45

Поймали упыря изнасиловавшего врача в Саратове...

Преступление было совершено позавчера. Врач шла по вызову на дом к пациенту, но заблудилась в частном секторе. Она попросила проходившего мимо мужчину подсказать, куда идти. Он вызвался проводить медика, а сам завел в безлюдное место, схватил её за шею, повалил на землю и совершил изнасилование. Затем насильник сбежал. По факту ЧП в тот же день было возбуждено уголовное дело. Врача госпитализировали.

Подозреваемого в преступлении задержали. Им оказался 55-летний житель Саратовской области, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Сейчас у него есть непогашенная судимость. Потерпевшая опознала подозреваемого.

Сейчас злоумышленнику было предъявлено обвинение. Следователи опубликовали видео допроса, на котором мужчина рассказал, что его зовут Александр и он нигде не работает. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что этот беспрецедентный случай получил широкий общественный резонанс. Член Совета Федерации Франц Клинцевич предложил ввести в России смертную казнь за изнасилования.

https://nversia.ru/news/saratovec-soznalsya-v-iznasilovanii-...

Найдены возможные дубликаты

+3

Как я понял у него минимум три судимости. Я не буду гуглить что за статьи но как бы что-то мне подсказывает что и без смертной казни такого должны были в тредтий раз закрыть на совсем.

раскрыть ветку 20
+6

у этого упыря 105 часть вторая, а это уже убийство два и более лица, 119 угроза убийством....третью не помню, вот нахуя такой на свободе?

раскрыть ветку 10
+3

Я собственно этим же вопросом задаюсь. Тут недавно была статья про США где во многих штатах три ходки - пожизненное(если смотрели сериал "Меня зовут Эрл" - там было про это). И там типа поднимался вопрос что некоторые влетали по легким статьям типа воровство например... это наверное тоже крайность за спиженную шоколадку и драку например садить на всю жизнь но и блять убийство, угроза убийства, грабеж и на свободу - тоже пиздец неправильно.
P.S. вообще у меня в стране(и наверное в России а может и на всем постсовке) очень большая проблема в том что нет действенных и полезных для общество законов. Это не единственная проблема этой системы но она фундоментальная.

раскрыть ветку 6
0
Чего только нет в интернете.
Все всё про всех знают.
Мне страшно.
раскрыть ветку 2
+2

Не поленился и погуглил - убийство, угроза убийством, грабеж - три тяжких, на пожизненное и нехуй ему среди людей делать. В принципе если первые два шли последоваельно то уже на втором можно было закрывать.

раскрыть ветку 8
+2
Мне кажется для него это не наказание, он не а зону как домой идёт. На халяву жрать и спать
раскрыть ветку 7
+3

Так безработный поехал домой.

Это то чего он и хотел. Для него это не наказание.

+2

Таким упырям надо меру пресечения через кастрацию. За счёт кастрируемого.

раскрыть ветку 7
+3

Я, как честный налогоплательщик, готов оплатить кастрацию объекта. Не думаю, что там дорого. Потяну.

раскрыть ветку 6
+1

Кастрацию? Ну, следующая посадка будет не по 131-й, а по 132-й. Не велика разница для жертвы.
Лучше уж не кастрацию, а усыпление.

раскрыть ветку 1
+1

Нехер баловать, пусть отрабатывает. ))

раскрыть ветку 1
0
Там уже ниже написали что у него убийство и угроза убийством, кастрация уже не в тему, убивать то сможет
0

Я, как альтруист, готов бесплатно кастрировать его.

+2

Да бог чтобы не заразил этот упырь врача.

+3
Клинцевич перебрал шампанского с утра, видать.
раскрыть ветку 2
+1

с водки бы сразу закон подписал

раскрыть ветку 1
0
По стопам ельцина
+2

Бабы тогда вообще края потеряют. И так мировая истерия за домогательства.
Пожизненное - да. И то, за 100% доказанные

раскрыть ветку 5
+8

ага. пожизенное... потрахался в кабаке в туалете с пьяной бабой, которая сама тебя и затащила, а на утро - пожизненное, она типа передумала. Вспомните шурыгину, да и других примеров полно.

раскрыть ветку 2
-1
У нас а может и везде так, благое можно обернуть во вред. Ну к примеру можно было бы хотя бы убийства с целью убийства заснятые на камеру считать как под смертную казнь (без случаев когда самооборона или похожее) так же изнасилование когда видно что насилуют, а не просто потрахались в туалете, тогда думаю можно было бы вышку, остальное увы, оболгать всегда могут
раскрыть ветку 1
0

Не беспокойтесь, это просто для повышения рейтинга цитируемости г-на Клинцевича.

-5

Накуй надо пожизненно содержать. Лучше уж потратить на медицину или детей, чем на содержание подонков.

Давно уже пора все сроки больше 10 лет заменять на смертную казнь, как в цивилизованном мире.

ещё комментарий
0
А потом этот упырь напишет: "Освободите раньше, здоровье в камере ухудшилось, нужны врачи".
0

Ну а потом из жалости добить лопатой, удар 7-8 скорее всего будет смертельным.... Чего зря яды,электричество, патроны переводить то...

0

Полностью согласен, за 100% доказанное злонамеренное изнасилование ( без -я была пьяна и вроде была против) либо кастрация ( не химическая, скальпелем!), ну и за коррупцию тоже, можно даже для начала только кастрировать...

0

Система «участковых» врачей давно себя изжила. На дом должны приезжать только пара крупных парамедиков. Простуду лечить или госпитализировать они сами смогут решить. Моя бабушка ещё в конце 60-х годов работала зуботехником, но на время сезонного подъема ОРВИ её «поставили в усиление» - ходить на вызовы к больным. И уже тогда едва унесла ноги из квартиры какого-то глубоко нехудожественно татуированного Амбала. У нас большая часть участковых терапевтов - девочки 50 кг веса. И я не представляю, как им хватает смелости ходить по квартирам и какой страх в это время испытывают их близкие

0
За изнасилование смертную конечно он с горяча, а вот за "неоднократно судимый с непогашенной судимостью" давно пора.
0
Эм а никто и не отменял смертную казнь в России, она как мера наказания есть, но ради политических возможностей её обещали не использовать, на сколько н а данный момент известно
0
Эээхх... Сколько же мразей эта земля носит.. Изнасиловать врача(да пох кого). Как так можно свои ебоприхати ставить высоко. Имеет место быть искалеченная жизнь. Я по своей натуре добрый человек. Отзывчивый. Но после таких новостей частенько представляю как бы я уничтожал таких вот типов.. Меедленно. Больно. Позорно. Намертво. Публично. Ээххх суки.
Простите. Мира всем🖐🏻
раскрыть ветку 3
0

Поддерживаю! Тоже медленно бы резал маленьким лезвием ножа-брелка ( был такой швейцарский, острый как скальпель)))) и да я тоже добрыйи отзывчивый садист.

раскрыть ветку 2
0
Садисты не острыми как скальпель, садисты тупвми ржавыми ножовками мечтают))
раскрыть ветку 1
0

Наковальня, молоток, исполнитель. Такая кастрация обойдётся совсем недорого. Да, забыл, обязательный он лайн.

0

Потом во всех СМИ:

Член.....предложил ввести в России смертную казнь за изнасилования.
-1

Член Совета Федерации Франц Клинцевич предложил ввести в России смертную казнь за изнасилования.

Давно пора - ввести смерть БАБАМ, которые пиздЯт про изнасилование ради хайпа!

-1
Ну да. Смертная казнь. Сколько бабла будут рубить якобы изнасилованные девушки.
раскрыть ветку 5
0

Столько же  что и сейчас. Дело же не в сроке, а в самой посадке.

раскрыть ветку 4
0
Тут о смертной казни, а не о посадке
0
Да, теперь ставки будут намного выше. Закон всегда умели переврать в пользу всякого жулья.
0
За пожизненное можно больше просить - это вам не десяточку отсидеть.
раскрыть ветку 1
Похожие посты