Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймали упыря изнасиловавшего врача в Саратове...

Преступление было совершено позавчера. Врач шла по вызову на дом к пациенту, но заблудилась в частном секторе. Она попросила проходившего мимо мужчину подсказать, куда идти. Он вызвался проводить медика, а сам завел в безлюдное место, схватил её за шею, повалил на землю и совершил изнасилование. Затем насильник сбежал. По факту ЧП в тот же день было возбуждено уголовное дело. Врача госпитализировали.


Подозреваемого в преступлении задержали. Им оказался 55-летний житель Саратовской области, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Сейчас у него есть непогашенная судимость. Потерпевшая опознала подозреваемого.


Сейчас злоумышленнику было предъявлено обвинение. Следователи опубликовали видео допроса, на котором мужчина рассказал, что его зовут Александр и он нигде не работает. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Отметим, что этот беспрецедентный случай получил широкий общественный резонанс. Член Совета Федерации Франц Клинцевич предложил ввести в России смертную казнь за изнасилования.

https://nversia.ru/news/saratovec-soznalsya-v-iznasilovanii-...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы тогда вообще края потеряют. И так мировая истерия за домогательства.
Пожизненное - да. И то, за 100% доказанные

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага. пожизенное... потрахался в кабаке в туалете с пьяной бабой, которая сама тебя и затащила, а на утро - пожизненное, она типа передумала. Вспомните шурыгину, да и других примеров полно.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас а может и везде так, благое можно обернуть во вред. Ну к примеру можно было бы хотя бы убийства с целью убийства заснятые на камеру считать как под смертную казнь (без случаев когда самооборона или похожее) так же изнасилование когда видно что насилуют, а не просто потрахались в туалете, тогда думаю можно было бы вышку, остальное увы, оболгать всегда могут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен! Надо заканчивать игру в гуманизм, уродов-убийц - к стенке!

Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойтесь, это просто для повышения рейтинга цитируемости г-на Клинцевича.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку