Дубликаты не найдены

+30
Скинь инсталлятор, если не удалил ещё.
раскрыть ветку 2
+8
sudo apt-get install tooth
раскрыть ветку 1
-3
я зашел чтобы написать этот коммент))
+3
10 месяцев не могла жевать правой стороной, пришлось заново привыкать, что можно жевать всей челюстью! Теперь счастлива =)
+2
а я вот все не решусь. Вроде взрослый человек, других врачей не боюсь (даже хирургов), а вот к стоматологам... Блин. Может поболит-поболит и перестанет?
раскрыть ветку 7
+3
Было страшно, но не больно. Так что - иди.
+1
этим летом пришлось ставить коронку на 3 передних зуба(неудачное падение с велосипеда), до лета боялся стоматологов безумно, но за месяц отношение к стоматологом кардинально изменилось. Так что нечего там боятся
раскрыть ветку 5
+1
примерно та же проблема - минус два зуба с велосипеда, через месяц иду всьавлять - расскажи плиз о процессе и ценах
раскрыть ветку 4
+2
вчера инсталировал челюсть. какое это счастье жевать
раскрыть ветку 4
+9
Вчера инсталлировали.Какое это счастье - инсталлировать.
раскрыть ветку 3
+3
Вчера. Какое это счастье.
раскрыть ветку 2
+2
этим летом деинсталировал мешающие зубы мудрости. Какое счастье уже просто жевать
+2
А зачем теги-то такие? Я счел за рекламу. Минус.
+2
Эх...какое счастье жевать...
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А я колючую проволоку на свой забор проинсталировал. Теперь пару лет ждать деинсталяции. :(
+1
Бля чувак понимаю тебя, 15 лет не был у стоматолога, итог 1 зуб вырван,7 пломб,1 удаление нервов и востановленние, потом вырос нарост, 4 дня назад удалил его, теперь могу есть на обе стороны и не бояться, пить холодное и горячее и не корчиться от боли
0
Плюсую, сам этим летом хотил к стоматологу (правда я восстанавливал зуб), да, теперь можно жрать с двойной скоростью)
0
В связи с опухолью удалили правую нижнюю часть челюсти и заменили имплантантом из кости ребра 2 года назад. Так что уже и не помню как жевать обеими сторонами. И Импланты поставить невозможно, только сьёмные.
0
Может посоветуете хорошего стоматолога в Москве? А то "зубников" много, а хороших стоматологов днем с огнем не сыщешь
0
Скажи, плиз, цену вопроса.
раскрыть ветку 4
0
Всё вместе 32 рубля. Какая жёсткая ирония.
раскрыть ветку 3
0
Мне так же сказали...
0
Слушай, а сколько ты без зуба ходил?
раскрыть ветку 1
0
Извините, но прочитав тени, все-таки счел за рекламу.
-2
Как много беззубых пикабушников.
раскрыть ветку 1
+8
А што ш ты хотел? Шубы они дорогие шейшас.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: