-5

Поздравление

Привет всем, я хотел попросить вас поздравить одну юную особу с днем рождения , http://vk.com/id111451002. Я слишком заработался над проектом что забыл про подарок. Надеюсь хоть это прокатит. Поднимите в топ. ах да день рождение у нее 27 июня))

Дубликаты не найдены

Похожие посты
1416

23 февраля против 8 марта

На волне негодований про подарки и сборы денег. У нас военный коллектив, т.е. и мужчины и прекрасный пол являются военнослужащими и как следствие защитниками отечества. Не смотря на это, наши прекрасные дамы (офицерский, сержанский и рядовой состав), в количестве менее 1% от общего коллектива,  не стали размениваться по мелочам, а просто испекли прекрасные яблочные пироги (сами, от души и с любовью). Облачившись вместо формы в партикулярные платья, поздравили весь мужской состав. И не смотря на это, на 8 марта мы будем поздравлять наших прекрасных дам (офицеров, сержанский и рядовой состав) со всей пролетарской радостью, не взирая на чины и ранги. И уж тем более не будем не будем делить подарки по цене. Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженной!!!

1112

Восьмерка к 8 марта

Грядет 8 марта...!

Сделаю аксессуар для поздравления девушек, женщин и постарше... с которым можно будет ещё и сфотографироваться.

Аксессуар будет выглядеть как большая цифра восемь, ибо дата праздника как бы намекает...

Понравилось работать с пеноплексом -  хорошо и быстро обрабатывается, изделие получается легкое и не травмоопасное. Больно не будет, если ,например, уронить на ногу...

Рисую окружности - восьмерка состоит из окружностей... ммм... )

Восьмерка к 8 марта 8 марта, Подарки, Поздравление, Рукоделие с процессом, Пеноплекс, Длиннопост

Втыкаю в пеноплекс нож и начинаю... ) резать. На первом фото начал рисовать не с той стороны.

Восьмерка к 8 марта 8 марта, Подарки, Поздравление, Рукоделие с процессом, Пеноплекс, Длиннопост

Прошло несколько часов бескомпромиссной резни...

Просто восьмерка будет скучновата. Надо её украсить цветами... )) Слышал, что женщины любят цветы.

... резня цветов!!!

На одном калачике восьмерки вырезал немножко цветов.

Не обделю и второй калачик...

... резня продолжается...

... скрип, скрип...

... и получилась вот такая вот восьмерка.

После нескольких монотонных часов работы кусочком наждачной бумаги - ширк, ширк...

Кисточкой вазюк, вазюк... Основное тело восьмерки покрасил масляной краской. Цветы и аккуратная подводка вокруг цветов выполнена акриловыми красками.

Итоговое изделие.

P.s. Питаю надежду, что дамам понравится и они даже возжелают произвести несколько фотографий этой восьмерки на своем фоне.

Показать полностью 13
173

23 февраля

Сегодня девчата на работе поздравили с наступающим 23 февраля. Вот такая шоколадка.

23 февраля 23 февраля, Поздравление, Шоколад, Длиннопост, Аленка, Креатив, Подарки
23 февраля 23 февраля, Поздравление, Шоколад, Длиннопост, Аленка, Креатив, Подарки

Учитывая мой рост - 1.97, с ростином всё в точку. Насчёт остального есть вопросы.

Показать полностью 1
273

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления

Привет, друзья! Вчера как-то не выходило отметиться и поздравить, решила сегодня в 1 пост и от техподдержки, и от нас с Ромкой. Лучи добра всем Пикабутянам и моим дорогим 6000 подписчикам в особенности! Мне кажется, за те 3 года, что я с вами, вы стали для меня очень близкими людьми.

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

Проблемы с инетом есть? А если найду? Это наши бойцы передовой ) the best of the best! Вот тот крайний слева, @Fragmatic, просил упомянуть его отдельно. Это тот самый везунчик А., у которого абонент интересовался что бы он делал, если бы был пингвином. И в -35 на чердаке с бухим абонетом он сидел, и бабушка его с милицией гоняла. По центру главный спец по буйным и бабушкам. От него ещё никто не уходил недовольным. Догоняет и причиняет добро. Нет, вот честно, мне б его терпение. Ну а справа Старший Смены ) он просто крут по всем пунктам, чо уж ещё скажешь )

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

А это вся дежурная новогодняя смена ) да, уже который год нам везёт, и мы стоим на страже бесперебойной работы интернета и телевидения большей части нашего города. Избранные чо ) кстати, трезвые абоненты, что звонящие, что приходящие в офис, у нас 31 числа закончились часам к 12 дня. Кто празднику рад, как говорится.

От нас вам всем быстрого пинга, стабильного линка, запредельных скоростей, повсеместного отсутствия лагов и чтоб катки не сливались по вине провайдера!

Ромка отказывался фоткаться. Подловила на селфяшечку. По этому фронту у нас сплошные чудеса и приятности. Добрый волшебник @damage926 прислал нам аж 20 пачек трифтазина, это на 1,5 года. Циклодол появился в городе. А Ромка только за сегодня 3 раза повторил за мной новые слова.

Не все подарки успели доехать до нового года, так что путешествие пикабушного деда Мороза ещё продолжается. Тачка почты России произвела у Романа настоящий фурор. Что там магнитный конструктор или светящаяся трасса, когда есть целый фургон? Из рук не выпускает. А благодаря @Guhring мы с мужем сегодня стали палеонтологами. Дети очень хотели динозавра, но добывать его из недр известковых пород под одобрительные: "Папа, давай быстрее" и "Мама, ну не так, дай я сам" было довольно увлекательно ) спасибо ещё раз всем, вы делаете этот мир лучше, благодаря вам я точно знаю: вместе - мы сила!

Влад тоже передаёт всем вам огромный привет ) Ромка отказался фоткаться с дедом Морозом и Снегурочкой, но отлично поиграл, поводил хоровод и потанцевал. Он всё больше тянется к людям, это просто замечательно )

А это Девайс. И он тоже рад празднику. Ну как... Мишуру съесть не дали, повисеть на шубе деда Мороза тоже, стащить со стола мясо не получилось (да и нельзя, болящий он у нас хронически). Видите этот тлен и безысходность в глазах? Клятвенно обещаем поднять в новом году котегу настроение )

С новым годом, большая Пикабушная семья, в том числе уважаемые @moderator, @admin и @SupportCommunit! От себя и своей семьи желаю всем вам здоровья, это главное, остальное приложится! Никогда не сдавайтесь, верьте в лучшее и всегда идите до конца, как бы трудно не было! Спасибо всем, кто был со мной эти года, и всегда рада тем, кто ещё присоединится ) подписывайтесь, записки сотрудника за мной не заржавеют, да и новостями о Ромахе я всегда рада своевременно поделиться. Всегда ваша, AlexSandrine

Показать полностью 4
4533

Иногда это самое больное при расставании

Мы с моим бывшим расстались два года назад, а он до сих пор присылает нашему псу, Аполлону, открытку к дню его рождения и подарочную карту в магазин товаров для домашних животных.

Иногда это самое больное при расставании Собака, День рождения, Подарки, Поздравление, Расставание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: