зато авторы таких комментариев точно кому то нужны) (что-то я чувствую, что меня жестоко заминусят)
а я канаду щас съел за Россию) тьфу тьфу тьфу
Похожие посты
908

Дартсвумен

Чемпионат мира по дартсу, который начался 13 декабря в Лондоне, войдет в историю благодаря британке Феллон Шеррок

Дартсвумен Дартс, Победа, Девушки, Чемпионат мира, Видео

После того как Феллон Шеррок выиграла у Теда Эветтса (77-й в мировом мужском рейтинге) и стала первой женщиной, которой удалось победить мужчину на турнире такого уровня. Феллон  во втором раунде выиграла у Менсура Сульовича (11-й в рейтинге).  Никогда прежде сеяный игрок не вылетал от девушки. И никогда девушка не проходила так далеко в мужском турнире.

Наверное не последнюю роль в ее победах сыграла поддержка зрителей.

169

Сборная России по волейболу в шестерке лучших на ЧМ

Сборная России вышла в финал шести ЧМ по волейболу обыграв Финляндию 3-0 (25-17, 25-19, 25-22). В финал шести также уже вышли Италия, Бразилия, США, Сербия.

Для гарантированного выхода нам необходимо было выиграть все матчи на втором групповом этапе, c чем Россия и справилась обыграв Голландию, Италию и Финляндию соответственно.

Сборная России по волейболу в шестерке лучших на ЧМ Волейбол, Чемпионат мира, Россия, Победа, Финляндия
148

Ефимова, Рылов и Чупков оформили золотой хет-трик для России. Итоги дня на ЧМ-2017

Ефимова, Рылов и Чупков оформили золотой хет-трик для России. Итоги дня на ЧМ-2017 Плавание, Чемпионат мира, Золото, Победа, Россия, Длиннопост

Медальная копилка сборной России пополнилась сразу пятью наградами в очередной соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в столице Венгрии.

Российские ватерполистки в пятницу завоевали бронзу чемпионата мира, обыграв канадок (11:9) в матче за 3-е место турнира. Женская сборная России – пятикратный бронзовый призер ЧМ, а на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро прошлым летом россиянки также выиграли награды бронзового достоинства.

Затем историческое золото для России завоевал бронзовый призер Рио Евгений Рылов, ставший чемпионом мира на дистанции 200 метров на спине. В мужском плавании у нашей страны не было золота уже 14 лет. Отметим также четвертое место 17-летнего Климента Колесникова, который в финале обновил свой же юниорский рекорд мира.
Поддержала золотой почин Рылова главная звезда российской команды Юлия Ефимова, которая после бронзы на 100-метровке брассом, в блестящем стиле завоевала золотую медаль на дистанции вдвое длиннее, опередив ближайшую соперницу на 2 секунды.
Третье за день золото России принес 20-летний Антон Чупков, который в пятницу стал чемпионом мира на 200 метров брассом. Чупков в финальном заплыве смог обновить свой же рекорд чемпионатов мира (он же рекорд Европы), опередив японских мастеров брасса. Илья Хоменко стал седьмым.
В заключительном номере соревновательной программы разыгрывались медали в эстафете 4х200 метров вольным стилем у мужчин. Российская команда в составе Михаила Довгалюка, Михаила Вековищева, Данилы Изотова и Александра Красных стала вице-чемпионом мира, уступив лишь британцам.

Кроме того, Дарья Устинова в пятничный вечер оформила выход в финал на дистанции 200 метров на спине. В главный заплыв, который состоится в субботу, россиянка прошла с четвертым временем.

Владимир Морозов со вторым результатом квалифицировался в финал 50-метровки вольным стилем, уступив только чемпиону турнира в Будапеште американцу Калебу Дресселю.

Кроме того, в пятницу прошли 1 и 2 раунды у спортсменов, соревнующихся в хайдайвинге. Россиянин Артем Сильченко по итогам двух попыток занимает 12-е место, Никита Федотов стал 16-м, а Игорь Семашко – 22-м. Лидерство захватил британец Гари Хант.

Что касается общекомандного медального зачета, то Китай (12-11-6) по-прежнему занимает лидирующую позицию, второй идет команда США (11-12-8). У России сейчас 11 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых наград.

Чемпионат мира в Будапеште завершится в воскресенье.

Показать полностью
759

Евгения Медведева выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию 2017, став двукратной чемпионкой мира

Евгения Медведева выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию 2017, став двукратной чемпионкой мира Фигурное катание, Евгения Медведева, Чемпионат мира, Победа

Порадуемся за нашу соотечественницу!

Стоит отметить, что это второй подряд чемпионат мира, на котором побеждает Евгения. Так же она победила, набрав в сумме 233,41 балла, что является новым мировым рекордом, старый мировой рекорд принадлежал ей же. И еще один новый мировой рекорд 154,40 балла в произвольной программе, как не трудно догадаться, старый принадлежал ей же.