Дубликаты не найдены

Отредактировал a1exan9er 52 дня назад
+13

У меня вот такая банка в семье хранится. На крышке надпись - Храни каждую свободную копейку на сберегательной книжке. На боку  - Государственная сберегательная касса и герб СССР. На нём всего 6 ленточек. То есть эта штука еще довоенная. Выковырять монеты невозможно. Изнутри щель защищают две гребенки, которые схлопываются, если банку перевернуть. Внизу крышка с замком. Ключ потерян.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Берётся два ножа и засовываются по краям щели. Банка переворачивается, монеты вытряхиваются. Проверено.

0
не думаю, что там хороший замок, так что попробуйте отмычкой открыть, только смазать сначала
+2

Самый охренительный банк, деньги возвращаются 100 пудофф

раскрыть ветку 1
0
Но без кешбека, процентов и приложения -.-
+2
Я вчера копилку сделал,уже 12 рублей кинул)
раскрыть ветку 2
0
Сегодня к вечеру главное удержаться от покупки беляша
раскрыть ветку 1
0
Увы,я их пропил
+1

Граждане, храните деньги в сберегательной банке! Если, конечно, они у вас есть…

0
Мне показалось бредом заняться копилкой. Но все таки решил собирать монеты. Уже больше тысячи рублей. Я бы эти монетки тратил бы на какие мелочи, но теперь можно купить что то крупное
раскрыть ветку 1
0

У меня так же. Только в копилке уже почти 3 тыс. рублей. Держу на всякий случай локального кризиса.

0

Была у меня похожая банка, только рисунок бакса, почти всегда была пустая и я ее выкинул.

0
А почему "Сделано в СССР"? Не помню чтобы в Советском союзе подобные ключи на банках.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: