чтобы помириться с женой надо чтобы жена вообще была.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно я же ток помирился а пью дома один))) она то ушла отдыхать и бухать с соседями ая социопат)))))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще я уже коменты даже читать не могу) все расплывается)))) но скажу обязательно ! ЛЮДИ одиночки вы всегда найдете того кто вам составит компанию) и блин это ваще сто пудово я уверен что каждый из вас найдет того кому вы сможете сказать " ты единственный(ая) кому я доверя полностью))))) пусть все ваши мечты сбудутся!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте а сможете еще чудо сделать? просто  из за того что не я сделал пост меня в минус пустили сможете просто сравнять обратно до нуля? я не выкладывал посты это был не я! отвечаю и в минус ушел из за этого человека((

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже на смску не стал отвечать. На хер...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ая отправил людям которым доверяю и пара ответила)))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя случилось?

раскрыть ветку (47)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего не случилось, просто так бывает что человек не интересен противоположному полу.

противоположный пол, при этом, человеку интересен :) не надо меня причислять ни к каким группам

раскрыть ветку (45)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ок. Хорошо, что ты не относишься ни к каким группам. Я вот, допустим, отношусь к последним - к тем, кому противоположный пол нравится, но противоположному полу он не нравится.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
кому противоположный пол нравится, но противоположному полу он не нравится

я про себя так и сказал вообще-то :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
бывает что человек не интересен противоположному полу. противоположный пол, при этом, человеку интересен :) не надо меня причислять ни к каким группам

Да вроде ты попросил тебя не причислять ни к каким группам)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

забей, я слишком сложно выразился

7
Автор поста оценил этот комментарий
Человек неинтересен никому, если он неинтересен себе. Разглядите свою вселенную:)
раскрыть ветку (40)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сам для себя я не просто интересен, а просто ахуенен :)

но вот для окружающих... и особенно девушек...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый правильный ответ;)
значит не там ищешь. или не ту.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да я не ищу уже дохрена лет, смирился как-то

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зря! Мы прикольные:)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и издевается, не ну вы гляньте.

10
Автор поста оценил этот комментарий

я догадываюсь что прикольные :) жаль на своем опыте не удалось

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, жизнь коротка. Если не сейчас, то когда?
Однажды я собирался в ночную смену на работу в Москве, а уже через 3 часа бухал на берегу реки в Рязани. И это был один из тех моментрв, которые помнишь всю жизнь. Дальше всё меньше интересного(
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю таких людей! Сорвался и поехал, в такие моменты чувствуешь жизнь)
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока молодой, нужно ввязываться во все авантюры. Я так и своему сыну скажу.
Катамараны в Твери, поездка за поросёнком в Рязань, юг с тысячей рублей в кармане, новый год в Отрадном, тупой бухач в гараже в Малоярославце - ЕЗЖАЙ, КУДА ЗОВУТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ НАМЁК.
Я сам не старый и не обременённый, но уже не повторить таких ощущений в 35. Там чуть не убили, здесь ехали зайцами на собаках... Как же это было охуенно...
раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, за свою жизнь ни разу так и не понял этого "кайфа". Пробовал лет двадцать назад, пожить по принципу "всегда говори да", утомился довольно быстро. Ну сменил географическую точку, вместо бухача в своем городе, бухач где-то там в другом месте, или еще какие-то события. Вообще по сути без разницы. Все эти ныряния в море, прыжки с парашютом, драки, даже с поножовщиной, типа риск, адреналин. Толку - ноль. Совсем ноль. От этих всех вещей не меняется главное - состояние самого человека, его внутреннего самоощущения. Такую же тоску можно испытывать, бухая и в Москве, и за 5000 км в джунглях тропической страны, и еще бог знает где. Если внутри нет ощущения праздника - то все внешние изменения пустое место, ничего не значащее вообще. Выпил, курнул косячка, с кем-то потискался, с утра даже не помнишь как зовут, да она тебя тоже с утра знать не знает. В душе потом только пустота и мерзость. Нет там никакого веселья, кроме пьяного угара.


Как самому себе создать ощущение радости жизни внутри? Чтобы оно само вот как-то тебя грело, давало силы на дела, свершения? Я не знаю, никогда не знал. Куда-то ехать, куда-то срываться - чего ради, зачем? Чтоб потом опять эту пустоту в душе домой везти? Нахер оно все не надо.

А сейчас тоже и не готовил толком ничего, ни елку не наряжал, ни встречал Новый год. Все одно и тоже кругом, день за днем, и год за годом. И ничего уже не нужно, и не хочется. Опостылело хуже горькой редьки. И вся фишка в том, что изменениями снаружи - не получится. Надо изнутри. Все это - займись спортом, и прочее - уже не берет, книг прочитано море, фильмы - ерунда в большинстве, сюжеты кругом повторяются, общение с людьми - шаблон на шаблоне, привет/пока/как дела/нормально. Поздравления на все праздники хоть на автоответчик записывай, и крути по кругу. Одно и тоже. И тоже сил изображать "компанейского парня" уже давно нет, никому не звонил, никого не поздравлял, вообще болта забил на все. Прям как песенке Сектора Газа: - "Все заебло, заебло, заебло"...


Все тлен, как говорится. Всех с НГ, уважаемые одиночки.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Грустненькое состояние, если честно. Я не знаю, как там у вас, но мне помогло понимание того, что эта жизнь - единственный шанс. Я умру, и всё. Не будет хеппи энда, сопливого послесловия или смешной нарезки "неудавшихся дублей". Ничего не будет. Просрать, единственную возможность жить (хоть что то чувствовать, даже боль, вместо ничего), мне не хочется. От понимания "конечности" жизни, легче не стало, но стало интересней. Звёзды - очень красивые, тропические моря - полны прикольной живности, а люди не так уж и не интересны. С Новым Годом, чувак. Счастья тебе)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты выразил то, что у меня в душе
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю, несмотря на жизненный круговорот всё равно в душе порой ощущаешь пустоту. Но в одном я уверен - никогда нельзя сдаваться, НИКОГДА! Никогда нельзя поддаваться этим пораженческим настроениям. Если сдашься - впереди - всё, лишь пустота. Борись изо всех сил, лучше ты попытаешься куда то съездить и там найти фан, чем забить и сидеть дома - ну пусть, не вышло, и получилось также уныло - зато ты хоть постарался. Я не знаю там, есть антидепрессанты на худой конец - надо пробовать, пробовать, пробовать, нужно стараться жить! Жизнь - одна, нужно пробовать все возможности (ну всмысле нормальные возможности, а не типа там прыгнуть пьяным с моста или наркоты там бабахнуть). Нужно двигаться вперед - тогда есть шанс, пусть небольшой, на успех, стоять на месте и унывать в наше время просто никак нельзя.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже перестал звонить и поздравлять. Раньше названивал, а сейчас уже похуй. Тошнит от этого лицемерия и всех этих однотипных поздравлений для галочки. Бывает, правда, когда алкоголь бьёт в голову, появляется желание поговорить. Но то бухло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хочешь жить яркой жизнью?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что когда в 90 лет умирать будешь, вот именно все это вспоминать будешь и улыбаться. А не ипотеку, офисную работу.

Ха! И в 35 повторить и в 55! Даже не повторить, а создать новые, ещё более ахуенные впечатления. Рано на себе крест ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть те, кто ещё раньше и до 30 ставят на себе крест
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нью Йорк
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои планы рухнули(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Такая простая и ёмкая фраза, но лучше тысячи книг по психологии! Распечатаю ваш комент и повешу себе на стену как девиз года)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на здоровье. Приходите ещё:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да чет как то сложно все двое детей но все равно началось как говориться 6 лет и потом любовь проходит остается привычка))) НО сегодня какое то чудо)

27
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым Годом, ебать ты!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не грущу ибо завтра с утра на работу, а так пошел бы в кафе благо проводят они для таких как мы мероприятия, собирают вместе и веселят

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От нас, фрилансеров сраных, глубочайшее сожаление.


Нам с утра никуда не надо. Никогда. =)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да двойная зарплата, начальства нет, спокойствие и тишина, обожаю работать в праздники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. =)


Ну, мне хошь-не хошь придёцца работать все "новогодние". )))


Надо AlphaCAM изучить на вменяемом уровне. Ну, попытаться хотя-бы... =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас видимо есть друзья с кем есть посидеть  или телевизор посмотреть новогодний в удовольствие.

А прогуляться в любой другой день могу

29
Автор поста оценил этот комментарий

надо признать, что большинство из нас мудаки, потому мы и одни

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давно признал, что я хоть и не самый худший человек, но мудак редкостный. В принципе, норм.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто охуенен.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит, ты не в их числе)

2
Автор поста оценил этот комментарий

надо над этим задуматься) С Новым Годом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и тебя, сладкий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, но в большинстве случаев так и есть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всех с Новым годом! Не грустите , ребята !! Все точно будет хорошо 😉😉
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Развёлся.Дети уже выросли и съехали.Пытался устроиться но не срослось.Не считаю что ситуация нормальная но лучше быть одному чем с кем попало.

12
Автор поста оценил этот комментарий

С праздником!

8
Автор поста оценил этот комментарий
С наступающим, я тоже одинок(
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как фото то добавить? 😂не могу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
правила почитай, или поздно уже?)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все наладится!)) Сам сейчас уехал от родителей в свою конуру после нг оставив им детей от первого брака. Изображаю, что поехал к подруге. Хороший мальчик, 40 годиков )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Who would win?
Some guy with grown up children or a good boye?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

и я отмечусь.
с наступившим.

7
Автор поста оценил этот комментарий
С новым, братишка. И, нет, покушать я тебе не принес. Зато себе пива купил... И играл в сингл Майнкрафта в свои 29. Что-то с моей жизнью не так, наверное. Но я, в принципе, другого и не жду.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

рубился в танки и Анриал (первый) всю ночь. Пожарил картошечки и курочку. Выпил самодельной хреновушечки. Щас смотрю по Пятнице "Гостью из будущего". Не грусти. С новым годом.
Мальчик Петя, 36 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

с новым годом

3
Автор поста оценил этот комментарий
С новым годом! Не грусти :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо и тебя с новым годом
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нет, чтобы собраться одиночкам)))
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы и собрались тут!
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так поднимем же тост за это безудержное новогоднее веселье.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ахуенно! С Новым годом!! Хочешь обнимашечку?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это здорово! :) Прочитал что тебе охуенно - так и мне веселее стало! :)

Насчёт обнимашечки... Эх!!! Лицом к лицу было бы круто! :)

Кстати... а почему ты в одиночестве? Ведь девушки обычно либо в кругу родных и друзей, либо с парнем.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь лицом к лицу я дофига далеко. Поэтому держи котов:)

Мне надоели люди и суета. Плед, коробка шампейна, мандарины, старые фильмы. В полночь дойду до бара на тост. Мне так хорошо:) всю жизнь мечтала одна Новый год встретить. Check mark on my bucket list!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом чудесный нг, сам его практикую, но от единомышленницы под пледиком бы не стал отказываться)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня мы независимые, самодостаточные люди. кот есть?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка была, увы умерла:( трагичная случайность. Но так да, сильные и независимые)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Вульфи! :)
Ну как ты? Как прошёл первый день нового года?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В похмелье:) барменша вчера перепоила меня шотами. Лежу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо ж помогать организму - рассолы целебные(огуречные, томатные). :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Амен!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку