9

Поздравление)

Захотелось мне сегодня поздравить как можно больше дам с 8 марта, поэтому если ты девушка(женщина) и читаешь это, поздравляю тебя с праздником, уверен что ты красивая, милая, добрая, умная, заботливая и замечательная девушка, желаю тебе оставаться такой, желаю всегда быть счастливой, чтобы единственной проблемой было то, какое платье сегодня надеть) надеюсь сегодня все девушки останутся довольны праздником) с 8 марта вас женщины)

Дубликаты не найдены

0
Спасибо, бор
раскрыть ветку 1
0
Это ты сейчас к отцу Одина обратился или к элементу химической таблицы?
0
Спс
0
Как приятно
Похожие посты
1526

С 8 марта девушки-модераторы!

С 8 марта девушки-модераторы! 8 марта, Поздравление, Модератор

Сегодня такой день, когда женщины получают поздравления и отдыхают на заслуженном выходном. Но не все отдыхают, хотя того заслуживают. К примеру @Moderator13 точно работала с утра. Про @Moderator069 не знаю, но @Moderator9000 наверняка припахал и её в этот замечательный день. Ещё и поздравлять сам постом их не хочет.
Дорогие девушки-модераторы. Поздравляем вас с этим замечательным днём. Будьте тем самым лучом света, который освещает тёмный подвал, выделенный вам админом (призывать не буду)! Лёгких и коротких смен, адекватных форумчан и мягких печенек!

3880

П-практичность

Поехал с утра в Ленту, продуктов купить и прочих ништяков для прекрасной половины семейства. Тюльпаны у них там по цене героина, но взял 4 букета.....хожу...выбираю дальше... Встрелил, как назло, коллег с бывшей работы, девчули три штуки, обменялись любезностями, поздравил с праздником, вручил по букету, те аж сикнули, довоооольные...и пока уборщица побежала за табличкой "осторожно, мокрый пол" я откланился , продолжил покупки и на выход.
Уже выйдя и оплатив всё до меня дошло.......подарил, то я им не оплаченные букеты ...
Поехал в цветочный магазин.

UPD Дополнение от автора:

Развязка была прозаичнее...
минут через 30-40 одна мне позвонила, я уже готовился оправдываться, но меня поблагодарили за помощь в выборе Нормального букета без давки и за небональное поздравление))))) так что..
ДА, Я НА КОНЕ....))))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: