Дубликаты не найдены

0
Так эта шняша и на детях работает
+1
Он над ними в старости также будет издеваться и сосиски привязывать)
0
Это ж можно ребенка часа на 2 занять! Мне срочно нужна такая же фигня!)
раскрыть ветку 4
0
Ещё можно к генератору подключить, чтоб пиздюк вхолостую не крутился.
раскрыть ветку 3
0

Т.е. провода от генератора кинуть на пиздюка?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1089

Дождевик из обрезков защитных костюмов

Моя матушка работает на швейном производстве. Всех настигла пандемия и их фирма резко свернула в сторону шитья масок и аналогов костюмов Тайвек (желтенькие...как у Путина🤪)

В общем, в один прекрасный день матушка принесла домой желтый дождевик для моей дочки из обрезков тех самых костюмов.

А я не смогла удержаться, что бы не сделать такие фото. (К слову. Не фотограф. Даже близко. Поэтому критика бесполезна😂 и не по адресу)

Но в целом я задумалась на тему, что Пеннивайзу в России было бы не сладко. Ливневок почти нет, а колодцы вымирают и разваливаются за ненадобностью.

Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Показать полностью 2
907

Сцукодослёз. ( О достойных людях).

Живу я в деревне под Москвой и  в город езжу не очень часто. Но тут пришлось. В метро на переходе, не скажу каком, стоял дядька и продавал шарики. Шарики не простые. Большие очень. Размером с небольшой холодильник. У меня дочка и я приценился. Оказалось дорого, но дядька сделал мне скидку и на тыщщу дал 6 штук.

Дядька на вид страшноватенький.  Или просто такой суровый или сидел. В процессе торга он звонил своему напарнику, который отслеживал перемещение полицейских по станции.

Короче бизнес у него незаконный и достаточно стрёмный. Понятно, что от хорошей жизни человек не пойдет в переход шариками торговать.

За несколько дней дочка пять из шести шариков лопнула, но я опять поехал в Москву.

Тот же переход. Тот же дядька с шариками. Я отошел в сторонку от потока людей, что бы пересчитать деньги и тут к дядьке подошли три клопа лет 7. Две девочки и мальчик.

И глядя на его рекламный шарик, которым он размахивал замерли от восторга.

И тут мужик опустил свою коробку и сказал, что они могут взять по одному. ( Не надутых естественно.) Дети  взяли, но их было не трое, а, в итоге человек 30. На экскурсию судя по всему ехали с сопровождающими. И все они облепили его коробку. Выдели бы вы его лицо.... Понятно, что закупочная цена у этих шариков не  высока, но и дядька, не Абрамович. И пока дети вытаскивали из его коробки шарики самых интересных цветов ( синие, розовые, зеленые) мужик смотрел на это разграбление с мукой на челе, но говорил только это - ребятки, каждому по одному.  Но коробку так и не поднял.

Короче. Дядька! Ты мужик с большой буквы. Если Вы увидите его на переходе с некольцевой на кольцевую, то знайте - перед Вами человек с большой буквы.

906

Маловато будет

Выхожу на платформу. Там орет-заливается маленькая девочка. Мама пытается успокоить, мимопроходящие пытаются девочку пристыдить("Такая большая и так некрасиво плачет"), но все тщетно.

- Хочу! Хочу хочу хочу!

По перешептываниям зрителей вокруг понимаю, девочка очень хочет синий воздушный шарик, который есть у контролерши. У владелицы шарика сердце не выдерживает и она вручает девочке желаемое, и та перестает орать.

Мама с облегчением вздыхает, но счастье было недолгим. Девочка оглядывается вокруг, понимает, что все на нее смотрят и начинает орать ещё истошнее.

- Ну теперь-то что?- интересуется мама.

- Теперь я ехать хочу, а поезда ещё неееееет!

261

Не перевелись богатыри на земле Русской)

Случилась-приключилась как то история одна, с моим участием и  с участием моего ребетенка.

Перлись мы с ней с детской парикмахерской, а там акция-всем маленьким клиентам шарики на палке дарят, как на картинке

Не перевелись богатыри на земле Русской) Шарик, Дети, Доброта, Помощь

Шарик самый обыкновенный, не гелиевый. Шли по пешеходной дорожке вдоль двухполосной оживленной дороги. Дочь гордо восседает в коляске и пытается удерживать бедный шарик которого ветер мотает туда-сюда-обратно) И вот, в какой то момент, он все таки отрывается от палочки и отлетает под колеса проезжающих машин. Ребетенок конечно в слезы,сопли, истерики, я стою беспомощно хлопаю глазами и не знаю что делать, Конечно на дорогу я не полезу, не оставлю ребенка одного и не побегу сломя голову. Стою, короче, туплю, шарик тем временем попал под проезжающую газельку. И вот тут, дамы и господа, случилось то, чего я больше всего не ожидала. Оба ряда машин остановилась, вылезли сразу 3 водителя, включая и водителя газели, и начали вылавливать шарик из под машины.))))Шарик достали, и он опять ускользнул, так они втроем побежали дальше его ловить))поймали, приволокли, окоянного, починили (вдели на палочку) и вернули зареванному и счастливому ребенку)))Я от такого нежданчика аж дар речи потеряла)пробормотала слова благодарности и поплелась с коляской дальше)Зато хорошего настроения потом на весь день)

О чем бишь я? Ах да... Спасибо Вам неравнодушные люди. Вы делаете этот мир добрее))) А шарик доча все равно просрала))))ветренно было, однако)

Показать полностью
735

Мой брат попросил меня приготовить ему на День рождения торт с домиком из мультфильма "Вверх".

Мой брат попросил меня приготовить ему на День рождения торт с домиком из мультфильма "Вверх". Торт, Водопад, Шарик, Дети, Праздники, Видео, Длиннопост

Вкусный тортик съели. Домик брат оставил на память в качестве сувенира.

Мой брат попросил меня приготовить ему на День рождения торт с домиком из мультфильма "Вверх". Торт, Водопад, Шарик, Дети, Праздники, Видео, Длиннопост

Торт состоит из бисквита, безе и крема. Водопад сделан из карамели. Домик сделан из мастики. Окошки из карамели. Шарики из жевательных конфеток Jelly Belly.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: