14

Поймал попутку и погиб.

В Светлогорске бесправник подобрал попутчика и попал в аварию. Пассажир погиб.

22-летний молодой человек накануне всю ночь выпивал в гараже с приятелями, а рано утром сел за руль своей Audi и отправился домой. По дороге заметил голосующего мужчину. Остановился. Тот попросил его подвезти. Водитель подобрал попутчика и вскоре попал в аварию — врезался в дерево. 54-летний пассажир погиб на месте.

Освидетельствование показало, что водитель был пьян. Кроме того, он не имел водительских прав. В машине была неисправна подвеска, не работал спидометр, а на колёсах стояла разная резина

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Поймал попутку и погиб. Авария, Длиннопост, ДТП, Светлогорск, Попутка, Смерть

Взято с сайта https://kurjer.info/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 53 дня назад
+3

Харон перевозчик, блять

раскрыть ветку 1
+2
А стикс - это российские дороги?
0

Я уже забыл когда голосующих на дороге видел. Вот реально последние 3 года не встречал.

0

Ирония была бы, если бы погибший пассажир оказался маньяком...

раскрыть ветку 1
0

новый комикс для раздела Cynicmansion готов...

0

У Яндекса есть отличная возможность стать госкорпорацией-обязательным перевозчиком и включить абонплату в расходы россиян.

раскрыть ветку 1
-2

не в России.

не при нынешних законах

не при такой власти.

0

Вот такой беззаботный парень и задает прецеденты для усложнения прохождения техосмотра, либо ввода ограничений на авто старше N лет... Чудеса!

раскрыть ветку 3
0
Какое усложнение то, если его, по сути, нет. Мне справку в страховой выдают. За 1500. Не видя машины, разумеется.
раскрыть ветку 2
+1

События из поста в Беларуси произошли. У нас тут ТО только на станциях техосмотра, что не исключает коррупционной составляющей, естественно.

0

Теперь будет и фото на память) Что-то мне подсказывает, что эти фото будут дороже чем 1500р.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: