Поймали очередного куратора суицидальных игр в Интернете

14 мая 2020 года завершилась эпопея преступной активности очередного скучающего на самоизоляции гражданина, который накануне получил зарплату, но интуитивно сообщил в чате, что "дела хреново" 😊. На этот раз гражданин был из Украины, а самоизолировался на территории Польши. Скучно стало "мальшику" 24 лет и с марта месяца сей злодей, которому, видимо, не давали покоя лавры предыдущих "героев", назначил себя куратором суицидальных игр. Прятался неплохо, имитируя в начале "девочку Арину из Херсона 16 лет", а затем спрятавшись в "телеграм" под многочисленными постоянно изменяемыми туда-сюда никнеймами. Тем не менее, постоянный мониторинг в рамках оперативной разработки позволял своевременно отслеживать все изменения и устанавливать всех игроков на территории России, Украины, Польши, что позволяло своевременно "изымать" их из игры.

Очередная благодарность Игорю Бедерову и разработкам <адрес сайта>, благодаря которым аккаунты "телеграм" становятся для нас гораздо более "прозрачны".

Отдельная благодарность Кинге Баденьске - офицеру связи МВД Республики Польша при Посольстве Республики Польша в Москве, 1-му Советнику

Поймали очередного куратора суицидальных игр в Интернете Синий кит, Суицид, Длиннопост
Поймали очередного куратора суицидальных игр в Интернете Синий кит, Суицид, Длиннопост
Поймали очередного куратора суицидальных игр в Интернете Синий кит, Суицид, Длиннопост
Поймали очередного куратора суицидальных игр в Интернете Синий кит, Суицид, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы.

Не пойму, нахера они это делают, что им движет?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение власти. Сидит такой ноль без палочки, сотворить ничего не может, копит злость и зависть, а потом придумывает такое.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это прозвучит не совсем хорошо, но значит не такой уж и ноль, если такую херню выдумал и силовиков заставил его искать. Вот  только долбаебизма это не умоляет, конечно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего он не выдумал. Он подражал и копировал. Главный "выдумщик" Филипп Лис якобы. Парню уже под 30, я посмотрел как он в инете общается. Там мозгов как у хлебушка, такое впечатление что общаешься с 7-летним олигофреном. Как эллочка людоедка:
Гыы
Хых
ЛОЛ
ахаха
ору
пошел нахуй
Так что это просто тупые исполнители

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я бы не стал оценивать человека по его манере общения в Интернете. Это очень странно. Человек может писать в разных местах по-разному, в зависимости от ситуации. Тут к сожалению у вас оценка через призму получается, а это не совсем объективно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Под "сотворить" я имела в виду творчество, а не разрушение, и да, "злой гений" тоже вполне себе устойчивое выражение.

Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизъм, есть у всех детей, младше 30 лет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было около 2 лет интервью с куратором. Там была дефачка несовершеннолетняя и по моему все очень ясно для чего она это делала. Она перешла в новую школу, там её начали травить. То есть получаем первый признак: неудачи в реале, невозможность отомстить обидчикам. Это она компенсировала, занимаясь такой деятельностью в интернете. Ну и фраза от неё самой: мне нравилось их контролировать. То бишь власть над людьми, повышение собственной значимости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение власти над кем-то, как вариант. Он командует, а люди без раздумий выполняют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, не могу даже себя в его роли представить, дабы понять мотивы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это опасно и привлекает внимание. Может быть возрастает численность людей, посещающих сайт/каналлы, а там и цена за вброс/клик рекламы дороже.
Кроме монетизации ничё умнее в голову не лезет, если учесть, что организатор в адеквате.
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже себя
вам есть что срывать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и очень часто срываю сроки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отдел Э не пропустил К

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо они не любят тех, кто в головы детей всякие гадости и дебильные идеи подкидывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз про них

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку