Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне

В продолжение поста: Дедушка отшельник. Последний житель заброшенной деревни

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост

После первой поездки к дедушке в заброшенную деревню, я опубликовал пост о нем в инстаграме, с предложением помочь ему с продуктами на зиму. После чего со всей страны, добрые люди, начали перечислять деньги. За два дня набралось чуть более 30 тысяч рублей! Я честно говоря был шокирован таким откликом, так как ожидал помощи примерно на 3-5 тысяч. Перечисляли со всей страны и даже с Крыма и Англии, от 100 до 5000 рублей. В этот раз, я сам не участвовал в сборе денег, по одной причине. Каждый раз, когда я публикую в инстаграме и ютубе, отчеты о поездках к одиноким людям в деревнях, и помощи им, часто находятся люди, которые пишут, - «да ты хочешь отжать дом», «ты делаешь это на показуху», «добро делают тихо», «ты помогаешь только своим родственникам» итд. Это никоим образом меня не задевает, так как я понимаю, есть недалекие люди, которые не понимают, что добро можно делать и без всякой выгоды. Я буду продолжать делать свое дело и дальше, несмотря на единичные, глупые высказывания. Только в этот раз я не потратил своих денег, а решил попросить о помощи своих подписчиков, и честно говоря, был шокирован числом неравнодушных людей со всей страны.

Когда я создавал свой ютуб канал «Заброшенная Россия», то планировал снимать только заброшенные деревни, исторические объекты и церкви! Но все началось случайно, с бабушки у сломанного колодца, которую мы встретили в деревне, и рассказали о её проблеме в интернете. После этого, без всякого призыва, неравнодушные люди, перечислили для неё 15 тыс. рублей, благодаря чему, мы провели ей воду в дом! (фильм есть на канале) Так уж получается, что снимая фильмы о заброшенных деревнях, мне попадаются одинокие бабушки и дедушки, мимо которых я не могу проехать!

Этому одинокому дедушке, перечислили чуть более 30 тыс. рублей. И этого было более чем достаточно! Мы купили все необходимое и даже больше!

К дедушке мы решили поехать всей семьёй, с женой, дочкой и внуком, что бы подарить ему атмосферу семейного праздника перед самым новым годом! Посмотрите что из этого получилось!

Дедушка подарил нам два бочонка мёда! Мы просто не могли отказаться от подарка, и решили раздать его всем желающим! Дорогие друзья и участники акции, если вам нужен мед, или вы знаете тех кому он необходим, пишите не стесняйтесь!

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост
Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост
Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост
Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост
Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост

Видеоотчет о поездке

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Счастья, добра, удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была большая деревня и что от неё осталось? Остался один Пётр Алексеевич , доживающий свою жизнь в родных местах. Вы молодцы ребята, что помогли ему с продуктами. Я сам из этой деревни и бываю там только раз в году,навещаю могилы родственников и прекрасно знаю,какие там дороги,особенно в зимнее время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку