-4

Поздно...

Цель написания этого текста достаточно банальна - просто попытка излить душу...желание облегчить свой внутренний катарсис...
Чуть больше полугода назад стечение обстоятельств привело нас ко встрече... мимолётной, но запавшей в душу настолько, что встретившись на следующий день, было решено больше не расставаться. Началась совместная жизнь, которая со временем преподносила крупную долю негатива в нашу жизнь. Обилие бытовых, да и личностных проблем просто зашкаливало, ведь мы абсолютно не знали друг друга. На протяжении всего этого времени я никак не могла отказаться с общением с достаточно близким для меня человеком. Периодические пересечения в людных местах. Манера общения была достаточно фривольной, но не несла под собой истинного сексуального подтекста. Некогда мы были близки. Несколько месяцев назад волею трудовой деятельности пришлось покинуть город. В один из дней человек приехал, внезапно, когда гостил друг. Я не нашла в себе силы отправить человека обратно, как и признаться в этом не смогла. Вернулась к любимому, продолжилась череда проблем, конфликтов, недопониманий....На фоне всего происходящего, весь тот шквал заботы и нежности стал казаться обыденным. Произошла недооценка его важности. Появились эти чёртовы мысли, что так и должно быть, что любимый стал родным, а родные не уходят. Типичное эгоистичное заблуждение. Мы ругались, появилось обоюдное недоверие, с которым мы ничего не могли сделать. В один из дней, мы решились на разговор, в этот вечер я поняла, что не смогу обмануть... Все вскрылось... Исход очевиден - он ушел. Я не могу его винить, либо просить остаться, ведь веру никогда не вернешь. И только в этот момент наконец пришло осознание того, сколь ценны были те старания, что каждый день любимый предпринимал. Как стойко переносил все мои прихоти и истерики. Как называл "моя deathstars1703", заботился, как подавал руку, как открывал двери, как укрывал ночью....Ничего этого больше не будет, никогда... Осталось несколько дней совместного пребывания на одной территории.... А потом пустая квартира станет моей обителью...Как же поздно я осознала всю ценность тех тетанических усилий. Конфликты затмили мой рассудок. В какой то момент мне казалось, что я стойко смогу перенести самый печальный момент... Ан нет, я разбита и расстеряна...
Просто цените те ежедневные, пусть и мелкие, пусть и банальное, но все же безумно приятные усилия, которые предпринимаются для вас.

Дубликаты не найдены

+4

У... Вас... многоточия... просыпались...

раскрыть ветку 1
+4
:::: я их сложил, чтоб место освободить
+4

Не надо более будоражить без 5и минут вскоре бывшего, так только больнее ему будет, выбор сделан, рогатка растопырена, последствия в тексте

раскрыть ветку 1
-1
Справедливое высказывание. Вот только о рогатке неверное представление, но да не суть. Ведь именно это моментально приходит на ум.
+1

Ничего не понял один любимый, другой близкий друг!?

Видимо мне нужно идти от сюда.... (

0

По стилю изложения очень похоже на этот пост

https://pikabu.ru/story/kogda_ushyol_6566038

0
Я не понял, вы ему рога наставить успели? Если нет, то наберитесь смелости и поговорите.
Лучше уж жалеть о содеянном, чем думать "а что и если бы"... И... Да... Точки... Кучки...
0

Может поговорить? Попробовать извиниться, признать свою ответственность? Если ему больно, можно попробовать пожить отдельно. Главное оставить связующую ниточку и набраться терпения. Удачи!

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое!
0
Почки отказали?
раскрыть ветку 1
-1
Ага...да и печень уж не та
0

Держись, бро.

раскрыть ветку 1
-1