Поздравили из телевизора

Так сложилось, что я редко общаюсь с бабушкой, она мама отчима и познакомились мы уже во взрослом возрасте. Живет в деревне, созваниваемся в основном на праздники, видимся раз в год. Бабушка уже в возрасте, разменяла восьмой десяток, и у нас начали закрадываться подозрения что старость начинает сказываться. Где-то может что-то забыть и повторить несколько раз, но до большего не доходило.

А тут я звоню поздравить её с днём Рождения и она делится радостью что сегодня её поздравил с праздником известный певец по телевизору. Так и сказали ей по имени отчеству, мол поздравляем вас и желаем долгих лет.

Я так слушаю тихонько и думаю ну всё, приехали, уже из телевизора поздравляют. Решила подыграть, удивляюсь очень весело и спрашиваю подробности. Слушаю и думаю как бы семье рассказать что бабушку уже нужно к нам забирать и наблюдать за ней.

Короче, детали выяснились чуть позже. Оказывается, сестра заранее выяснила какой местный телеканал бабушка смотрит и оставила заявку на поздравление, в селе это верх популярности, если тебя поздравили по телеку. И песню заказала, да. За небольшую плату можно все это организовать)

Вот так бабушке чуть деменцию не приписали, попросили впредь о поздравлениях из телевизора предупреждать всю семью))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню такое, в 90х были передачи по местному тв, это было так круто

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас до сих пор такая есть :) И моя бабка реально смотрит... Только день рождения у нее в августе, а летом она на вольном выпасе в деревне и там местное наше ТВ не показывает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку обкрадываете

Автор поста оценил этот комментарий
Ага в 90х, в 2014 году свалил из провинциального городка, так эта хрень была востребована. Такие уебанские фотки с застольями под музыку крутили, жуть брала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку