-24

Поздно учусь

Учусь в универе и работаю. Заканчиваю учёбу в 24 года, мне кажется это слишком поздно. К тому же, мне пора давно замуж, а я до сих пор учусь. Есть ли среди вас те кто в 24 сидел за партой?

Дубликаты не найдены

+6
К тому же, мне пора давно замуж

ахахаха)))

+4
Выйди замуж, роди тройню, получи маткапитал и превратить в яжемать. Нечего за партой сидеть, когда такие перспективы в жизни.
+2

Еще ни одного не родила? А часики то тикают!! *** сарказм ***

+1
Опять какие-то стереотипы.. Учиться никогда не поздно. Сама закончила учёбу в 24. Да и к тому же, что вам мешает выйти замуж во время учёбы? У нас пол группы переженились до 5 курса. Живите как вам нравится, а не смотрите на жизни других.
+1

Ну все, можешь идти кошек выбирать. В 24 уже поздно метаться, все толковые мужики разобраны.

0

Мне 22, закончу учебу в 24 как раз. Не поздно. Родить планирую вообще за 30 когда будет и с хорошей работой

0

Если есть время, деньги и возможности - лучше учиться)) а рогатку раскинуть вы бабонька успеете всегда.

0
avrora2019, ваша мама взломала аккаунт, поменяйте пароль.
0
С моей дочерью вместе поступил на очное мужик 42 года
0

смешно. автор, а у вас есть в голове собственные мысли? или одни стереотипы про учебу/замужество?

я вышла замуж в 28, и то, меня почти заставили. сестра поступила учиться в 30 лет. все довольны жизнью и счастливы.

0
Зачем учиться? Чего ты для замужества в 24 года не умеешь?
0

Мне было 30 когда я поступил в институт. На вечернее правда.

0

мне 39, неделю назад сдал дипломную для проверки и теперь жду когда назначат сдачу на получение диплома)))

0
Мне больше 40, иду учится. Есть люди кто в 50 меняет професию и учится. Удачи Вам!
0
Я Школу закончил в 25. Сейчас 35 - на втором курсе универа. В чем проблема то???
0
Неужто часики тикают?))
0

Здесь много тех кто в 24 сидел

0

моей подруге 33. учится.

0

Я сидел за партой в 30, правда у меня жена учительница, а я ей помогал вещи забирать из класса... Зато я не пиздабол)

раскрыть ветку 1
0
верните пожалуйста школьный инвентарь на место
0
Мне попадали люди которые в 32 учатся
0

Да уж, засиделась в девках. В 24 уже и замуж не возьмут наверное, старовата.

0

Мне тоже 24. Я тоже учусь и работаю. В феврале диплом :)

Похожие посты
869

Ответ на пост «Разница поколений» 

У нас с сестрой разница в 14 лет, я старше. Когда я поступала в универ, родители купили себе машину и дачу. А мне сказали, что мол, деньги кончились поступай на бюджет, либо иди работай продавщицей в вино-водочном киоске (почему именно в этом киоске до сих пор не пойму, наверное для большей мотивации поступить). Я всё таки поступила, почти сразу параллельно сама себе зарабатывала на жизнь. Год назад мне пришлось занять некоторую суму на покупку машины у родителей. Но пришла очередь поступать моей сестре, естественно родители требуют экстренно вернуть деньги на её обучение. Мол, только на неё надежда, хотим, чтоб она за границу поступала, либо в лучший университет. Обидно ли мне? Очень! Я всё понимаю, я росла в суровые 90-е когда не было денег, но и поступить на бюджет было проще чем сейчас. Я верю в свою сестренку, к ней нет претензий. Но как-то не справедливо это.

Пы.Сы. За машину спасибо, но в банке легче было бы взять кредит.

1411

Ответ на пост "Разница поколений"

Ссылка на пост Разница поколений

У меня есть старший брат (разница 5 лет).

Учился он на трояки, я был хорошистом (пару четверок, остальные пятерки).

В школе ему платили за репетиторов и секции, я же бесплатно ходил в библиотеку.

Когда он определялся с ВУЗом, родители сказали, что оплатят ему учебу в хорошем юридическом ВУЗе, если он туда поступит. (к слову, он поступил)

Мне ответили, что подобное благо не светит.

Брата два раза отчисляли за неуспеваемость, на третий раз он бросил учебу сам.

Я закончил местный тех. университет на красный диплом, учился на бюджете. Если бы не поступил на бюджет, то пошел бы учиться в техникум.

Сейчас я работаю ведущим инженером. Он - менеджер по продажам салона сотовой связи.

1108

Ответ на пост «Разница поколений» 

Вот говорят разница поколений. А ведь дело в воспитании и прививании правильных ценностей. Я, например, своему сыну пообещала, если сдаст вступительные в хорошую школу без дополнительных курсов и репетиторов, купить противогаз.

Сдал.

Вот ищу. Заказал "хомяка")

13431

Разница поколений

Мои родители  пообещали подарить моему брату Playstation, если он перейдет с 1 курса на второй без долгов.

Мне же в свое время  пообещали что я буду работать разнорабочим на стройке всю жизнь и сопьюсь  если останутся хвосты с 1 курса(

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: