Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймали деятелей

Я так понимаю - злоумышленников из https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_s_napadeniem_na... этой истории поймали?


Подозреваемые задержаны оперативниками главка.

Этническая группа состоящая из четверых таджиков, совершали разбойные нападения с применением газа на граждан в ночное время на территории Невского, Красногвардейского, Калининского, Выборгского, Московского районов, отличительная черта один распылял газ потерпевшему в глаза, затем втроём держали потерпевшего и забирали сумки обыскивали корманы, водитель сидел в машине. Передвигались на автомашине Рено Логан черного цвета, некоторые эпизоды были от клуба фабрика, на Заневском проспекте.

Преступники вычислены и доставлены в отдел полиции, ведется следствие.

Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив

Думаю, на горячей линии МВД будут рады информации других пострадавших от действий данных лиц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагал как-то. За одного преступника высылать еще десять.

раскрыть ветку (32)
78
Автор поста оценил этот комментарий

это разумно. На выход семью, если есть, коллег с той же родины, если работают. Тогда они сами будут смотреть, чтобы в их толпе такая гадость не завелась. Мигранты, блин, "трудовые".

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю. Коллективная ответственность! Это же так близко по духу азиатам и кавказцам. Гадят же толпой, там земляк хату дал, другой машину , третий подсказал. Давно пора смотреть на вещи трезво. Такая практика резко снизит дерьмо ...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И никто этого делать не будет потому что у нашего гос-ва такие ребята любимы.

Автор поста оценил этот комментарий
В следующем году, строительным компаниям разрешили увеличить штат иностранных рабочих до 80%
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они сами будут смотреть, чтобы в их толпе такая гадость не завелась

лолшто?)

все просто буду открещиваться - мы его не знаем, он тут не работал..

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На въезде пишешь 5 человек. Один накосячил. Все на выход)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, это будет работать следующим образом:


никто не захочет к себе в "группу из 5" собирать каких-то рандомных незнакомцев, чтобы потом изза них уехать обратно.


следовательно, будут собираться группы из 5 знакомых людей, платить взнос за въезд, рабочую визу и т.п., и эти все 5 человек будут максимально вдруг в друге уверены. а в случае криминала, им помимо депортации еще и от 4х других прилетит знатно.)


стоит упомянуть что вполне может собраться группа из 5 анти-героев, как единственный способ для них переправиться, но тогда опять же - один накосячит - все уезжают - это более виновая ситуация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так говорят же. Записывать при въезде. К кому едет и с кем. Кто мол ответственный будет за твои выходки? И если что тех с ним и выкидывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поручители.

Автор поста оценил этот комментарий

их надо не спрашивать, а депортировать. Причём если они нелегалы, то всё гнездо, а если легальные "трудовые", то ещё и работодателю запрет на найм иностранной рабочей силы на год. Ввёз - пусть смотрит кого ввёз.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО ещё лучше поступал Ермолов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, щас, они и так на приблатненом положении, три административных нарушения и запрет всего на три года на вьезд в Россию.

https://youtu.be/ZPka_VHSuYM?t=48

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то административка-административке рознь, мож три раза мусор мимо урны в присутствии принципиального полицейского кинул.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у себя пусть сорят, ишаков ебут...у нас своих даунов хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть сорят и ебут, я не против. Я про то что "три раза попасться на соре мусора"- не могу назвать приблатненным положением. Другое дело что за ними никто не следит и мало кто чего предпринимает, вот и ходят охеревшие.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, большинство из этих преступников такие же граждане, и их не выслать.

А коллективная ответственность - это ёбаный беспредел. Надо высылать только тех, кто её поддерживает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

земляки и поддерживают, по воле и без.

Автор поста оценил этот комментарий
Где предлагал?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку