1044

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне

В продолжение поста: Дедушка отшельник. Последний житель заброшенной деревни

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельник, Деревня, Одиночество, Праздники, Добро, Видео, Длиннопост

После первой поездки к дедушке в заброшенную деревню, я опубликовал пост о нем в инстаграме, с предложением помочь ему с продуктами на зиму. После чего со всей страны, добрые люди, начали перечислять деньги. За два дня набралось чуть более 30 тысяч рублей! Я честно говоря был шокирован таким откликом, так как ожидал помощи примерно на 3-5 тысяч. Перечисляли со всей страны и даже с Крыма и Англии, от 100 до 5000 рублей. В этот раз, я сам не участвовал в сборе денег, по одной причине. Каждый раз, когда я публикую в инстаграме и ютубе, отчеты о поездках к одиноким людям в деревнях, и помощи им, часто находятся люди, которые пишут, - «да ты хочешь отжать дом», «ты делаешь это на показуху», «добро делают тихо», «ты помогаешь только своим родственникам» итд. Это никоим образом меня не задевает, так как я понимаю, есть недалекие люди, которые не понимают, что добро можно делать и без всякой выгоды. Я буду продолжать делать свое дело и дальше, несмотря на единичные, глупые высказывания. Только в этот раз я не потратил своих денег, а решил попросить о помощи своих подписчиков, и честно говоря, был шокирован числом неравнодушных людей со всей страны.

Когда я создавал свой ютуб канал «Заброшенная Россия», то планировал снимать только заброшенные деревни, исторические объекты и церкви! Но все началось случайно, с бабушки у сломанного колодца, которую мы встретили в деревне, и рассказали о её проблеме в интернете. После этого, без всякого призыва, неравнодушные люди, перечислили для неё 15 тыс. рублей, благодаря чему, мы провели ей воду в дом! (фильм есть на канале) Так уж получается, что снимая фильмы о заброшенных деревнях, мне попадаются одинокие бабушки и дедушки, мимо которых я не могу проехать!

Этому одинокому дедушке, перечислили чуть более 30 тыс. рублей. И этого было более чем достаточно! Мы купили все необходимое и даже больше!

К дедушке мы решили поехать всей семьёй, с женой, дочкой и внуком, что бы подарить ему атмосферу семейного праздника перед самым новым годом! Посмотрите что из этого получилось!

Дедушка подарил нам два бочонка мёда! Мы просто не могли отказаться от подарка, и решили раздать его всем желающим! Дорогие друзья и участники акции, если вам нужен мед, или вы знаете тех кому он необходим, пишите не стесняйтесь!

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельник, Деревня, Одиночество, Праздники, Добро, Видео, Длиннопост

Видеоотчет о поездке

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Счастья, добра, удачи!

Дубликаты не найдены

+38

Внуком?! Сколько лет мужику на фото?!

раскрыть ветку 11
+33
А я по фото не смогла определить кто жена, кто дочка)) Вообще там только насчёт внука можно быть уверенной, что это точно он)
+25

44 года мужику))

раскрыть ветку 8
+51
Дед. 44 года мужику.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Спроси у него, где его дочь.
+1

44 а на баяне нормально шпарит, красава!!))

+1
Я когда то жил в Бугуруслане. Знаю Вас почти) крутой мужик Вы )
+1

Оренбургская область

-4
Че то внук даже не разделся, видимо торопились?
раскрыть ветку 1
+3

Тоже самое хотел спросить

+22

Алекс! Я страдаю отсутствием новогоднего настроения, сиречь, хуйней.

Спасибо Вам за видео! Я плачу, рыдаю и верю в новогодние чудеса, благодаря Вам)

Дайте, пожалуйста, реквизиты для помощи одиноким старикам) я тоже могу в новогоднее чудо, правда)

+19
недалекие люди, которые не понимают, что добро можно делать и без всякой выгоды

Это не недалекость, а подозрительность. Не самое плохое качество в современных реалиях, где мошенники обманывают и обворовывают стариков, пользуясь их доверчивостью.

раскрыть ветку 2
+13

Я видео(это и другие у автора) ещё не посмотрел, но сильно сомневаюсь что кому-то нужно отжимать дом у одиноких бабок и дедов в заброшенных деревнях.

А так в целом согласен.  Кругом сплошное наебалово   (С)

раскрыть ветку 1
+5

Я своего кота подозреваю до сих пор, а мы уже три года вместе живём, не прописываю его в квартире. Вдруг он хочет квартиру отжать, так что я с вами ребята!

+14
раскрыть ветку 1
+3
Зашел убедиться, что картинка про Щебечущего мужика на месте.
+8
К религиозному деду на 666 колеснице? Мосье однако..
раскрыть ветку 7
+1

Не суеверный я, но такие номера в

авто тоже напрягают...да и люди же ещё чаще платят за эти три шестёрки...

раскрыть ветку 2
+5

В чем смысл... ваших многоточий...

раскрыть ветку 1
0
Ну есть ещё версия, что 666 это число золотых шиллингов, которые собирал царь Соломон ежегодно, что было выдающимся результатом тогда. У многих эта цифра ассоциируется с достатком. Про число зверя мнения расходятся, во первых упоминалось оно не арабскими цифрами, во вторых было упомянуто гораздо позже истории с Соломоном
раскрыть ветку 3
+2
Чет у меня царь Соломон и шиллинги в одном предложении вообще не вяжутся.
раскрыть ветку 2
+4
Хорошая деревня. Сам оттуда родом.
Мать там похоронена.
раскрыть ветку 1
+3
С днём рождения!)
+3
А возможна ли именно покупка мёда, а также отправка денег дедушке, может ему помочь с реализацией! Готова помочь!
+2
+4

Такое доброе видео, чуть не расплакался.

Старею..

раскрыть ветку 2
0
Я тоже похоже старею, сижу реву)
0
А я поплакал, старый уже))
+5
Номера на машине у вас красивые))
раскрыть ветку 2
+4

особоенно в тему кучи икон у дедули)

раскрыть ветку 1
0

Какая в жёпу разница - цифры, иконы, хуё-моё с бандурой?

+2
Молодцы,хорошее дело делаете.
+1

Была большая деревня и что от неё осталось? Остался один Пётр Алексеевич , доживающий свою жизнь в родных местах. Вы молодцы ребята, что помогли ему с продуктами. Я сам из этой деревни и бываю там только раз в году,навещаю могилы родственников и прекрасно знаю,какие там дороги,особенно в зимнее время.

+1

Где в альтруисты записывают? Хорошо, что Вы есть! Всех благ в Новом году и во всех последующих!!

+1
Э-э-э, а вот такое нельзя по Центральным каналам показывать? Или по ТНТ хотя бы вместо помойки 2?
+1

Люди какие вы злющие. Давайте быть добрее

+1

пусть люди ездят, может кого путного поздравят

+1
Слов нет, восхищаюсь вашей семьей!
+1

Консервы заморозили пока везли?

Дедок так и не до сказал, на чём питается.

"Мне нужно только одно..."

+1
Вот прям молодцы. Пока есть такие люди не всё так плохо в этой жизни. Спасибо вам за добрые дела!
0
Автор - ты мужик! Красава. Молодец. Жму руку! Забей на хейтеров. Дари старикам праздник и радость. Спасибо тебе!
0
Нигде нет имени. Его не Константин зовут?
0

Вы замечательные люди!

0
Это круто,мужик! Респектъ
0
Ребята, вы молодцы 🤗
0
Это очень классно.! Для таких людей завести бы отдельный счёт для перечисления.
-1
раскрыть ветку 13
-4

Хорошее дело. Но мне вот интересно зачем вам такие номера? Обычно чурки их цепляют, их, нехристей, понять можно, а тут вроде русский мужик?

раскрыть ветку 12
+1

А русский мужик обязан быть православным?

раскрыть ветку 11
-2
Зачем?
раскрыть ветку 1
-2

Тоже не пойму. Человек добровольно ведёт такой образ жизни.

-6

Скажите что в канистре, там правее баяна.

И если икон там так много может и не нужен ему никто?

раскрыть ветку 1
+6
может и не нужен ему никто?
И здесь нашли, сволочи.

Опять переселяться.

-16

Итог: привезли продуктов на 7тр глубоко верующему человеку, которые ему не нужны, на машине с номерами сатаны. Увезли бочку мёда стоимостью 10тр.

раскрыть ветку 1
+4

тяжело тебе живется...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: