Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймали деятелей

Я так понимаю - злоумышленников из https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_s_napadeniem_na... этой истории поймали?


Подозреваемые задержаны оперативниками главка.

Этническая группа состоящая из четверых таджиков, совершали разбойные нападения с применением газа на граждан в ночное время на территории Невского, Красногвардейского, Калининского, Выборгского, Московского районов, отличительная черта один распылял газ потерпевшему в глаза, затем втроём держали потерпевшего и забирали сумки обыскивали корманы, водитель сидел в машине. Передвигались на автомашине Рено Логан черного цвета, некоторые эпизоды были от клуба фабрика, на Заневском проспекте.

Преступники вычислены и доставлены в отдел полиции, ведется следствие.

Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив

Думаю, на горячей линии МВД будут рады информации других пострадавших от действий данных лиц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

Мудень с первого фото скорее всего в 92 году писал на стенах Куляба - Русские - чемодан, вокзал Россия. Или  - Не покупайте квартиры у русских , они и так сйебуцца и нам все оставят. И в свою  учительницу по химии старенькую плевал. И внучку её изнасиловал.

Думал русские уйдут  и будет все заипись, типа как в Сингапуре.

А теперь кошельки отжимает по гопному. Ибо нихуахуа не умеет. Да и не может.

раскрыть ветку (97)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно.

"В нагнетании антирусской истерии во всех республиках бывшего СССР немало потрудились представители творческой интеллигенции. В Таджикистане на этой ниве особенно отличилась поэтесса Гулрусхор Сафиева. В 20 лет она вступила в КПСС, возглавила сектор печати таджикского комсомола, в 24 года получила членский билет Союза писателей Таджикистана и ещё через 10 лет стала секретарём правления. Во время Перестройки Сафиева из убеждённой коммунистки обратилась в пламенную националистку и правоверную мусульманку.


На митингах «исламско-демократической» оппозиции поэтесса произносила антирусские речи, сокрушалась о «поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине», называла Великую Отечественную войну «российской мясорубкой куда загнали таджиков», предрекала, что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь». На этом фоне весьма примечательной выглядела позиция местного криминального авторитета Сангака Сафарова, заявившего: «Кто тронет хоть одного русского — будет иметь дело со мной!»

Сафиева же с началом гражданской войны покинула Таджикистан и обосновалась в Москве, печатается на страницах газет «северных варваров», включая официозную «Российскую», проводит творческие вечера…"
раскрыть ветку (86)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь таджики у нас в правительстве . Своих подтягивают. Сука. В Росси у руля должна быть титульная нация . А не как не армяне, таджики, дагестанцы и прочие черножопые.
раскрыть ветку (81)
81
Автор поста оценил этот комментарий
В Росси у руля должна быть титульная нация
Евреи таки жмут вам руку..
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спб.В хирургии многие приезжие работают,русским трудно попасть,глав больниц очень много не русских,потому что за бабки всё.для южан путь в Америку лежит через Россию.А самое главное разобщенность,у южан вон какие стайки,а русские только без женщин соберутся,сразу педики,гопники,алкаши,бандиты.Молодцы молодежь(купчинские Vs колпинские)наши тоже так дрались в моем детстве район против района с цепями камнями старшие всех подтягивали и не дай Бог ты на другом районе один,но Бригаду больше не показывают,друзей мало, город высасывает нас и выкидывает,остается надеяться что когда нас станет мало,создастся русская община и можно будет также лютовать,как эти....люди.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебе лечиться надо.

Именно потому что приезжие ходят стаями и нападают на людей мы их не любим. Не потому что приезжие. И купчинскую гопоту и колписнскую мы по тому же принципу презираем.

Так что нехуй херню нести. А то за шмот как спрошу, йобана!

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас добренькие пикабухи накидают говна ща эти слова. Фашист, дружно жи жили. Это куколды им нравиться когда их убивают и насилуют.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые пикабушники могут тебе за щеку накидать.

Итак, смотри: мы не ненавидим приезжих. Мы презираем людей, которые ведут себя определенным образом. Почему каждый второй долбаеб в России глядя на беспредел этнических группировок предлагает русским объединиться и создать свои этнические преступные группировки? Почему, видя преступление совершенное нацистами, а люди которые сбиваются в стаю по национальному признаку и нападают на представителей других национальностей - нацисты, эти гении логики предлагают бороться с нацизмом при помощи нацизма, но с другим вектором.  Парнишка, ты в ебучем средневековье живёшь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто все мы живём в ебучем средневековье и понимаем, что методы решения проблемы 21-го века (полиция, суд, тюрьма) не работают. Остаётся искать решение в тех исторических периодах, которым соответствует наше общество.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... методы есть действенные. Современные.  Вот есть группа этническая. Совершают они преступление против представителя другой нации  - хуяк и не два года за хулиганку, а 10-15 за преступление на почве ненависти совершенное группой лиц. Любого же иностранного преступника стоит приравнивать к вражескому диверсанту и террористу. Прибыл в чужую страну с преступной целью. Вместо депортации пусть пожизненно лес валит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в нашей стране тебя от этого спасают или высокопоставленные родственники, или наличие денежных средств. Этакий пример общества 19-го века. Напомню, что в 19-м веке эти проблемы решали не упованием на работу органов правосудия, которая вполне ожидаемо отстаивала интересы элит, а вооружёнными выступлениями, которые рано или поздно приводили к созданию правовых государств. Это просто историческая фактология - наше общество это смесь правового государства и общества на стыке феодализма и дикого капитализма двухсотлетней давности и методы в нем работают соответствующие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже от средневековья к новому времени скакнули. Хм. Что же дальше будет?

Я вижу один рациональный выход. Попросить людей рассчитаться на патриотов и тем, кому похуй, потом патриотов расстрелять.

Потом у выживших спросить «какая национальность или раса лучше?» тех кто назовёт нацию или расу - расстрелять.

Потом оставшихся тоже расстрелять. Потому что я рептилоид и мы захватим вашу планету, гребанные приматы!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я патриот, но я не считаю, что человек лучше или хуже из-за принадлежности к нации или расе. Человек лучше или хуже в зависимости от воспитания, а оно зависит от культуры окружающего общества. Так что человек воспитанный в одной культурной среде будет отличаться от человека, воспитанного в другой и для севрокавказской культуры свойственны агрессия, религиозный фанатизм и более низкий уровень образования, чем для русской. Это не значит, что они в принципе хуже, это можно исправить, изменив их традиции и культуру, даже без угнетения национальной идентичности, но на это нужно много усилий и времени. А ещё существует такая вещь, как избирательная миграция - к нам едут молодые парни, которых в их культуре в узде держит ряд традиций, в нашем обществе давно забытых. Так что я патриот - я хочу, чтобы на той земле, на которой многие поколения моих предков жили, работали и умирали за неё у людей был высокий уровень жизни. Это и есть патриотизм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Патриотизм=долбоебизм. На той земле где жили твои предки? А везде пусть от голода дохнут и похуй? А почему эта земля лучше любой другой?

Не лучше. К достойному уровню жизни надо стремиться везде, причём не за чей-то счёт. Патриотизм - очень хуевая черта воспитываемая в нас с детства, потому что так выгодно государству. Нам прямо врут в учебниках истории, с экранов и везде пытаясь доказать, что наша страна лучшая в мире. Что мы должны любить ее историю, которой не знаем, народ с крайне низким уровнем культуры и, разумеется, правительство.

Вот я делаю вокруг себя хорошо. Но я также вёл себя и когда по работе в Европе жил. И мне вообще похуй на границы на карте и чьи-то загоны.

Теперь про культуру. Берём тот же средний кавказ. В городах у них тот же уровень, что и у нас. Есть быстрый интернет, самолёты, телефоны, школы унаследовавшие советскую систему образование. Та ещё хуйня, но сопоставима с нашей. Там хватает хороших людей с разными вкусами. Беда в том, что к власти пришла шайка фашиствующих долбаебов, которые моют мозги молодежи исламом и приказывают пиздить всех инакомыслящих. Если бы, как ты говорил, они своих в узде держали, то мигрантам бы негде было научиться быть такими выебистыми мудаками. Так вот. Проблема в том, что у них считается нормой ненавидеть и презирать людей другой нации, веры, ориентации или прочих инакомыслящих. Не в образовании дело. Необразованные тайцы весьма радушны, ровно как и наши народы севера. Дело в том, что их детям деды, отцы, муллы и учителя с детства внушают что их народ пизже всех остальных. Одна их религия правильная. Один их уклад хорош.  Вот и воспринимают они нас либо как врагов, либо как животных. И в кого не плюнь - каждый патриот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какова лексика !за рот накидать сразу видно культурного человека мира.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Научили на свою голову
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тупая шлюха ещё та...
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще то охуел малость.. Мы кто?  http://old.anna-news.info/node/1753

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а можно пруфы?
68
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня на работе один старый узбек и как-то сказал

Мы раньше думали что это мы кормим Россию а оказалось она нас,вздохнул и добавил-Оказывается и хлопок у нас говно

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как хлопок сам по себе может быть говном?
Может всему виной низкий уровень текстильной обработки и устаревшие способы при выработке ткани, когда изделия по качеству получаются говном?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные сорта хлопка, египетский считается самым лучшим, из-за увеличенного размера волокна
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то читал, что СССР разводил хлопок в Узбекистане для военных нужд. Он был нужен для производства то ли пороха, то ли ещё какой взрывчатки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно для производства пороха, нитроцеллюлозу получают так

15
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь припёрся сюда, потому что деньга дома нетю. Сам родился в средней азии, всем кто мне сейчас из них, что то говорит по поводу моего оккупанства, не скрываю никогда откуда я, то отвечаю : меня выгнали, осуществили свою мечту, так какого сюда припёрлись? Ведь без меня же там сейчас рай, нет, не так - РАЙ.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда знакомые уезжали убегали из-под Ташкента, они хотели увезти с собой свою библиотеку. Им сказали: "хер вам", книги объявили нацдостоянием и запретили к вывозу. И вот они с парадного входа таскают тюки в грузовик, а с черного выхода представители титульной нации пачками таскали книги на задний двор. И жгли. И вся махалля на это смотрела и радовалась: хорошо горит, ярко...
И квартиру еле еле продали за копейки- шафат как никак.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас прибежит узбек и начнёт завывать, что ты всё выдумал и русских очень просили не уезжать, но те сами настояли. Книги и квартиры русские дарили своим узбекским соседям за гостеприимство, а те провожали их пловом и сухофруктов в дорогу надарили.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы это имели в виду слово шафад мне не знакомо. Типа неверных можно иногда прощать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Другой смысл- можно продать только ближним соседям. Корейцы (их там есть) давали нормальную цену, но отдали узбекам гораздо дешевле чтобы не нарываться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку