Поймут те, кто в танке  :) (WoT)

Поймут те, кто в танке  :) (WoT) World of Tanks, Профессиональный юмор, Халявщики, Неожиданно, Танки

Вот так вот и седеют люди :)

Только что со мной в танках приключилось


Гоняю я иногда в WoT, невсерьёз, в основном в песочнице - ибо ненапряжно, стата - днище днищем, реакции маловато, хотя я и стараюсь :(

Выезжаю сейчас на любимом Валентайне II, а чтобы команде пользу приносить хотя бы какую-нибудь, он у меня полностью голдой заряжен, ну даааа....  гнобите меня за это... хехехе

Выезжаю, начинаем сливать, потом превозмогать и вот уже осталось наших 2 арты, Матильдушка и я. А с их стороны 2 артусечки третьих, но где они - неизвестно. И время уже поджимает. А мы посреди поля.

В общем спешим с Матильдой к их базе пытаться успеть захват, арты остаются стоять на нашей базе, малоличо.

Едем с разных сторон, вижу одну арту и на автоприцеле с грехом пополам убиваю ее, периодически мажа, т.к. она за горочкой торчит макушкой а я тороплюсь, потом свечу и вторую, убиваю и её - при этом точно помню еще пару раз впустую на автоприцеле опять стрельбанула. Выдыхаю, победили. Собственно особо и не напрягалась, это ж песочница


Просматриваю медальки, вижу первое место, знатно горжусь собой. Вижу медаль Фадина. А я как-то за ачивками не гоняюсь ни разу, и в медалях и наградах - полный ноль. Начинаю читать... убить последним снарядом последнего противника... И вот ТУТ до меня доходит. Если бы я ее не убила - случилась бы очень... очень обидная ничья. Мы очень старались и бой был реально потный, хоть и в песочнице. Да, в масштабах танков - пустяк, но очень обидный. Захватом мы бы не успели - не доехали бы, далеко, и Мотька с другой стороны от меня ехала - за артой бы не успела.

Забавно то, что я НЕ СЛЕДИЛА за боекомплектом, никак, совсем.


Рассматриваю свой боекомплект и понимаю что по каким-то мне непонятным причинам он наполовину только заряжен был. Вместо 120 был 61 снаряд.

Ой.


Вот так на халяву я получила интересную медаль

Надеюсь кого-то моя история улыбнула

Всем кто в танке - удачных боёв! :)

World of Tanks

714 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бою 1 на 1, на т54е1 против ис7 Фадина взял. Вот это был потный бой. Оба шотных, а у меня 1 снаряд...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и инфаркт схватить. У меня когда дело к воину подходит уже сердце выпрыгивает, а с каждым следующим фрагом пульс ещё на 20 растет, вот так на десятом фраге уже 220 и тут можно скопытиться как вариант.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор помню как меня материли в чате 😂:-).
2 промаха. (А мне фадин нужен был)
Руки вспотели что мышка скользила )).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за ради этого долго долго искала себе нескользящую мышь. купила Thermaltake Tt eSPORTS Ventus X Optical RGB [MO-VXO-WDOOBK-01]

это не понты, чесслово. просто иногда так сильно хочется вот именно ЭТО, что денег уже не жалко.

она реально супер-пупер, хотя конечно я использую ее функции едвали на 1-2 процента... зато она офигительная на ощупь и всё тут )

Автор поста оценил этот комментарий

я еще поэтому и не играю во "взрослые" бои ) очень страшно потомучто. а тут песочница... ответственности поменьше, потери меньше, бои быстрее, проиграл - не жаль серебра.. в общем я играю ради расслабона, а не ради достижений, как то так :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это надо какую то железную силу воли и не менее, чтоб не умереть от любопытства как там на других уровнях и танках))).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аххахаахххх... нееее... это всего то лишь надо пару раз посмотреть видосы "оттуда" и понять что стыдоба то какая с моими "навыками" лезть к сурьёзным ребятам )))

собсно елкаван есть восьмой, иногда езжу...  опозориться слегка.. даааа.... ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку