Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймали упыря изнасиловавшего врача в Саратове...

Преступление было совершено позавчера. Врач шла по вызову на дом к пациенту, но заблудилась в частном секторе. Она попросила проходившего мимо мужчину подсказать, куда идти. Он вызвался проводить медика, а сам завел в безлюдное место, схватил её за шею, повалил на землю и совершил изнасилование. Затем насильник сбежал. По факту ЧП в тот же день было возбуждено уголовное дело. Врача госпитализировали.


Подозреваемого в преступлении задержали. Им оказался 55-летний житель Саратовской области, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Сейчас у него есть непогашенная судимость. Потерпевшая опознала подозреваемого.


Сейчас злоумышленнику было предъявлено обвинение. Следователи опубликовали видео допроса, на котором мужчина рассказал, что его зовут Александр и он нигде не работает. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Отметим, что этот беспрецедентный случай получил широкий общественный резонанс. Член Совета Федерации Франц Клинцевич предложил ввести в России смертную казнь за изнасилования.

https://nversia.ru/news/saratovec-soznalsya-v-iznasilovanii-...

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таким упырям надо меру пресечения через кастрацию. За счёт кастрируемого.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как честный налогоплательщик, готов оплатить кастрацию объекта. Не думаю, что там дорого. Потяну.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрацию? Ну, следующая посадка будет не по 131-й, а по 132-й. Не велика разница для жертвы.
Лучше уж не кастрацию, а усыпление.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не преступник, а больной. Нужно прописать лечение интенсивной терапии при помощи автомобильного аккумулятора и двух проводов с "крокодилами". Подцепил к мошонке и понеслась!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер баловать, пусть отрабатывает. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть мне нарды потом подгонит, резные, из дерева ценных пород. После того, как яйца, так сильно давящие ему на уши, будут удалены, у него будет много свободного времени

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже ниже написали что у него убийство и угроза убийством, кастрация уже не в тему, убивать то сможет
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как альтруист, готов бесплатно кастрировать его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку