969

Позавчера кошка притащила ящерицу котятам. Вчера мышь. Угадайте кого она притащила сегодня? Крота,твою мать,КРОТА!

З.Ы. я до жути его боюсь,что мне с ним делать? Он ещё шевелится…
Позавчера кошка притащила ящерицу котятам. Вчера мышь. Угадайте кого она притащила сегодня? Крота,твою мать,КРОТА! З.Ы. я до жути его боюсь,что мне с ним делать? Он ещё шевелится…

Дубликаты не найдены

+243
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+56
АЙАА??
раскрыть ветку 3
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
+124
Вчера мышь, сегодня крот, а завтра... ВЕСЬ МИР
раскрыть ветку 8
+97
завтра бомжа притащит
раскрыть ветку 5
+13
а послезавтра депутата
раскрыть ветку 1
+1
Поржал :D
раскрыть ветку 2
+25
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
-Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
раскрыть ветку 1
0
Пора снять мульт, где то же самое говорит кот.
+105
Натри его жабры землей,что бы он не задохнулся.
раскрыть ветку 2
+3
Ты сделал мой день, чувак=D
раскрыть ветку 1
-2
+81
закопай)
раскрыть ветку 1
+25
Действительно, отнеси его куда-нибудь, где он сможет сам о себе позаботиться.
+36
высушить, носить на шее как талисман
раскрыть ветку 1
-1
Ты великолепен! АХахха
+30
Съешь крота, он для тебя принес
раскрыть ветку 2
+1
Нет, все-таки пора завязывать с "Зеленым слоником", в голову лезут разные ассоциации.
раскрыть ветку 1
+2
что значит "завязывать"? Ты его регулярно пересматриваешь?
+27
у меня кошка часто кротов ловит .. но не ест . а вчера друг ящерицу съел ..
раскрыть ветку 19
+131
странный у тебя друг
+78
он?)
раскрыть ветку 8
+13
да
+2
У меня такая хрень (то, что Беар держит в руках, а не он сам), только поменьше, летом по дому начинает ползать. Премерзкая штука, да и еще и на ночь глядя напомнил >.<
раскрыть ветку 6
+32
зачем твой друг съел ящерицу?
раскрыть ветку 2
+26
кушать хотел
раскрыть ветку 1
+13
а что такого? я в детстве мелкий был ящерку поймал, так у нее хвост отвалился.
мы тогда на природе были, шалыки делали так батя со мной поспорил, что я не смогу зажарить хвостик и сьесть его.
я смог. спор выиграл, мне 10 лет было.
раскрыть ветку 3
+1
Ээх..детство
раскрыть ветку 2
+3
Внезапная концовочка.
0
вдруг?*
+26
Потрогай его бархатное пузико :3

Выкинь нафиг, кошка его вряд ли жрать станет. Мои, например, их не жрут.
+18
Звони в полицию и ветеринарам)
раскрыть ветку 12
+39
И в национальную гвардию!
раскрыть ветку 11
+14
И в мчс
раскрыть ветку 10
+17
жди когда притащит свинью , и не забудь позвать нас на шашлык)
+9
+9
Ешь его пока тёплый
+9
"что с ним делать?"
-----------------------
Втирать в жабры сырую землю же ж!
+7
А завтра твою кошку приведёт наряд полиции.
+7
Отдай крота обломову он приготовит что нибудь
раскрыть ветку 1
-4
+6
А я у своей кошатины однажды белку отбила.
раскрыть ветку 4
+3
и сделали из белки шапку?
раскрыть ветку 3
+6
нет, белке повезло, я вовремя успела ее у кошки отнять.

а вообще одной белки на шапку маловато :)
раскрыть ветку 2
+5
То есть мышь не боишься, а крот - это страшно? :)
раскрыть ветку 9
+12
Мышь была мёртвая уже,а он нет(
раскрыть ветку 8
+15
ну так попробуй отходить зверька! что в нём такого блин... он же не укусит... в коробочку его с тряпочкой... молочка налей в крышечку, вдруг оклемается... жалко малыша
раскрыть ветку 7
+4
Быстрее фоткай его и выкладывай в интернет!
раскрыть ветку 1
0
да! еще фоток)
+4
Добей блин! Грамотеи - закопай пишут. Вас бы заживо закопать
раскрыть ветку 4
+4
Не пойму это сарказм или нет?
раскрыть ветку 3
+6
животное явно потрепано котом и медленно умирает. Еще живой, закопать заживо? Сарказм тут не к место был бы. Самым гуманным будет добить
раскрыть ветку 2
+3
возьми посередине корпуса и просто выкинь на улицу. дальше он сам разберется.
+3
завтра она принесет тебе добычу покрупнее))
+2
Постоянно кот кротов таскает летом. Последний живой был, только прокушен слегка, лапами работает будь здоров, еле удалось его в тряпку завернуть и в лес вынести.
+2
прибей лопатой чтоб не мучился и на помойку
+2
Для приготовления блюда понадобится:

1 крот
2 ст. ложки сахара
2 ст. ложки соевого соуса
1 ст. ложка устричного соуса
1-2 ст. ложки измельченного свежего перца в зеленых горошинах (можно заменить обычным черным молотым перцем)
2 ст. ложки уксуса или лимонного сока
2 ст. ложки горячей воды
4 зубчика чеснока
Мясо порезать тонкими полосками, обвалять в смеси из 1 ст. ложки сахара, 1 ст. лолжки соевого соуса, 1 ст. ложки устричного соуса и оставить мариноваться на 30-60 мин.

Пока мясо будет мариноваться, приготовьте перечный соус: смешайте измельченный перец, уксус (или лимонный сок) , 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка соевого соуса, горячую воду.

Налейте в сковородку 2 столовых ложки растительного масла и разогрейте. Бросьте туда мелко нарезанный чеснок (4 зубчика) , и обжарьте до золотистого цвета (на это должно уйти секунд 20-30). Положите в сковородку замаринованное мясо, и обжаривайте все вместе 12-18 минут

Выложите готовое мясо на блюдо и залейте приготовленным перечным соусом, украсьте овощами и зеленью (очень хороша кинза или базилик) . В качестве гарнира используйте вареный рис.

Приятного аппетита!
+1
Попытайся его реанимировать... Может быть оживет. хотя наверное нет.
+1
такой крошка(
+1
не могу видео вставить, но имейте ввиду)))
http://www.youtube.com/watch?v=3OI77oKbL30
+1
Когда жил в деревне, мой кот вообще кур у соседки таскал. А потом тащил на чердак и там долго питался этой несчастной птицей.
+1
это фигня. мне кот вобще хомяка принес ночью. живу в благоустроенной квартире на втором этаже. утром в подъезде объявление висело- пропал хомячок...
0
зачем кротам хвост?*
раскрыть ветку 2
+10
прост)
+3
Не мешает, а потому не отваливается.
0
Закопай его =)
0
Красный код! Красный код!!! Крот был обнаружен, крот был обнаружен !
0
мдя дурак автор немедленно в землю пока жив!
раскрыть ветку 1
+2
поздно, животина скончалась. хныки-хныки.
пост в топе, все счастливы.
спасибо хоть, в этот раз обошлось без кишок наружу.
0
бедная крошка(
0
ПОТРАЧЕНО
0
Погладь и закопай обратно))
0
жди, пока перестанет
0
Это все потому, что вы кротов в ТОП поднимаете, минуя ультразвуковой отпугиватель ТОРНАДО)
0
жеваный крот! :D
0
Срочно спроси на MDK там точно знают что делать
-1
Не стала читать все комменты, но моя бабуля делала так. Берешь крота, можно пакетиком, если нет перчаток..и на костер его короче, жестоко..но зато ты спокоен..он все равно уже жить не будет, а в перевернутом на спине состоянии вообще сам сдохнет и вонять начнет)
-1
Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
-1
жди пока кот доест
-1
Освежи его для нее
-2
Добычу у кошки отнимать нельзя только если она сама ее не бросит. Может обидиться и уйти, и котят забрать ко всему прочему. А если оставила, и он не ранен, просто отнеси на улицу. А если ранен, думай, нужна ли тебе трахомудия с ветеринарами %)
-2
твоюжешьмать! Да он милаха!
раскрыть ветку 2
+1
Приезжай,забирай. Я с величайшей радостью отдам тебе его
раскрыть ветку 1
0
куда ехать?
-2
ЗАПИЛИ ГИФКУ!!! пока шевелится...
-3
очевидно, тебя не слишком заботит его судьба. зачем же тогда спрашивать, что с ним делать?
-4
@Oblomoff подскажет ;)
-7
Сделай из него спайс
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: