Найдены возможные дубликаты

+22

Почему стыдно-то? Классный кадр, заставку денди напоминает

Здесь есть непонятная мода выкатывать под фото длиииинный список всяких выдержек, экспозиций, хвастаться тушками и объективами, хотя фото ну такие, просто фото.

А хороший кадр можно зафиксировать и на тапок, при этом прелесть фото не сильно упадёт. Это к тому что можно купить дорогущий фотоаппарат, зарядить экзотические настройки, но так ничего запоминающегося и не заснять.

раскрыть ветку 4
+2

Я вот почти никогда не выкатываю параметры съёмки, за что меня в камментах иногда бьют ссаными тряпками. Как по мне, они довольно вторичны, тк чтобы их подобрать - каких-то супер знаний не требуется

раскрыть ветку 2
0
Вот да, тоже бесит. Я понимаю ещё технику указать - типа интересно на что снято. Но вот остальное то зачем? Все фотики разные, линзы разные, свет разный, желание что то показать разное. Смысл писать параметры снимка, если их не повторить. Ну если только снимок с очень экзотичными параметрами
0
в камментах иногда бьют ссаными тряпками

Вероятно это бездарности, ищущие в чужих комбинациях идеальные настройки, которые не в силах нащупать сами. Или утвердиться во мнении что уж у них-то аппарат круче. Или с умным видом выкатить критику относительно этих настроек, ведь если автор их не указал, можно сесть в лужу пытаясь поумничать.

Я например этого вообще не понимаю, профессионалы и так всё знают, им это не нужно, а простым смертным вроде меня, кому нужно просто фото и аппарат с одной единственной кнопкой, список техники и настроек ничего не скажет. Остаётся вышеописанная категория.

0
Это не хвастовство. Это вежливость - фотографы и любители всё равно этим интересуются в комментариях, а так инфа сразу.
+5
В голове заиграла Unchained Melody
YouTube4:40
раскрыть ветку 3
+1

"Дочь, поставь ту, которая на двоих и играйте вместе". Эх, ностальгия...

раскрыть ветку 1
+1

Тепло как-то стало на душе от этого комментария)

0

Надеялась здесь это увидеть

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну да, опубликуешь, так тебя там заклюют, там же пиздец нивьебаться "фотографы".
+3
О, да ты сфоткал флаг Казахстана)
раскрыть ветку 2
+9
Чтобы люди не гуглили, сразу вставлю сюда))
раскрыть ветку 1
+2

Дай бог тебе здоровья

+3
Хороший кадр)
+1

Крутое фото. Ты молодец!!!! Очень атмосферно!!!!

+1

Напомнило мною когда-то сделанное фото

раскрыть ветку 3
+1
Подскажите пожалуйста, как называется полностью затемнённый объект на фоне источника света, как на такой фото. Никакое другое слово, чем ореол или контур, мне не приходит на ум. но это жа как-то по-другому называется. Только как?
раскрыть ветку 2
+1

честно, не знаю, но я бы назвал "силуэт"

раскрыть ветку 1
0

Видимо с пляжа не уйти, так как не пройти - туристы мешают, приходиться фотографировать.

0

Отличный кадр, смело можно в лигу

0

Это матрац с унесёнными в море туристами )))

-1

Для лиги фотографов действительно не годится. Кадр великолепный, но артефакты вызванные  слабым динамическим диапазоном и малой светочувствительностью матрицы маленького размера технически портят этот шедевральный кадр. Артефакты просто сильнейшие.

раскрыть ветку 2
+3
Ну, вот из-за качества мыльничной съёмки и не стала в лигу. А просто насладиться моментом кадра приятно. :)
0

чудес, увы, не бывает.

такой кадр проще создать с нуля в фотошопе.

при должном умении - ничего невозможного нет.

фотографы такой кадр заклюют и правильно сделают. 

-2
🇰🇿
0

красотища!!!

-19
Фото моря и солнца, ппц ты оригинальный (нет)
ещё комментарий
-1

Действительно стыдно. Хотя остальные не стесняются.

-7
Круто. Еще бы убрал кто нибудь палено которое плывет.
раскрыть ветку 1
-2
А что минусите то? Кому то реально это "пятно" симпатично?
ещё комментарии
Похожие посты
43

Лето на Урале

В этом году на среднем Урале нам повезло и купальный сезон состоялся! Ура! И хотя многим температура 35-39 градусов не зашла, я очень рад такому подарку от природы) Было здорово!

Лето на Урале Лето, Закат, Детство, Фотография, Мобильная фотография, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: