1049

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне

В продолжение поста: Дедушка отшельник. Последний житель заброшенной деревни

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост

После первой поездки к дедушке в заброшенную деревню, я опубликовал пост о нем в инстаграме, с предложением помочь ему с продуктами на зиму. После чего со всей страны, добрые люди, начали перечислять деньги. За два дня набралось чуть более 30 тысяч рублей! Я честно говоря был шокирован таким откликом, так как ожидал помощи примерно на 3-5 тысяч. Перечисляли со всей страны и даже с Крыма и Англии, от 100 до 5000 рублей. В этот раз, я сам не участвовал в сборе денег, по одной причине. Каждый раз, когда я публикую в инстаграме и ютубе, отчеты о поездках к одиноким людям в деревнях, и помощи им, часто находятся люди, которые пишут, - «да ты хочешь отжать дом», «ты делаешь это на показуху», «добро делают тихо», «ты помогаешь только своим родственникам» итд. Это никоим образом меня не задевает, так как я понимаю, есть недалекие люди, которые не понимают, что добро можно делать и без всякой выгоды. Я буду продолжать делать свое дело и дальше, несмотря на единичные, глупые высказывания. Только в этот раз я не потратил своих денег, а решил попросить о помощи своих подписчиков, и честно говоря, был шокирован числом неравнодушных людей со всей страны.

Когда я создавал свой ютуб канал «Заброшенная Россия», то планировал снимать только заброшенные деревни, исторические объекты и церкви! Но все началось случайно, с бабушки у сломанного колодца, которую мы встретили в деревне, и рассказали о её проблеме в интернете. После этого, без всякого призыва, неравнодушные люди, перечислили для неё 15 тыс. рублей, благодаря чему, мы провели ей воду в дом! (фильм есть на канале) Так уж получается, что снимая фильмы о заброшенных деревнях, мне попадаются одинокие бабушки и дедушки, мимо которых я не могу проехать!

Этому одинокому дедушке, перечислили чуть более 30 тыс. рублей. И этого было более чем достаточно! Мы купили все необходимое и даже больше!

К дедушке мы решили поехать всей семьёй, с женой, дочкой и внуком, что бы подарить ему атмосферу семейного праздника перед самым новым годом! Посмотрите что из этого получилось!

Дедушка подарил нам два бочонка мёда! Мы просто не могли отказаться от подарка, и решили раздать его всем желающим! Дорогие друзья и участники акции, если вам нужен мед, или вы знаете тех кому он необходим, пишите не стесняйтесь!

Поздравили дедушку отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Новый год, Дед, Отшельники, Деревня, Одиночество, Праздники, Доброта, Видео, Длиннопост

Видеоотчет о поездке

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Счастья, добра, удачи!

Дубликаты не найдены

+38

Внуком?! Сколько лет мужику на фото?!

раскрыть ветку 11
+33
А я по фото не смогла определить кто жена, кто дочка)) Вообще там только насчёт внука можно быть уверенной, что это точно он)
+26

44 года мужику))

раскрыть ветку 8
+3

Тоже самое хотел спросить

+22

Алекс! Я страдаю отсутствием новогоднего настроения, сиречь, хуйней.

Спасибо Вам за видео! Я плачу, рыдаю и верю в новогодние чудеса, благодаря Вам)

Дайте, пожалуйста, реквизиты для помощи одиноким старикам) я тоже могу в новогоднее чудо, правда)

+20
недалекие люди, которые не понимают, что добро можно делать и без всякой выгоды

Это не недалекость, а подозрительность. Не самое плохое качество в современных реалиях, где мошенники обманывают и обворовывают стариков, пользуясь их доверчивостью.

раскрыть ветку 2
+13

Я видео(это и другие у автора) ещё не посмотрел, но сильно сомневаюсь что кому-то нужно отжимать дом у одиноких бабок и дедов в заброшенных деревнях.

А так в целом согласен.  Кругом сплошное наебалово   (С)

раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Зашел убедиться, что картинка про Щебечущего мужика на месте.
+8
К религиозному деду на 666 колеснице? Мосье однако..
раскрыть ветку 7
+1

Не суеверный я, но такие номера в

авто тоже напрягают...да и люди же ещё чаще платят за эти три шестёрки...

раскрыть ветку 2
-1
Ну есть ещё версия, что 666 это число золотых шиллингов, которые собирал царь Соломон ежегодно, что было выдающимся результатом тогда. У многих эта цифра ассоциируется с достатком. Про число зверя мнения расходятся, во первых упоминалось оно не арабскими цифрами, во вторых было упомянуто гораздо позже истории с Соломоном
раскрыть ветку 3
+4
Хорошая деревня. Сам оттуда родом.
Мать там похоронена.
раскрыть ветку 1
+3
С днём рождения!)
+3
А возможна ли именно покупка мёда, а также отправка денег дедушке, может ему помочь с реализацией! Готова помочь!
+2
+4

Такое доброе видео, чуть не расплакался.

Старею..

раскрыть ветку 2
0
Я тоже похоже старею, сижу реву)
0
А я поплакал, старый уже))
+5
Номера на машине у вас красивые))
раскрыть ветку 2
+6

особоенно в тему кучи икон у дедули)

раскрыть ветку 1
+2
Молодцы,хорошее дело делаете.
+1

Была большая деревня и что от неё осталось? Остался один Пётр Алексеевич , доживающий свою жизнь в родных местах. Вы молодцы ребята, что помогли ему с продуктами. Я сам из этой деревни и бываю там только раз в году,навещаю могилы родственников и прекрасно знаю,какие там дороги,особенно в зимнее время.

+1

Где в альтруисты записывают? Хорошо, что Вы есть! Всех благ в Новом году и во всех последующих!!

+1
Э-э-э, а вот такое нельзя по Центральным каналам показывать? Или по ТНТ хотя бы вместо помойки 2?
+1

Люди какие вы злющие. Давайте быть добрее

+1

пусть люди ездят, может кого путного поздравят

+1
Слов нет, восхищаюсь вашей семьей!
+1

Консервы заморозили пока везли?

Дедок так и не до сказал, на чём питается.

"Мне нужно только одно..."

+1
Вот прям молодцы. Пока есть такие люди не всё так плохо в этой жизни. Спасибо вам за добрые дела!
0

Вы замечательные люди!

0
Нигде нет имени. Его не Константин зовут?
0
Автор - ты мужик! Красава. Молодец. Жму руку! Забей на хейтеров. Дари старикам праздник и радость. Спасибо тебе!
0
Это круто,мужик! Респектъ
0
Ребята, вы молодцы 🤗
-15

Итог: привезли продуктов на 7тр глубоко верующему человеку, которые ему не нужны, на машине с номерами сатаны. Увезли бочку мёда стоимостью 10тр.

раскрыть ветку 1
+3

тяжело тебе живется...

ещё комментарии
0
Это очень классно.! Для таких людей завести бы отдельный счёт для перечисления.
-1
раскрыть ветку 13
-4

Хорошее дело. Но мне вот интересно зачем вам такие номера? Обычно чурки их цепляют, их, нехристей, понять можно, а тут вроде русский мужик?

раскрыть ветку 12
-6

Скажите что в канистре, там правее баяна.

И если икон там так много может и не нужен ему никто?

раскрыть ветку 1
+6
может и не нужен ему никто?
И здесь нашли, сволочи.

Опять переселяться.

ещё комментарии
-2
Зачем?
раскрыть ветку 1
-2

Тоже не пойму. Человек добровольно ведёт такой образ жизни.

Похожие посты
117

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост)

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Показать полностью 2
53

Ищу помощь. Харьков)

65

Рассказы о старом времени от Феофана. Очищение огнем

Рассказы о старом времени от Феофана. Очищение огнем История, Семья, Дед, Ленинград, Перелом позвоночника, Деревня, Кузнец, Длиннопост
Показать полностью
1502

Исполнил новогоднюю мечту

Исполнил новогоднюю мечту Без рейтинга, Инвалид, Мечта, Тренажер, Новый год, Деревня, Видео, Длиннопост
Исполнил новогоднюю мечту Без рейтинга, Инвалид, Мечта, Тренажер, Новый год, Деревня, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
1446

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» 

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» Доброта, Отец, Счастье, Семья, Смерть, Баня, Сон, Деревня, Дед, Родственники, Ответ на пост, Негатив
5295

Лучший нянь

Показать полностью
151

Два одиночества

Два одиночества Жизнь, Истории из жизни, Деревня, Рассказ, Одиночество, Длиннопост
Показать полностью
6080

У замечательного художника Геннадия Проваторова, писавшего русскую деревню, есть цикл работ «Одинокие»

У замечательного художника Геннадия Проваторова, писавшего русскую деревню, есть цикл работ «Одинокие» Художник, Деревня, Одиночество, Длиннопост
У замечательного художника Геннадия Проваторова, писавшего русскую деревню, есть цикл работ «Одинокие» Художник, Деревня, Одиночество, Длиннопост
Геннадий Геннадьевич Проваторов родился 23 октября 1957 года в семье музыкантов. В 1976 г. закончил Московскую среднюю художественную школу им. В.И. Сурикова при Академии художеств под руководством Николая Ивановича Андрияки. С 1979 по 1985 г. учился в Московском Высшем художественно-промышленном училище (бывш. Строгановка) у академика Гелия Михайловича Коржева по специальности художник-монументалист. В 1986 г. вступил в Союз художников СССР по секции «монументальное искусство». С 1986 г. работал в Комбинате Монументально-декоративного искусства.
Показать полностью 10
72

Ответ на пост «Дед и паяльник» Или бабушка и кипятильник

1510

Крик души

390

Не делай добра – не получишь зла

Показать полностью
7937

Счастливый человек

1777

Отшельник...

Отшельник... Отшельники, Одиночество, Человек, Тайга, Башкортостан, Деревня, Урал, Видео, Длиннопост
Отшельник... Отшельники, Одиночество, Человек, Тайга, Башкортостан, Деревня, Урал, Видео, Длиннопост
Показать полностью 12 1
620

Вонь

98

Котята без высшего образования

Котята без высшего образования Кот, Деревня, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: